Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Packard 1926 года: «барнфайнд» навечно

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 15 фото + 2 видео

Уникальный проект – автомобиль Packard 1926 года выпуска, внешне сохранивший все следы воздействия времени, а внутри полностью отреставрированный до ходового состояния.

От чего страдают русские в Италии

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Самые отвратительные соленые огурцы, которые я пробовала, были куплены в супермаркете в Калабрии. На вид они были ничего себе — классические огурчики с волнительными пупырышками. Но в каждом из них удивительным образом соединилась вся кислятина этого мира. Их вкус все еще свеж в моем воспоминании. Зачем производить на свет такое вот соленье, мне непонятно до сих пор.

Бульдоги!

Сообщество
5 лет назад · 7 гиф

Прикольные щенки бульдога

Самый молодой и самый скандальный за всю историю Папа Римский

5 лет назад · 6 фото

«Демон из ада в маске священника». Эти слова, написанные в 11-м веке монахом-реформатором и кардиналом Питером Дамианом, относятся к Папе Римскому Бенедикту IX.

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

5 лет назад · 25 фото

Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.

Фотоподборка за 14.03.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Угрюм-река: Сибирская сага

aolti
24507
5 лет назад · 13 фото

Художественный фильм «Угрюм-река» снял на Свердловской киностудии режиссер Ярополк Лапшин в 1968 году. Состоящую из четырех серий картину выпустили на советском телевидении. В основу сюжета лег одноименный роман писателя Вячеслава Шишкова, вышедший в 1928 году.

Прототип героев фильмов в реальной жизни. Часть 1. Триллеры и маньяки

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Попробую, не закончив предыдущую серию постов, начать новую. Начну сразу с триллеров с маньяками в качестве главного героя. Итак, приступим.

Сильные фото-коллажи о контрастах двух миров, в которых мы живем

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 53 фото

Новости и фотографии в социальных сетях не освещают всех ужасов военных конфликтов на Ближнем Востоке. Печальная истина в том, что повседневная жизнь в тех местах - полная противоположность всему остальному миру. Турецкий художник Угур Галлен (Ugur Gallen) демонстрирует чудовищные контрасты между этими двумя частями нашей планеты, объединяя две контрастные фотографии в один душераздирающий образ.

Саратовские детские сады обязали открыть "комнаты патриотизма"

5 лет назад

В каждом детском саду Саратова появятся музейные комнаты и уголки, которые призваны повысить в детях "градус патриотизма".

Оказывается, Марк Твен был ещё тем кошачьим папочкой

Infinite
472077
5 лет назад · 13 фото

Многие взрослые, будучи детьми восхищались приключениями Тома Сойера и Гекльберри Финна, с энтузиазмом читая эти классические американские романы, которые могли шокировать жестокой природой того времени: насилием, алкоголизмом и расизмом, которые, по правде говоря, и сейчас не редкость. Но, тем не менее, стоит признать, что эти книги действительно в состоянии вызвать у ребёнка любопытство и страсть к путешествиям, за которые многие на самом деле благодарны Твену.

Вечно молодая: легендарной кукле Барби исполнилось 60 лет

sdv
399312
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

С тех пор, как первую куклу представили на Нью-Йоркской ярмарке игрушек 9 марта 1959 года, кем только ни была Барби - астронавтом, кандидатом в президенты, доктором, брюнеткой, блондинкой... В этом году легендарной кукле исполнилось 60 лет.

Котики - потики

Сообщество
Leliks
939.5
5 лет назад · 5 фото

Самые милейшие котики

Самое загадочное животное планеты Земля

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Да, еще много загадок на нашей планете не отгадано, открытий не сделано и исследований не проведено. Но кое о чем уже кое-что известно и это поражает не меньше, чем какие-то там неизведанные глубины и нехоженые дали.

Как жить с девушкой, которая не умеет готовить

Моя преподносит мне исключительно такие шедевры. Я, конечно, виду не подаю, но живот-то не обманешь, он в такие минуты начинает предательски журчать. Надеюсь, хоть это как-то поможет спасти наши отношения.

20 любимых актёров, у которых до сих пор почему-то нет "Оскара"

DarSie
280174
5 лет назад · 20 фото

Эти актёры и актрисы известны всему миру, у них миллионы поклонников и достаточно имени на афише, чтобы возникло желание посмотреть фильм, где они участвуют. А когда узнаёшь, что у них нет заветной статуэтки "Оскара", очень удивляешься: "Вы это серьёзно?" Их имена часто звучат в списках номинантов, но каждый раз удача обходит их стороной. Очень хочется верить, что Американская киноакадемия наконец-то оценит по достоинству любимых актёров, речь о которых пойдёт в этой подборке.

20 примеров настолько плохого фотошопа, что стены гнутся и попа растягивается

Infinite
472077
5 лет назад · 23 фото

Что может быть проще, чем просто отредактировать свою фотографию, так ведь? Не так, потому что надо сделать так, чтобы редактирование не было заметно, а это под силу далеко не каждому. Далее вас ждут 20 примеров криворукого фотошопа от людей, которые думали, что умеют фотошопить, но на самом деле нет.

loading...

На что жалуетесь?