Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картографический пост курильщика

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Сообщество "Terrible Maps" не устаёт поставлять странные карты. Англоязычное сообщество, конечно, больше заточено под "свою" аудиторию, но и мы здесь сможем черпануть немало занимательного.

Как заработать денег в онлайн игре?

За игрой можно провести время не только с удовольствием, но и с ощутимой пользой для бюджета. В игре World of Warships стартовала акция, где каждый пригласивший друзей в игру получает за это приличное вознаграждение, а главный приз акции 300 тысяч рублей.

17 идеальных и неожиданных совпадений, в которые трудно поверить

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Кажется, что все фото из подборки постановочные, однако нарочно такое не придумаешь. Порой люди и животные настолько идеально вписываются в окружающую среду, что любой мастер камуфляжа позавидовал бы. Осталось только включить наблюдательность, чтобы это увидеть. Мир полон случайных совпадений!

Монголия: от квадроохоты до антивеганских детских садов

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

На Фишках часто мурыжат российские города и регионы, но может настала пора пройтись и по соседям? Кстати, что там в Монголии делается?

Челябинский школьник задержал грабителя, избившего женщину

5 лет назад

Глеб Зевакин, ученик 11 класса из Челябинска
Задержал грабителя, который напал на женщину, ограбил и избил ее
«Это произошло в середине февраля. Я в тот день в 23:00 гулял во дворе со своей собакой – доберманом Фридой. Когда мы с ней подходили к дому, я услышал, что кто-то громко кричит в подъезде. Подумал, что, может, балуется кто-то.

Какой была расплата за успех телеведущих 90-х

АРОН
629636
5 лет назад · 11 фото

Самым популярным и доступным источником развлечений в 1990-е было телевидение. Однако и тут всё складывалось не по привычному для советских граждан сценарию. На смену строгим дикторам в закрытых костюмах пришли молодые ведущие, которые не боялись задавать неудобные вопросы или появиться в кадре в свитере и в джинсах. На слуху были новые имена: Влад Листьев, Урмас Отт, Сергей Супонев и ещё много других. Чем им пришлось расплатиться за свой успех?

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки

5 лет назад · 2 фото

В Италии после оправдания изнасиловавших «непривлекательную» женщину начались митинги.
Мужчин оправдали.

Пара искала новый дом, а нашла подземелье, заполненное устройствами для ceкca

Сообщество
Alorous
844352
5 лет назад · 19 фото

Кристиан Грей и Анастасия Стил решили перебраться жить в пригород, поэтому они обратились в компанию Redfin. Вскоре компания предложила паре дом в Мейпл-Глен, пригороде Филадельфии, который представляет из себя полностью меблированное здание в колониальном стиле площадью 465 кв.м. Снаружи дом выглядит роскошно и изнутри тоже выглядит неплохо за исключением одного НО — подвал дома заполнен устройствами для ceкca! Смотрите дальше и вы узнаете, почему агент по продаже недвижимости называет его...

Ручки КПП

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Девичья ярмарка тщеславия, или чей подарок круче (27 фото+видео)

5 лет назад

Подарки всякие важны, подарки всякие нужны. Некоторым удалось сорвать действительно крупный куш.

Королева ночных огней

5 лет назад · 2 фото

Пост о том, как живется женам смотрителей маяка.

Авария дня. В Сочи под колесами автомобиля погибла пожилая женщина

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

10 марта, на улице Гагарина в Сочи 34-летний местный житель за рулем Lada Granta сбил женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии 81-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась.
Предыдущая часть

18 улетных объяснительных от школьников, чьих родителей вызвали к директору

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Золотое школьное время! Все мы прогуливали уроки, не делали домашнее задание и устраивали погромы в кабинетах. Ничего не изменилось и в современных школах. Перед вами объяснительные от детей, которые умеют мастерски выкручиваться из любой ситуации.
P.S. Почерк так себе, поэтому наберитесь терпения - оно того стоит!

Нереализованный «Airbus A380» времён Великой депрессии

Sergei
46303
5 лет назад · 9 фото

На фоне новости о том, что Airbus прекращает производство A380, познакомимся с историей двухпалубной пассажирской авиации. И интересны не сколько летавшие самолёты, сколько смелые, но нереализованные по разным причинам проекты. Об одном из них, появившемся в США в годы Великой депрессии, пойдет речь.

Nasa поделились фотографией русского священника в куртке с надписью: духовник "Роскосмоса"

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Отец Сергий с 1998 года освящает ракеты, стартующие с "Байконура". За свою работу он признан почётным испытателем космодрома и заслуженным испытателем космической техники. Кстати, "Союз МС-09" освящал именно отец Сергий.

Крысы, мины, туберкулез и другие непредсказуемые вещи, связанные между собой

5 лет назад · 14 фото

Что общего между собаками и застежкой-липучкой? А между живописью и ядерным оружием? Если вы скажете, что ничего, то очень ошибетесь. На самом деле, без некоторых вещей других просто не существовало бы.

Искренняя радость девочки от подаренного щенка

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девочка не могла поверить своим глазам, когда получила от родственников столь долгожданный и желанный подарок. Эмоции искреннего удивления быстро сменились слезами радости.

loading...

На что жалуетесь?