Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

GMC Centaur 1988: забытый концепт-кар

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Стремясь быть одновременно легковушкой и пикапом, довольно необычный концепт-кар GMC Centaur сочетал в себе вместительный пятиместный салон с длинной грузовой платформой.

Напиши два обзора на товары и выиграй премию!

Друзья, приглашаем вас стать блогером и создать источник пассивного заработка на "Мегабонус Обзоры" - это место, где люди делятся информацией о покупках и зарабатывают на этом.


Полицейские в Кении поймали крайне необычного вора

Сообщество
5 лет назад

В Кении стражи правопорядка заметили на улице постоянно озирающегося мужчину и решили задержать его и доставить в участок. Оказалось, что подозрительный тип убил козла и не придумал ничего лучше, чем спрятать тело животного на своем теле.

Как насытить мужчину, и потратить на это всего час времени

Стать крутым шеф-поваром на собственной кухне элементарно. И вовсе не обязательно для этого весь день стоять у плиты. Рассказываем, как овладеть мастерством.

Немка с юморком показывает, как выглядели бы инстаграмные снимки, будь в них хотя бы капля правды

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 18 фото

Кто же может лучше рассказать о закулисьях роскошной инстаграмной жизни, чем сами пользователи этой социальной сети? Жительница Кёльна Джеральдина Уэст с огоньком и юморком показывает, как на самом деле выглядели бы до блеска отполированные снимки популярных личностей, будь в них хотя бы капелька правды.

20 чудаков, свободному времени которых можно позавидовать

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вам может показаться, что герои данной подборки - это городские сумасшедшие, которых по каким-то причинам выпустили из специализированных учреждений. На самом деле, они просто живут на своей волне, развлекаясь каждую свободную минуту.

Записки ведущего #4 Хитропопый ресторан

5 лет назад · 2 фото

Всем привет! Продолжаю рассказывать о wedding приключениях.(https://fishki.net/2885313-zapiski-veduwego-3-pomownica-deputata-madam-broshkina.html) Сегодня расскажу о ситуации, в которую может попасть абсолютно любой человек, который снимает ресторан под своё мероприятие.

Смешные эпитафии

Сообщество
АРОН
630736
5 лет назад · 4 фото

Забавные эпитафии написанные на могилах.

Как за один вечер сделать ништяковый сайт

Полезная информация для тех, кто устал подгонять и разгонять фрилансеров, и сливать деньги веб-студиям.

Решил испытать новый дрон во дворе, но что-то пошло не так

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любитель дронов решил проверить лётные качества новой модели, но не справился с управлением и врезался в раздвижную стеклянную дверь. Теперь ему придется потратиться не только на ремонт игрушки, но и жилища.

Машины не ставить: 15 прикольных и убедительных объявлений, из-за которых хочется убрать авто

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Традиционно, если где-то есть надпись "Машины не ставить", то рядом с ней обязательно будут парковаться автомобили. Но, как известно, русские не сдаются, и чтобы владельцы машин не загораживали проезд, придумывают очень убедительные объявления с "вежливыми" угрозами. Мы собрали самые популярные варианты!

Короткометражный фильм об автомобильном путешествии Берты Бенц в 1888 году

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания Mercedes-Benz в начале марта запустила на YouTube рекламный ролик. И это настоящее произведение искусства — полноценный фильм длиной четыре минуты.

17 снимков тибетских мастифов, в которых 60 килограммов шерсти, любви и очарования

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 18 фото

Тибетские мастифы впечатляют своими внушительными размерами и роскошной густой шевелюрой. Они грозные охранники, но с хозяином ведут себя очень нежно и добродушно. Владельцу этой чудесной породы надо приготовиться к тому, что питомец вырастет размером с маленькую лошадку и потребует отдельную комнату или огромную комфортабельную конуру.

Омский медведь Фома не оценил весну и снова залег в берлогу

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Весна во многих регионах страны остается лишь названием календарным. Погода за окном не радует. Вот и бурый мишка решил не торопиться с выходом из спячки, и мы его понимаем.

Отцы - супергерои

Сообщество
АРОН
630736
5 лет назад · 19 гиф

Всех мужчин из этого поста можно назвать отличными отцами. Почему? Да потому, что хороший отец не только умеет правильно обращаться с ребенком, но и всегда начеку, предупреждая любые неприятности и происшествия.

Упавший с крана груз повредил автомобиль BMW

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На набережной Макарова в Петербурге со строительного крана на проезжую часть рухнули стройматериалы. Пострадал автомобиль BMW. Повезло, что это был пенополистирол, а не что-то тяжелое.

loading...

На что жалуетесь?