Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пенсионер гадал, кто убирается по ночам в сарае, пока не установил камеру наблюдения

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Пожилой мужчина никак не мог понять, что за незнакомец каждую ночь "убирается" в его сарае, заботливо складывая болты и гайки в коробочку. Пенсионер уже начал подозревать в добрых делах призрака, или, что хуже, проблемы у себя с головой, пока однажды они с соседом не установили в сарае камеру ночного видения.

Как на самом деле выглядит завтрак в постель

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Почему-то многие считают, что завтрак в постель - это романтично. Разве перед едой не хочется почистить зубы и умыться? Конечно, в фильмах нам не раз показывали идеальные картинки, как все должно быть, но так ли все происходит в реальной жизни?

Как партизанский Батя Линьков приводил в чувство трусов

5 лет назад

— Зачем вы ему — скажите? Кашу есть? Для этого у многих из вас, я вижу, есть оружие. (Бойцы начали прикрывать локтями ложки, торчащие из-за голенищ сапог.) Но Батя не нуждается в кашеедах. У него люди тащат в мешках взрывчатку, а не пшено. И какое право имеете вы итти и просить оружие там, где вы его один раз уже получали?

Скрины из социальных сетей

АРОН
629634
5 лет назад · 29 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

20 странных вещей, которые делают все владельцы котов, но не признаются в этом

AccheDin
803442
5 лет назад · 20 фото

Если у вас есть кот, то вам известно всё, что происходит с человеком, когда это прелестное животное становится частью повседневной жизни. Коты требуют определённого отношения к себе, они своенравны, горды, бесконечно голодны и ужасно симпатичны. И это давно не сенсация, что котики влияют на своих хозяев, меняют их привычки, возможно, даже взгляд на мир.

Судаки … летний обед (крепитесь люди - скоро лето…©»)

5 лет назад · 26 фото

... лета пост. Про рыбалку и еду ...

Интересные факты про все на свете!

Сообщество
5 лет назад

Интересные факты про все на свете!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Еврейский анекдот

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад

Беззлобная подборка анекдотов об одной из наций. Осторожно !, возможно присутствие бородатых анекдотов.

Гонка вооружений, выигранная несколько десятков лет назад

5 лет назад · 8 фото

Не найти такого человека, кто не слышал об оружии, созданном Михаилом Калашниковым. Самый известный автомат в мире, выпуск которого исчисляется уже в 100 млн единиц. Его главные характеристики: простота конструкции, удобство эксплуатации и высочайшая надежностью.

Шнуров объявил о "прощальном" туре группы "Ленинград"

Result
792908
5 лет назад · 3 фото

Время от времени все музыканты заявляют о завершении своей творческой деятельности. Сергей Шнуров не стал исключением. Лидер группы "Ленинград" в своем аккаунте сети Instagram сообщил, что предстоящее турне его коллектива будет последним. Вот и сказочке конец?

Лучшие трофеи с грибной фотоохоты

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Филип Эремита, заядлый грибник и фотограф из Словении, поделился подборкой своих любимых снимков. Что тут скажешь? Фантастическая красота! Будто смотришь на жизнь какой-то внеземной цивилизации.

Все бы дорожные споры так решались! Конфликт закончился для девушки денежным выигрышем

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге, проезжая прямо по Гагаринской улице через улицу Чайковского, водитель Ларгуса не увидел знак особых предписаний и по правому ряду проехал прямо, подрезав девушку, которая поворачивала направо.

Дураки кончились

5 лет назад · 3 фото

В России кончились дураки, власть пытается выкрутиться.

Быстро, дешево и вкусно так, что ум отъешь

Куриные ножки могут стать не только самостоятельным блюдом, но и отличной закуской. Здесь вы найдете рецепт от шеф-повара, как приготовить их с особой перчинкой!

В правительстве рассматривают введение еще и пенсионного налога, вдобавок к подоходному

5 лет назад · 8 фото

Россияне ещё не смирились с повышением возраста выхода на заслуженный отдых, как тут нас ожидает новый налог. В правительстве обсуждают введение пенсионного налога, который будет добавлен к подоходному. Грубо говоря, из зарплат россиян могут начать вычитать не 13%, а 19%.

Открытие магазина. Праздник жадности

5 лет назад · 3 фото

Как уже писал-я работаю ведущим мероприятий и опять история с моей работы. Как-то я был приглашён на небольшой заказ по открытию сетевого магазина. В мои задачи входило анонсирование розыгрыша призов в честь открытия ну и сам розыгрыш. Суть лотереи сводилась к тому, что при покупке на определённую сумму (от 1000р.) покупатель оставлял в (лохо) лототроне подписанный чек (Фамилия Имя) и должен был прийти в 19:00.

loading...

На что жалуетесь?