Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 актеров и реальные люди, которых они сыграли

Сообщество
АРОН
629606
5 лет назад · 16 фото

Как известно, среди главных источников вдохновения для кинопроизводителей числятся не только шедевры литературы и более ранние работы их коллег по цеху. В основу огромного пласта сценариев легли исторические события, случаи из реальной жизни и биографии известных или просто интересных людей.

7 причин оформить Tinkoff Black

Одна жена хорошо, а много лучше?

Stalist
10496
5 лет назад · 3 фото

Я не раз становился случайным свидетелем рассуждений двух девушек по поводу так называемой полигамии у мужчин. Мол, ужасно, аморально это всё.
Слышал и мужское мнение на этот счёт. Гордясь своей полигамностью, многие действительно буквально кричали о том, что её следует одобрить на законодательном уровне. Гарем в 21 веке, почему бы и нет?

Бей себя, чтобы чужие боялись

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Научиться вырубать себя с ноги никогда не поздно. Это доказывает немолодой мужчина, решивший удивить друзей своей физической формой.

11 стихотворных подсказок, как говорить правильно

АРОН
629606
5 лет назад

Грамотная речь — важный показатель культуры. Но все тонкости русского языка запомнить очень непросто.

Дракона на лету оседлает

Сообщество
Maks Es
15930.5
5 лет назад · 3 фото

... И в горящую Септу войдёт.
Эмилия Кларк, исполнительница роли Деёнерис Таргариен в культовом сериале "Игра Престолов", во время съемок перенесла тяжелый инсульт и 2 операции на головном мозге.

Фотоподборка за 22.03.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Учёные создали жидкий металл на магнитном управлении — теперь уж точно восстание машин не за горами

Сообщество
AccheDin
803356
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Помните фантастическую киноленту «Терминатор 2: Судный день», где злобный T-1000, выполненный из жидкого метала, которого сыграл Роберт Патрик, превращается в любые объекты (даже в людей) и, благодаря своему жидкометаллическому составу, в состоянии проходить через разные щели и отверстия? Теперь, благодаря полученному новому сплаву, киношная фантастика, возможно, однажды сможет стать реальностью.

Почему столько шумихи вокруг парка Зарядье

5 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

С открытия парка прошло уже порядка двух лет, но постоянно только и слышу, что разговоры о нем. С чего все это? Давайте разбираться.

8 вещей, за которыми советские люди готовы были бежать куда угодно

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Это вам не очередь за новым iPhone! Когда люди узнавали, что где-то «выбросили» дефицитный товар, они старались заполучить его во что бы то ни стало. Долгое стояние в очереди и неподходящий размер никого не останавливали.

Намешалось

Сообщество
АРОН
629606
5 лет назад · 32 фото

Прикольные, беззлобные фото.

17 забавных ситуаций, которые прекрасно поймет любая женщина

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Предлагаем оценить эту подборку смешных и милых ситуаций, связанных исключительно с дамами. У женщин есть свои секреты! И гораздо чаще, чем вы думаете.

Как выглядели бы известные картины, будь на них персонажи мультфильмов и видеоигр

Сообщество
AccheDin
803356
5 лет назад · 13 фото

Художница Андреа Тамме решила перерисовать классические произведения искусства, заменив главных персонажей героями мультфильмов и видеоигр. Так, Рик и Морти прекрасно вписались в знаменитую картинку Эдварда Мунка «Крик», а Мону Лизу заменила Тина Белчер из мультсериала «Закусочная Боба».

Вы в рубиновом раю, от рубина во хмелю

kitoff
1551140
5 лет назад · 12 фото

Многие знают, что рубин это такой красивый, драгоценный камень, обладающий невероятной притягательной силой. И потому человек, придумывая названия для самых красивых и невероятных вещей, часто обращался к рубину за "помощью". Что же еще в этом мире есть рубинового?

И смех, и грех: на Google карты попал парень, эпично упавший с лестницы

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

На уличную панораму Google Maps попал парень, свалившийся с лестницы в американском штате Нью-Джерси. Хотя в сети все смеются над эпичным падением бедолаги, надеемся, что незнакомец в порядке.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
629606
5 лет назад · 17 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Все ли крупы одинаково полезны?

Raush
41345.5
5 лет назад · 10 фото

«Каша — лучший завтрак», — фраза, которую вы знаете с детства. Действительно, богатый углеводами первый прием пищи заряжает энергией и помогает оставаться сытым до следующего перекуса. Но из какой крупы делать кашу, чтобы получить максимум пользы? Разобрали девять популярных (и не очень) круп на предмет их пользы.

loading...

На что жалуетесь?