Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Все ли крупы одинаково полезны?

Raush
41345.5
5 лет назад · 10 фото

«Каша — лучший завтрак», — фраза, которую вы знаете с детства. Действительно, богатый углеводами первый прием пищи заряжает энергией и помогает оставаться сытым до следующего перекуса. Но из какой крупы делать кашу, чтобы получить максимум пользы? Разобрали девять популярных (и не очень) круп на предмет их пользы.

7 причин оформить Tinkoff Black

История сохранений в играх: от паролей на бумаге до облаков

Сообщество
noName
55443
5 лет назад · 10 фото + 2 видео

В начале этого года пользователь Twitter по имени Paul Hubans поделился скриншотом, сделанным его 87-летней бабушкой в Animal Crossing: спустя четыре года ежедневных игр она накопила 3 580 часов — почти 150 дней общего игрового времени. Возможность сохранения прогресса и возврата к игре обеспечила создание удивительно глубокого игрового процесса. Но так было не всегда. Как же мы пришли к этому? Давайте разберёмся, изучив историю сохранения игр

Люди спрашивают: "Что это такое?"

Adat
310322
5 лет назад · 16 фото

В нашем мире много всего необычного, и мы далеко не всегда можем знать о предназначении некоторых вещей. Такие посты всегда интересно посмотреть, ведь люди делают фотографии странных предметов, а затем спрашивают у "знатоков" с просторов сети, "что это за штуковина".

Позитивные новости о России 21.03.2019

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Некоторые позитивные новости о России за последние сутки

ДеДский мир

Сообщество
seller-k
19064.5
5 лет назад · 1 фото + 7 видео

С завидной регулярностью (или с известной периодичностью) на Фишках публикуются посты с фотографиями нашей прошлой жизни в СССР.
Раз постят, стало быть есть спрос: "Народу нравится!" И я часто плюсую такие работы, конечно, если они не очень баянистые.

Россия в 1925 год

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка фотографий сделанных в России в 1925 году

Для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка интересных и добрых картинок с просторов интернета.

Отличный способ отомстить вредным соседям

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Что такое плохие отношения с соседями, знают люди в любой части света. Вот и Джейсону Уиндузу из Санта-Розы, Калифорния, не повезло. В результате жалобы одного из соседей ему пришлось укоротить свой забор до 90 сантиметров, и его двор оказался открыт соседским взглядам со всех сторон. Что ж, Джейсон постарался сделать так, чтобы соседям было на что посмотреть!

Почему столько шумихи вокруг парка Зарядье

5 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

С открытия парка прошло уже порядка двух лет, но постоянно только и слышу, что разговоры о нем. С чего все это? Давайте разбираться.

Борисов заявил о срыве гособоронзаказа на заводе авиакомплекса Ильюшина

5 лет назад

Завод «Авиастар-СП», который входит в Авиакомплекс им. Ильюшина под руководством сына Дмитрия Рогозина, Алексея, сорвал гособоронзаказ по модернизированным Ил-76. Речь о контракте на поставку трех самолетов для Минобороны
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/03/2019/5c93aebc9a7947964b264769

Астана стала Нурсултаном: как на эти изменения отреагировали пользователи сети

Result
792910
5 лет назад · 28 фото

Нурсултан Назарбаев сложил свои полномочия, а новый исполняющий обязанности президента решил отдать дань уважения и предложил переименовать столицу государства в Нурсултан. Жители Казахстана восприняли это не однозначно: успели и пошутить, и замутили флешмоб, и даже вышли на акции протеста.

Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию

newsbash
2965.5
5 лет назад

Ежегодный отчет перед депутатами Госсобрания – Курултая РБ, который прошел 20 марта, запомнится надолго. Все дело в том, что руководитель министерства внутренних дел Башкирии предложил назначать штрафы за жалобы на полицейских.

Арабский пустынный "Ратник"

5 лет назад · 3 фото

Как вам арабская экипировка для действий в пустыне? На выставке вооружений IDEX-2017 в ОАЭ, где был в командировке, Игорь Коротченко натолкнулся на вот этот "шедевр" - комплект экипировки для действий военнослужащих в пустыне. Это такой арабский аналог российского "Ратника".

Вы в рубиновом раю, от рубина во хмелю

kitoff
1551140
5 лет назад · 12 фото

Многие знают, что рубин это такой красивый, драгоценный камень, обладающий невероятной притягательной силой. И потому человек, придумывая названия для самых красивых и невероятных вещей, часто обращался к рубину за "помощью". Что же еще в этом мире есть рубинового?

Розыгрыш от автомехаников: первый запуск двигателя после переборки

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 2 видео

Этот розыгрыш покажется очень жестоким, для того кто знает, что такое капитальный ремонт двигателя. Бессонные ночи в гараже, куча потраченных нервов... И вот он, первый запуск свежесобранного движка!

Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера: 15 приколов про видеонаблюдение

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

На каждом заборе сегодня можно увидеть заветную табличку "Ведется видеонаблюдение", но, как известно, даже не во всех крупных торговых сетях на самом деле работают камеры. Мы собрали самые нелепые попытки позаботиться о безопасности, посмотрим?

Смешные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии из соцсетей

loading...

На что жалуетесь?