Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбаки думали, что на берегу лежит бревно, но это оказалась редкая рыбина

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Австралийские рыбаки обнаружили гигантскую рыбу-луну, выброшенную на берег на заброшенном пляже. Из-за внушительных размеров, сначала рыбаки приняли существо за огромное бревно.

В поисках идеальной работы

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Нет ничего печальнее, чем попытки найти хоть какую-нибудь работу... хоть самую говёненькую... Лишь бы деньги платили...

Павильон МЦД на площади Киевского Вокзала

MaxKosh
64030
5 лет назад · 18 фото

Московские центральные диаметры (МЦД) — проект реконструкции существующих сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области (Алексеевской и Митьковской соединительных веток, а также отдельных участков радиальных направлений) и организации на них диаметральных маршрутов пригородных электропоездов. Часть веток планируется обслуживать по стандартам МЦК, с интервалами тактового движения электропоездов 5-6 минут в час пик.

В желудке погибшего кита найдено около 40 килограммов пластикового мусора

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В субботу, 16 марта, к берегам рыбацкой деревни на филиппинском острове Минданао вынесло едва живого 4,5-метрового кита. Животное плавало на мелководье и его рвало кровью. Рыбаки вызвали морского биолога, но кит умер за несколько десятков минут до его прибытия. Ученый приступил к процедуре установления причины смерти и его ждала страшная находка. В желудке животного оказалось 40 килограммов пластикового мусора.

МЛМ "Наука" - Рогозин взял на себя ответственность

Сообщество
Maks Es
15932.5
5 лет назад · 3 фото

После десяти с лишним лет попыток прокрутить фарш обратно, нерешительности и безответственности в прямом смысле, Рогозин лично принял решение о дальнейшей судьбе модуля "Наука".

Забавная встреча: спасаясь от жары, коала забралась в машину с кондиционером

Сообщество
AccheDin
803530
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Нечестно, что такое великое изобретение как кондиционер принадлежит исключительно людям. И одна коала решила исправить эту несправедливость.

Блогерка-феминистка попросила у бренда косметики бесплатный набор

mrkt
3963.5
5 лет назад · 9 фото

Феминистка Белла Рапопорт рассказала в Instagram, что 19 марта попросила у Lush бесплатный набор косметики для обзора в своём блоге. Представители бренда сказали, что им это не интересно. Девушка посчитала такой ответ хамством.

Журналистке пригрозили наказанием за то, что не встала под гимн России

Сообщество
5 лет назад

Председатель городского совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев обвинил корреспондентку «Сибкрай» Рихарду Лем в том, что она нарушила Конституцию РФ. Дело в том, что девушка не встала в то время как звучал гимн России.

Идеальные гифки

Сообщество
АРОН
630340
5 лет назад · 12 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Гонка вооружений, выигранная несколько десятков лет назад

5 лет назад · 8 фото

Не найти такого человека, кто не слышал об оружии, созданном Михаилом Калашниковым. Самый известный автомат в мире, выпуск которого исчисляется уже в 100 млн единиц. Его главные характеристики: простота конструкции, удобство эксплуатации и высочайшая надежностью.

Время СССР! часть 6

Сообщество
5 лет назад · 57 фото

Фото из нашей советской жизни

Как мужик пить бросил

5 лет назад

Предыстория: В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком ААААААААА!

Постояльцев южнокорейских отелей снимали на скрытую камеру и транслировали порно в сети

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Предприимчивые граждане Южной Кореи оснастили гостиничные номера в десяти городах страны шпионским оборудованием, на которое записывали все, что там происходило. Интимные сцены монтировались в ролики, которые затем выкладывались на сайте. С - смекалочка!

Фотоподборка за 21.03.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Быстро, дешево и вкусно так, что ум отъешь

Куриные ножки могут стать не только самостоятельным блюдом, но и отличной закуской. Здесь вы найдете рецепт от шеф-повара, как приготовить их с особой перчинкой!

Имбирный чай с лимоном, медом и куркумой

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предлагаю приготовить очень полезный имбирный чай. Такой чай очень ароматный, к тому же он полезен для Вашего иммунитета, он ускоряет обмен веществ, повышает аппетит и улучшает пищеварение.

Крыму ведется строительство большой фермы по производству мидий

5 лет назад · 2 фото

ООО «Азово-Донская осетровая компания» (АЗДОК) создает в Евпаторийском районе Крыма ферму по ежегодному производству 300 тонн мидий и 1,5 млн штук устриц с последующим увеличением до 5,5 млн штук.

loading...

На что жалуетесь?