Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда передумал в последний момент

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве на Третьем транспортном кольце водитель кроссовера попал в ДТП, пытаясь в последний момент заехать на заправку. Автор ролика никак не ожидал такого маневра.

Этих сестрёнок называют самыми красивыми девочками в Инстаграм

Anarasius
1175000
5 лет назад · 17 фото

Аве и Лее Клементс всего 8 лет, но у них уже более 1,1 миллиона подписчиков.

Самый старый в мире Volkswagen Beetle полностью сгорел, но был восстановлен

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Во все времена Volkswagen Beetle сравнивали с тараканами — их обоих так трудно убить, что они, вероятно, переживут даже ядерный апокалипсис. Действительно, ни опустошение Второй мировой войны, ни обширный пожар промышленного парка не смогли уничтожить одного из старейших в мире Жуков, который недавно был полностью отреставрирован.

На Кубани две легковушки при обгоне завалили грузовую ГАЗель

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

8 марта на трассе Лабинск – Армавир произошло ДТП с участием трех автомобилей. Mercedes совершал обгон сразу нескольких транспортных средств, в это же время на обгон пошел водитель Daewoo Nexia. Автомобили врезались друг в друга и зацепили ГАЗель, которая перевернулась.

Из озера в США вытащили доисторическую щуку-аллигатора

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 7 фото

Тело огромной щуки-аллигатора достали из озера близ американского города Новый Орлеан. Существом оказался доисторический миссисипский панцирник - одна из самых древних рыб, живущих сегодня. Мертвое тело рыбины, начавшее распространять жуткий запах, обнаружили работники местного парка.

Куриные котлеты со сливочным маслом

FooDee
10175.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Упрощенный рецепт котлет по-киевски со сливочным маслом внутри. Простой вкусный рецепт, а котлеты получатся сочными и ароматными.

Ягуар напал на посетительницу зоопарка, пытавшуюся сделать селфи

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 3 фото

Попытка сделать селфи вновь обернулась инцидентом. В зоопарке американского штата Аризона женщина пыталась сделать селфи с ягуаром и пересекла ограждение вольера, о чем впоследствии пожалела. Ягуар напал на незваную гостью, оставив несколько ран на ее руке. Инцидент произошел в зоопарке американского города Феникс, штат Аризона, вечером 9 марта.

Кубики

5 лет назад · 23 видео

Кубики на понедельничег.

Наметанный глаз

Сообщество
5 лет назад

Шикарный рассказ одного портного о настоящей любви.
Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором!

Драка клиентов пивной с сотрудниками частного охранного предприятия попала на видео

Сообщество
Fidel
733388
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео конфликта между посетителями пивной и сотрудниками ЧОП "Сотня". Причина произошедшего неизвестна, однако "сотник" на видео заявил, что магазин уже закрыт. Возможно именно это послужило началом конфликта покупателей и продавца, который и вызвал группу быстрого реагирования.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 25 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Замерзшая автострада: британцев поразили ледовые переправы в Сибири

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Британский таблоид Daily Mail обратил внимание на фоторепортаж агентства Reuters об автомобильной переправе по льду Енисея к югу от Красноярска. Кадры сделаны 7 марта этого года.

Папа Карло, как основоположник евроремонта

5 лет назад · 2 фото

Что такое евроремонт? В строительных институтах нет кафедр с таким названием, нет даже такого термина. В общем, как в анекдоте, про Вовочку – слово есть, а явления нет.
Определение есть, только в Википедии «обывательский термин, появившийся в 90-х». Вроде как все очень хорошее и очень современное, и материалы и технологии, то есть то, до чего нам россиянам расти и расти.

На польской границе "поймали" угнанный кроссовер Lamborghini

5 лет назад · 5 фото

Во время проверки польские правоохранители обнаружили, что Lamborghini находится в розыске в Швейцарии. Ввезти дорогой автомобиль в Украину пытались через приграничное село Дорогуск Люблинского воеводства Польши, где расположены автомобильный и железнодорожный переходы Ягодин - Дорохуск.

loading...

На что жалуетесь?