Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 примеров беспощадной китайской моды, которые вас рассмешат

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 31 фото

Американец Алекс Гринберг, не так давно переехавший в Китай, собирает в свою фото-коллекцию Shanghai Observed смешные и мозговыносящие примеры китайской моды. От надписей на английском, о значении которых китайцы понятия не имеют, до повседневной моды, от которой волосы встают дыбом - образы он собирает в многомиллионном Шанхае, в котором почти на каждом шагу - те еще кадры.

Слаженная работа китайских дорожников во время укладки асфальта

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Метод китайской укладки асфальта близок к идеальному. Даже без использования какой-то серьезной техники, профи своего дела умудряются за считанные минуты настелить дорожное полотно. Водитель погрузчика и вовсе работает будто в танце.

Семейная пара кладоискателей отчиталась о крупной находке

5 лет назад · 6 фото

Удача улыбнулась семейной паре Адаму и Лизе из Великобритании, которые смогли обнаружить огромный клад серебряных монет XI века. Они насчитали более 2500 монет, которые датированы периодом правления Гарольда II и Вильяма I.

Русский фастфуд образца 1937 года

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 2 фото

Макдоналдс в Москве мог появиться на 50 лет раньше — если бы не война. Перенимать опыт зазорным не считалось.

Праворульная агрессия в Петропавловске-Камчатском

Johnny
1832110
5 лет назад

В Петропавловске-Камчатском водитель маленькой красной машинки нарушил спокойствие, пытаясь нагло вклиниться в поток автомобилей.

«Бизон» — самодельный внедорожник на базе ГАЗ-66

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 2 видео

Зачастую самодельные конструкции автомобилей вызывают лишь улыбку. Но порой бывает иначе. Одна из самоделок, заслуживающих как внимания, так и уважения, — внедорожник «Бизон».

Дорожные инциденты

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Автовсячина, Авто, Авария, ДТП, Прикол, Автоприкол

Картинки котяр с смешными надписями (34 фото)

Сообщество
5 лет назад

Прошу прощения если есть баяны. Из своих тонн картинок с котейками доставала :)

Военкоматный тест: в какой род войск вас бы отправила нейронная сеть?

Сообщество
5 лет назад

Все годны к службе в армии. Только в каком роде войск вы бы проявили себя лучше всего?

Точь-в-точь: забавные перевоплощения из подручных средств

DarSie
278450
5 лет назад · 20 фото

По словам итальянца Эммануэля Феррари, ему с детства нравилось пародировать окружающих. Когда парень вырос, то решил всерьёз заняться своим увлечением. С 2014 года, в своём Инстаграме, он изображает персонажей кино и пародирует знаменитостей, создавая костюмы и неповторимые причёски из того, что попадёт под руку. И получается удивительно похоже и весело!

Samsung представил новый смартфон с шестью камерами и гибким экраном

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Раньше сотовые телефоны не были похожи друг на друга. Раскладушки, раздвижные слайдеры, телефоны с крутящейся клавиатурой и камерой и наконец обычные "кирпичи" - все они были разные и по-своему уникальны. Сейчас почти все телефоны одинаковые. Боковые кнопки, огромный сенсорный дисплей, камеры и отпечатки. Отличить новые смартфоны друг от друга теперь гораздо сложнее, но Samsung сумели удивить и создали новый смартфон, отличающийся от своих собратьев.

10 малоизвестных российских автомобильных компаний

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

По телевизору ежедневно упоминают «АвтоВАЗ», ГАЗ или, скажем, КамАЗ. Но в России есть (или были до недавнего времени) и другие производители авто- и мототехники, которые не столь на слуху. Итак, кто ещё есть в России?

Посмотрите, детки, во что играли ваши предки!

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Джон Пфафф - профессор права из университета Фордхэма в Нью-Йорке. Недавно, навещая родителей, он наткнулся в отчем доме на свой старый компьютер Apple IIе. Компьютеры этой серии выпускались с 1983 года и стоили когда-то $1395. Включив старую машину, Пфафф обнаружил, что все еще может запустить на ней компьютерные игры своего детства. Именно это он и сделал - и не прогадал!

Воду из озера Байкал будут откачивать для экспорта в Китай

5 лет назад · 5 фото

Вот до чего дошло! Читаю новости, а там мне заявляют, что "в поселке Култук уже практически завершились работы по строительству заводов, которые будут заниматься экспортом воды из озера Байкал. Первый будет откачивать воду для экспорта в Китай, строительство второго - связано с бизнесменами из Южной Кореи, возможно, вода также будет отправляться на экспорт, а третий завод - пока находится на начальном этапе строительства."

Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

Ван
15472
5 лет назад

Несмотря на то, что в большинстве высотных домов работает мусоропровод, мне достались самые «лучшие» в мире соседи.
Вместо того чтобы выносить своевременно свои пакетики с пищевыми отходами и выкидывать их в довольно-таки узкий люк, жители моей парадной делают так, чтобы им было удобно: выставляют пакеты с мусором на лестничную площадку.

loading...

На что жалуетесь?