Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Судаки … летний обед (крепитесь люди - скоро лето…©»)

5 лет назад · 26 фото

... лета пост. Про рыбалку и еду ...

Интересные факты про все на свете!

Сообщество
5 лет назад

Интересные факты про все на свете!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Еврейский анекдот

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад

Беззлобная подборка анекдотов об одной из наций. Осторожно !, возможно присутствие бородатых анекдотов.

Шнуров объявил о "прощальном" туре группы "Ленинград"

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Время от времени все музыканты заявляют о завершении своей творческой деятельности. Сергей Шнуров не стал исключением. Лидер группы "Ленинград" в своем аккаунте сети Instagram сообщил, что предстоящее турне его коллектива будет последним. Вот и сказочке конец?

Лучшие трофеи с грибной фотоохоты

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Филип Эремита, заядлый грибник и фотограф из Словении, поделился подборкой своих любимых снимков. Что тут скажешь? Фантастическая красота! Будто смотришь на жизнь какой-то внеземной цивилизации.

Все бы дорожные споры так решались! Конфликт закончился для девушки денежным выигрышем

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге, проезжая прямо по Гагаринской улице через улицу Чайковского, водитель Ларгуса не увидел знак особых предписаний и по правому ряду проехал прямо, подрезав девушку, которая поворачивала направо.

Дураки кончились

5 лет назад · 3 фото

В России кончились дураки, власть пытается выкрутиться.

В правительстве рассматривают введение еще и пенсионного налога, вдобавок к подоходному

5 лет назад · 8 фото

Россияне ещё не смирились с повышением возраста выхода на заслуженный отдых, как тут нас ожидает новый налог. В правительстве обсуждают введение пенсионного налога, который будет добавлен к подоходному. Грубо говоря, из зарплат россиян могут начать вычитать не 13%, а 19%.

Что скрывается за русской мечтой

5 лет назад · 21 фото

Если еще в начале 2000-х главными приоритетами были собственное жилье, машина и хорошая зарплата, то у нынешнего поколения планка слегка сдвинулась. Причем совсем не в ту сторону, как думают многие.

Открытие магазина. Праздник жадности

5 лет назад · 3 фото

Как уже писал-я работаю ведущим мероприятий и опять история с моей работы. Как-то я был приглашён на небольшой заказ по открытию сетевого магазина. В мои задачи входило анонсирование розыгрыша призов в честь открытия ну и сам розыгрыш. Суть лотереи сводилась к тому, что при покупке на определённую сумму (от 1000р.) покупатель оставлял в (лохо) лототроне подписанный чек (Фамилия Имя) и должен был прийти в 19:00.

Бесплатные аналоги MS Office

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

От десктопных приложений до облачных решений. Оказывается, что вполне можно обойтись без коробочного решения от Microsoft.

Гульпиюри и еще 15 самых необычных пляжей мира

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Песчаные пляжи серого, коричневого или даже белого оттенка вполне для нас привычны. Даже скалистые пляжи с острыми утесами, привлекающие самых храбрых авантюристов, встречаются довольно часто. Но есть на нашем голубом шарике такие пляжи, которые выглядят совсем «инопланетно». Эти уникальные уголки Земли — часть удивительной красоты, которую дарит нам природа.

15 любимых советских фильмов глазами иностранных прокатчиков

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Есть в нашей кинематографической истории не мало фантастических кинокартин, которые выходили в прокат по всему миру. И иностранцы, прежде чем показать их своим зрителям и нарисовать плакат, смотрели их и видели в них что-то свое.

Быстро, дешево и вкусно так, что ум отъешь

Куриные ножки могут стать не только самостоятельным блюдом, но и отличной закуской. Здесь вы найдете рецепт от шеф-повара, как приготовить их с особой перчинкой!

Мифы об оружии, сформированные кинематографом

Сообщество
АРОН
630896
5 лет назад · 6 фото

Револьвер, из которого можно сделать 32 выстрела, кажется странным даже ребенку. Однако, существует куда больше менее заметных «допущений» в кинематографе, которые позволяют себе режиссеры по незнанию вопроса или в целях достижения художественной зрелищности и накала страстей.

Наезд на пешехода и безуспешная попытка скрыться с места ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Ухте водитель сбил пешехода и попытался скрыться с места ДТП, но вскоре был остановлен неравнодушными очевидцами. Похоже, что дата на регистраторе верная, никакой информации о происшествии нет.

loading...

На что жалуетесь?