Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Студентам из Екатеринбурга предложили закрыть прогулы в обмен на участие в молебне

Result
792908
5 лет назад · 8 фото

В Екатеринбурге продолжается борьба за строительство храма на месте городского сквера. Для участия в общегородском молебне 17 марта приглашали всех желающих, а студентам горного университета профсоюз сделал предложение, от которого не все смогли отказаться.

Напиши два обзора на товары и выиграй премию!

Друзья, приглашаем вас стать блогером и создать источник пассивного заработка на "Мегабонус Обзоры" - это место, где люди делятся информацией о покупках и зарабатывают на этом.


Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 49 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Рецепт бисквита с карамельным вкусом

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Карамельный бисквит один из самых вкусных. Он получается пластичный, влажный, хорошо режется. Достаточно сделать немудреный крем и торт готов.

Как насытить мужчину, и потратить на это всего час времени

Стать крутым шеф-поваром на собственной кухне элементарно. И вовсе не обязательно для этого весь день стоять у плиты. Рассказываем, как овладеть мастерством.

Самодельные пикапы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Когда в игре встречаются два профессионала с одинаковым уровнем мастерства

Сообщество
Fidel
733988
5 лет назад

Два японских киберспортсмена выбрали одного и того же персонажа в игре Street Fighter V и сыграли один из самых зрелищных раундов в истории файтинга.

Полицейские с лишним весом отправляются в «лагеря для похудения»

Сообщество
Olxi
1082900
5 лет назад · 3 фото

В Центральном полицейском учебном центре (Пак Чонг, Таиланд) теперь имеется ещё и лагерь для офицеров, чей вес превышает норму.

Как за один вечер сделать ништяковый сайт

Полезная информация для тех, кто устал подгонять и разгонять фрилансеров, и сливать деньги веб-студиям.

Тальковый скандал: 29 млн долларов за канцерогенную присыпку

5 лет назад · 8 фото

Приговор, вынесенный 13 марта в Верховном суде Калифорнии в Окленде, знаменует собой очередное поражение корпорации Johnson&Johnson. Истица, утверждающая, что продукты на основе талька от J&J вызвали у нее рак, получит 29 миллионов долларов. И это лишь одно звено в цепочке "талькового скандала": в общей сложности подано более 13 000 исков.

Домашний хачапури по-аджарски с двумя видами сыра: сулугуни и моцареллой

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Приготовим вариант хачапури по-аджарски с двумя видами сыра: сулугуни и моцарелла. Тесто получается хрустящим снаружи и мягким внутри, а начинка очень сочной и сливочной.

Российские учителя начали уезжать работать в Монголию

Сообщество
5 лет назад

Педагоги Бурятии стали массово уезжать на заработки в соседнюю Монголию, где учителей ценят и платят им в три-четыре раза больше, пишет газета «Номер один».

Рухнувший кирпичный забор раздавил машины

Сообщество
5 лет назад

На Ильинской площади в Саратове пострадали забор и автомобили в результате падения снега с казарм Донского.

11-летний мальчик прославился благодаря необычному хобби

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Иона Ларсон научился вязать крючком в пять лет. Мальчишка просто обожает это занятие! И посмотрите, каких результатов он уже успел добиться: 140 тысяч подписчиков в Instagram, более 28 тысяч подписчиков на YouTube, договор на издание книги - и все это не говоря о том, что его вязаные изделия пользуются огромным спросом.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Владивосток. Часть 8: Миллионка

5 лет назад · 67 фото

Среди пафосных улиц показанного в прошлой части: https://fishki.net/2913329-vladivostok-chasty-7-okeanskij-aleutskaja-fokina.html владивостокского центра запрятаны такие кварталы, где по сей день нетрудно представить сюжеты старых гонконгских боевиков - остатки чайнатауна и "маленькой Японии" по-русски. Весь Владивосток знает, что в ближайшие годы эти кварталы снесут. Знает уже без малого столетие...

Кредитный Hyundai Solaris

Сообщество
5 лет назад

Знакомый из под питера, все записывает, все считает. Жена, два киндера, работают не близко оба родителя от дома. Общий доход на семью ~130К. Детей нужно развозить по школам-детсадам довольно далеко. На семейном совете было принято историческое решение обзавестись личным автомобилем. Автосалон выдал под 12% нового Соляриса. Марик ответственно записывал все расходы по содержанию в таблицу. Интересно, а новая BMW 7 серии сколько в месяц? Есть у кого инфа?

loading...

На что жалуетесь?