Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хельсинки. Разные лица столицы Финляндии

5 лет назад · 46 фото

Хельсинки - возможно не самый броский, но в то же время очень интересный город. Население его составляет немногим более полумиллиона человек, а центральную часть города и вовсе без особого труда можно обойти за несколько часов

Какие имена хотели дать советским машинам в 1947 году?

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 17 фото

Во второй половине 1940-х годов два слова из привычного лексикона граждан Советского Союза приобрели новые значения и стали прочно отождествляться с автомобилями. Слова эти, как нетрудно догадаться, – «Москвич» и «Победа».

Маму не проведёшь, или Они не знают, что мы знаем

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Недавно пользовательниц Reddit попросили поделиться историями про своих детей. А конкретно - рассказать про ситуации, когда дети что-то скрывают от родителей, думая, что те ничего не заметят. Вот самые смешные, трогательные и удивительные ответы, которые, без сомнения, доказывают одно: маму не проведёшь.

Почему необходимо пользоваться монтажными поясами при работе на высоте

5 лет назад

В Малайзии мужчины работали на высоте, но в какой-то момент всё пошло совсем не так, как планировалось. Избежать смертельных травм помогли страховочные монтажные пояса

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

Пост про пост: как россияне соблюдают Великий пост изо всех сил

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Великий пост в этом году начался 11 марта, и закончится 28 апреля. Каждая неделя означает особое событие для христиан, и имеет свою историю. Многие россияне оже пытаются соблюдать пост, но хитрые продавцы пытаются сбить их с толку.

В Румынии

5 лет назад

Один из моих приятелей, итальянский дипломат герцог Д'А-а, однажды на одном банкете в Бухаресте в «Атеней-Паласе», на котором мне пришлось выступать, говорил:
— Румыния, мой друг, это страна смычка и отмычки. Тем или иным путём, но они уж сумеют добраться до ваших денег!.. «Берут» буквально все. Но «берут» не за то, чтобы помочь вашему делу, а за то, чтобы вам не «сделать гадости»!

Рассказы об оружии. Истребитель И-15

5 лет назад · 21 фото

Очень жаль, но до наших времен не дожил ни один из этих самолетов. В принципе, немудрено: пройти через горнила стольких войн, а уж после Великой Отечественной и вообще не до музейных экспонатов было. К сожалению.

Мужчины на кухне: вы такие разные, но такие милахи

Готова вечно любоваться тем, как вы кулинарите. Ну, честно, никто не делает это лучше вас. Только не говорите, что вы не умеете готовить. А то мы быстренько вас этому научим.

Британского солдата наказали за стрельбу по своим в виртуальном тренажёре

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад

Киберпанк, который мы заслужили, — британский пехотинец понёс наказание за «расстрел» сослуживцев в виртуальном тренажёре.

Обнаружилось, что в Югорске детское питание хранят в морге рядом с ядами

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В здании городского морга Югорска (это Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) обнаружили несколько тонн коробок с детским питанием. Находятся они там с прошлой осени, и вообще не понятно, откуда взялись. Депутат местной думы отправился в морг и лично убедился в этом.

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит

Сообщество
5 лет назад

Во время карнавала автор решил запечатлеть зажигательно танцующую бразильянку, но вовремя расставил приоритеты и сфокусировался на более колоритном персонаже.

Бесплатные музеи Стокгольма

Сообщество
5 лет назад · 67 фото

В Стокгольме расположено несколько познавательных музеев, вход в которые сделали бесплатным. Таким образом, шведские власти привлекают внимание к родной истории и культуре. Полюбоваться золотом шведских королей все любознательные туристы могут бесплатно.

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

23 причины срочно отправиться в Камбоджу

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Про отдых в Таиланде вроде все знают, но есть в Восточной Азии и другие туристические приманки. Например, Камбоджа: тут тебе и древние храмы, и джунгли, и море, и пляжи, и горы, и озера... Если любите природу и невероятные закаты, вам сюда.

Фредди Меркьюри никуда не уходил

Сообщество
Fidel
734070
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Перед концертом Пола Маккартни в Чили зрители заприметили мужчину, похожего на вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри. Двойник не растерялся и немного вжился в роль легендарного музыканта.

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?