Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 романтичных людей, в которых каждый рад бы влюбиться

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Некоторые считают, что романтика непрактична и ей место только в сказках, а другие верят в волшебство букетов и бабочек. К последней категории обычно относятся мягкие и чувствительные люди. Для них отношения – это бесконечный роман-праздник и поиск долговременного счастья.

Японский «олимпийский дедушка» не успел посетить свои 15-е Игры

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Знаменитый болельщик каким-то чудом побывал даже на Олимпиаде-1980, которая прошла в Москве, хотя Япония официально бойкотировала мероприятие.

Смартфон спас австралийца от смерти

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 2 фото

13 марта житель поселка Нимбин, Австралия, увидел около своего дома знакомого, вооруженного луком и стрелами. 43-летний домовладелец вытащил смартфон, чтобы сфотографировать мужчину, в ту же секунду лучник выстрелил.

Что там, в подвале?

Сообщество
5 лет назад

— Что делать, что делать… Слесаря вызывайте!
— Так воскресенье же сегодня.
— Значит, в аварийку звоните. Если ваш слесарь не готов в выходной день на объект приехать.
Председатель правления ТСЖ чертыхнулся, достал мобильный телефон. Гудки тянулись долго, на том конце не желали брать трубку. Наконец щелкнуло, заспанный голос ответил: «Алло?».

Фотограф разбирает вещи на части и даёт всем желающим заглянуть во внутренности привычных предметов

Сообщество
Olxi
1082890
5 лет назад · 29 фото

Покопаться в устройстве вещей любят и взрослые, и дети. Но частенько после таких исследований подопытные механизмы теряют товарный вид и отказываются нормально работать. Чтобы спасти технику от выкидывания на помойку, можно посмотреть на работы канадского фотографа Тодда Маклеллана.

Это действительно стоит увидеть: живые статуи

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 16 гиф

А что если мима оштукатурить? Получится прекрасная живая статуя!
Уличные актёры, на работу которых можно смотреть часами.

Владивосток. Часть 9: Эгершельд

5 лет назад · 56 фото

Закончив в прошлой части: https://fishki.net/2915062-vladivostok-chasty-8-millionka.html знакомство с историческим центром Владивостока в жутковатом чайнатауне Миллионки, пройдёмся по другим районам - что-то интересное, хотя бы точечно, тут попадается среди бухт и сопок по всей территории города.

Ушел Марлен Хуциев

Result
792908
5 лет назад · 5 фото + 3 видео

Сегодня, 19 марта, возрасте 93 лет скончался легендарный режиссер Марлен Хуциев, снявший "Весну на Заречной улице", "Бесконечность" и "Мне двадцать лет".

История о боксёре Сэмюэле Лэнгфорде, который "спешил" отправить оппонентов в нокаут

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 4 фото

Сэмюэл Лэнгфорд по праву считался одним из самых выносливых и быстрых боксеров в мире, выступающих в тяжелой весовой категории в начале ХХ века. Многие боксеры отказывались от боя с ним, ведь большинство поединков с Сэмом заканчивались нокаутом в первых раундах. Что самое интересное, Лэнгфорд всегда спешил завершить бой, а затем стремительно удалялся с ринга. Хотите узнать почему? Тогда читаем.

Осторожно! 15 забавных, но странных предупреждений, которые не предвещали ничего хорошего

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Объявления, начинающиеся со слова "Осторожно!", обычно предупреждают людей об опасности. Но всегда ли мы обращаем на подобные таблички внимание? Оказывается, они скрывают много интересного и одновременно странного. Посмотрим?

Subaru с дисками от циркулярной пилы вместо колес

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Зимой людям становится скучно, и они начинают выдумывать самые невероятные забавы. Например, катание на автомобиле с циркулярными пилами вместо колес.

Самое страшное жертвоприношение

Stalist
10496
5 лет назад

В 2011 году на севере Перу, в районе древнего города Чан-Чан, проводились археологические раскопки - ученые искали следы цивилизации Чиму, процветавшей здесь до того, как Перу покорили испанские конкистадоры.
В какой-то момент внимание ученых привлекала прибрежная дюна, на которой любили играть дети и с которой раз за разом они приносили человеческие кости.

20 мерзких фотографий, глядя на которые хочется сказать природе: «Что ты делаешь, ахаха, прекрати!»

Сообщество
Olxi
1082890
5 лет назад · 24 фото

Природа чудесна: она сотворила столько прекрасных созданий, что ни одному человеку не под силу её переплюнуть. Но на прекрасных созданиях она не остановилась и создала огромную армию жутких тварей, которые обитают не где-то в вымышленной вселенной, а на нашей планете. Живут эти пугающие существа бок о бок с нами и пугают своим мерзким видом.

30 дверей, открыть которые можно лишь хорошенько подкачавшись в зале

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Все мы хотим, чтобы наше жилье было защищено от любых посягательств из вне. И дверь - это первейшее препятствие перед проникновением, а также вход в жилище нашей мечты. Но как открывать эти? Их не только воры и прочие негодяи не вскроют, их даже хозяева не откроют сами.

Россиянин доказал, что корабль, найденный на дне Нила, был описан Геродотом в V веке до н.э

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Судно, обнаруженное на дне Нила — одно из первых в истории находок крупных торговых кораблей. Древнегреческий историк Геродот посвятил этому судну 23 строки в своей "Истории". Его трактат "История" положил начало историографической науке.

loading...

На что жалуетесь?