Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории пользователей социальных сетей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Люди в социальных сетях делятся с другими пользователями своими жизненными историями

Шэйна Ричардсон - человек, упавший с высоты три километра

Сообщество
5 лет назад

Шэйна Ричардсон сумела выжить во время неудачного прыжка с парашютом, упав с высоты более 3 000 метров. Инцидент произошел в 2005 году, во время первого прыжка, который Шэйна совершала самостоятельно - без тандема с инструктором.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Дело преступных гипнотизеров. Реальный случай криминального гипноза

Сообщество

Журнал "Коммерсантъ Деньги" №22 от 10.06.2013, стр. 49. О том как использовать гипноз и внушение во вред.

Как сделать самогон из варенья в домашних условиях?

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Любая хозяйка скажет, что ежегодно по завершению зимнего периода энное количество баночек с вареньем остается на полках подвала. Да и в редком подвале не найдется «переходящих» запасов из года в год, пока крышка не проржавеет.
И понимаем ведь, что уже никогда это съедено не будет, но храним, ведь жаль использованных продуктов, да и усилий, потраченных на заготовки в жаркие летние дни.

20 земных пейзажей, как будто взятых из фантастических миров

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Мы уже писали про невероятные, фантастические и захватывающие пейзажи Земли, которые выглядят так, как будто их снимали на других планетах, или просто придумали писатели-фантасты. Но этих пейзажей так много, что они не поместятся даже в несколько десятков постов. Поэтому продолжаем смотреть на красоту!

Сергей Филиппов: мастер балета и кино, забытый и скончавшийся в одиночестве

Сообщество
Evgeny
243911
5 лет назад · 8 фото

Шведский посол, Киса Воробьянинов, атаман разбойников – эти и многие другие яркие образы были воплощены на экране талантливым советским актером Сергеем Николаевичем Филипповым. Он часто жалел, что ему редко предлагали главные роли, видели его в амплуа пройдохи и неудачника, но активно сотрудничал с киностудиями и мастерски справлялся с работой.

Мастера своего дела 80-го уровня

Fidel
731434
5 лет назад

Всегда приятно взглянуть на профессионалов своего дела за работой. Предлагаю вам увидеть, как готовят (и не только) настоящие мастера.

Лучшие игры нашего детства, которые мы потеряли

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация (со всеми ее особенностями). И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем.Оглядываем опустевшие осенние дворы и вспоминаем исчезнувшие игры.

Слава труду!

5 лет назад · 51 фото

Несколько десятков из многих тысяч мотивирующих надписей прямиком из СССР. Если вам сегодня не хочется работать, немедленно загляните в эту подборку и воодушевитесь!

В Исаакиевском соборе хор исполнил песню об атомной бомбардировке США

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Своебразно поздравил с Днем защитника Отечества концертный хор Санкт-Петербурга. В рамках праздничного выступления была исполнена композиция, в которой присутствуют такие строчки, как "спят усталые игрушки, негры тихо спят" и "ты прости, Америка, хорошая Америка, но пять сотен лет назад тебя открыли зря".

15 картинок о том, как работает эволюция

5 лет назад · 16 фото

По мере того, как люди продолжают развиваться и адаптироваться к окружающему миру, возникает вопрос, а чем, мы собственно, лучше наших предков? Конечно, мы умнее и функциональнее, но мы также наносим больше вреда миру, окружающему нас. Вот 15 веселых комиксов о будущем человечества и направлении, в котором мы движемся как вид.

Семь чудесных фактов об Израиле

Сообщество
АРОН
625736
5 лет назад · 7 фото

Эта земля считается святой в трех крупнейших мировых религиях: иудаизме, христианстве и исламе. И если погрузиться в историю Израиля, понимаешь, что это действительно чудесное место — столько ключевых событий здесь произошло!

"Зачем я на это подписался": попытка сделать эпиляцию на мужском лице

5 лет назад

Мужчина по совету жены или подруги (а может и просто на спор) решился на эпиляцию над верхней губой. Однако он даже не подозревал, насколько чувствительна зона под носом. В косметическом салоне он усомнился в правильности своего решения, но отступать было уже поздно.


Присутствует ненормативная лексика.

loading...

На что жалуетесь?