Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

21 необычная находка, обнаруженная на гаражных распродажах

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

За рубежом очень популярным способом избавиться от надоевших вещей или хлама, скопившегося на чердаке, являются гаражные распродажи. Побывав на одной из них, можно стать обладателем странных, интересных или даже пугающих находок.

Дорожные инциденты

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Астероид Ультима Туле может быть пригодным для жизни

5 лет назад

Специалисты миссии New Horizons обнародовали новые данные, согласно которым на астероиде был обнаружен водяной лед и следы органических отложений, которые могут быть пригодны для дальнейшего развития жизни.
Кроме того, на поверхности астероида были зафиксированы следы метанола и толинов.

Авария дня. Land Rover на красный

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

27 марта, на перекрестке в Северной промзоне Зеленограда внедорожник Land Rover, двигаясь на высокой скорости на красный сигнал светофора, врезался в автомобиль Toyota. От сильного удара "Тойоту" развернуло на 360 градусов перед встречной машиной и отбросило на тротуар.
Предыдущая часть

Личный опыт: как вернуть деньги за покупку, и при этом оставить товар себе

Никогда не думала, что такое вообще возможно. И я сейчас не про брак, а про действительно качественный продукт. Рассказываю про интересную лазейку.

Блюда, которыми гордятся национальные кухни разных стран мира

Сообщество
АРОН
630896
5 лет назад · 23 фото

Отправимся в мир аппетитных и лакомых блюд, объединяющих в себе лучшие традиции национальных кухонь разных стран мира и приготовленных порой из неожиданных ингредиентов, о которых, возможно, вы никогда даже не слышали.

Животные, которые очень плохо играют в прятки

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 20 фото

Иногда животные прямо как дети, им кажется, что стоит только закрыть глаза и все — они уже спрятались. Но не все такие наивные, некоторые проявляют просто фантастическую изобретательность.
Веселая подборка фотографий животных, которые думают, что их не видно.

15 фотографий предметов, чей уровень маскировки обманет даже самый зоркий глаз

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 15 фото

Окружающий мир только и делает, что пытается нас обдурить. И при этом даже не краснеет! Так что живя на этой планете нам с вами только и остаётся, что держать ухо востро и нервно оглядываться по сторонам — ведь многие предметы вокруг нас частенько оказываются не тем, чем кажутся на первый взгляд.

Рекордсмен, каких свет не видывал: Ан-225 «Мрия»

5 лет назад · 3 фото

Ан-225 «Мрия» создавалась и готовилась для долгой и сложной работы, но по прямому назначению самолет так ни разу не использовали.

Новости Астрономии: Оптическая интерферометрия прояснила состав атмосферы экзопланеты

ALF
760.5
5 лет назад · 3 фото

Приемник излучения GRAVITY впервые позволил использовать технику оптической интерферометрии в ближней инфракрасной области для непосредственного наблюдения экзопланеты.

Эта женщина никогда не сможет иметь детей, но ее мечту исполнила падчерица

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Когда после выкидыша британка Линда Кидни узнала, что никогда не сможет иметь детей, женщина была опустошена и долгое время не могла прийти в себя. Сегодня, спустя много лет, 57-летняя женщина благодарна судьбе за то, что ее главная мечта стать матерью чудом воплотилась в жизнь благодаря падчерице. "Любовь гораздо важнее кровной связи", согласны?

Пёс сиба-ину стал продавцом картофеля, и никто не может перед ним устоять

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На японском острове Хоккайдо один из прохожих заметил киоск, в котором вместо продавца была собака породы сиба-ину. Необычное заведение заинтересовало покупателя, он сделал фото и выложил его в интернет.

Картофельные тарталетки с грибной начинкой

5 лет назад · 2 фото

Сочная ароматная начинка прекрасно сочетается с нежным картофельным тестом. Все будут удивлены оригинальной подачей и нежным вкусом блюда. Хрустящие картофельные тарталетки с грибной начинкой выручат занятую хозяйку перед приходом гостей. Последние останутся приятно удивлены, оригинальной подачей и нежным вкусом блюда.

Книга — всё ещё лучший подарок

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Такое чувство, что темы для новых книг не закончатся никогда: от белорусского эротического фольклора до "как снять кота с дерева".

Хотели бы себе такую наставницу?

Три девушки, хорошо известные в своих кругах, решили устроить между собой необычный батл. Каждая из них соберет свою команду и выступит в роли наставницы. Обещают, что будет жарко, а все вокруг будет бурлить и кипеть. Проверим? И да, вам какая больше нравится?

Как успокоить собаку, когда она остаётся одна? Создать свою копию!

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 16 фото

Собаки по праву носят своё гордое звание «друг человека», они привязываются к своим хозяевам и любят быть с ними рядом везде. Но жизнь такова, что люди не могут проводить всё своё время с питомцами, и их приходится оставлять одних дома. Собаки начинают волноваться, а хозяева думают, что же делать? Расскажу вам о довольно необычном способе успокоить собаку в отсутствие людей, который, как ни странно, работает.

Рудольф Дизель – убийство или самоубийство?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Кто такой Рудольф Дизель? Это немецкий инженер, создавший дизельный двигатель. Данное изобретение оказалось очень ценным и перспективным. В наши дни дизель ассоциируется с грузовиками, тракторами, морскими судами и, конечно же, легковыми автомобилями. Сам же изобретатель был удостоен медали Эллиота Крессона за выдающиеся технические и научные достижения. Это очень высокая награда. Её получили 30 лауреатов Нобелевской премии.

loading...

На что жалуетесь?