Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

29 лет спустя: как сегодня выглядят актёры сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Сообщество
Infinite
472386
5 лет назад · 17 фото

Все, кто вырос в 90-е помнят сериал об американской молодёжи «Беверли-Хиллз, 90210». В то время, когда его показывали в нашей стране все, кому было старше 15 лет смотрели этот сериал не отрываясь, ведь там было всё, что так нравится подросткам: красивые девушки и парни, приключения, любовь и интриги.

Будете в Москве, заезжайте в гости

kitoff
1551150
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Тот самый случай, когда невозможно промолчать и не похвастаться местом, где живешь. А у нас на районе с каждым днем все круче и круче. И да, у нас живут самые красивые девушки.

Китайские лагеря перевоспитания мусульман

5 лет назад · 3 фото

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР существуют лагеря для мусульман, в которых во время допросов задержанные подвергаются пыткам

Жонглирование с необычного ракурса

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка продемонстрировала своё мастерство жонглирования 5 шарами с необычного ракурса. Видео снято сверху, поэтому происходящее смотрится весьма завораживающе.

20 объяснительных от нерадивых сотрудников, после которых их не смогли уволить

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Да, герои этой подборки серьезно накосячили. А спасла их только врожденная способность отмазываться. Внимательно изучите сей пост, некоторые вещи можно взять на заметку.

Пошли охотиться на зайцев, а встретили её

Сообщество
Krasin
793169
5 лет назад

Настоящие охотники любят дикую природу и населяющих её живность, как бы странно это не звучало. Отправившихся закрывать сезон на зайца мужчин поджидал сюрприз в виде любопытной и очень фотогеничной косули. Тут уж точно не до охоты.

Когда конь родился в теле быка

Сообщество
5 лет назад

Однажды дрессировщица лошадей из Франции пожалела 3-месячного теленка, которого фермер готовил на убой, и выкупила его. Он стал жить вместе с лошадьми и, заметив интерес немного подросшего теленка к трюкам, женщина начала обучать всевозможным командам и его. Теперь он берет даже самые сложные барьеры!

Минздрав собирается лишить курильщиков последней радости

5 лет назад · 2 фото

Вот это удар под дых. Хорошо, что я успел вовремя завязать, иначе сейчас посыпал бы голову пеплом.

Забавные ретро-фотографии

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 55 фото

Фотографии прошлых лет могут быть трагичными, эпичными, пафосными и прочими, но могут быть просто занимательными и немного смешными. Отдых для глаз и уставших нейронов.

Авария дня. Три автомобиля столкнулись в Мурманской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Полярном на улице Комсомольская водитель "десятки", при повороте налево, не пропустил двигавшийся навстречу легковой Форд. Также пострадал Ниссан Джук, который ожидал возможности повернуть налево.
Предыдущая часть

Хоккеист забросил шайбу по невероятной траектории с середины площадки

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Игрок клуба Американской хоккейной лиги (АХЛ) «Техас Старс» Джоэл Хэнли отличился необычным голом в матче с «Манитоба Мус». Он вбросил шайбу в зону соперника с середины площадки, она отрекошетила от борта и попала в штангу, а затем и вовсе закатилась в пустые ворота. В комментариях к размещенному в социальных сетях видео гол был назван "нарушающим законы физики".

Защитник прав человека предложил российским семьям "усыновлять" бездомных

5 лет назад · 7 фото

Председатель Совета по правам человека Михаил Федотов предложил поступать с бездомными так же, как и с сиротами. Бездомных инвалидов и стариков можно отдать в приёмные семьи, которые будут получать компенсацию.

В августе состоится 50-летие "Лета любви"

5 лет назад · 11 фото

Один из организаторов легендарного Вудстокского фестиваля Майкл Лэнг рассказал о ходе подготовки музыкального шоу в честь 50-летия Вудстока. Оно состоится в этом году, 16-18 августа, в местечке под названием Уоткинс-Глен.

loading...

На что жалуетесь?