Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Итуруп. Часть 2: залив Косатка (Хитокаппу), или анти-Пёрл-Харбор

5 лет назад · 60 фото

Не так много в России мест, причастных к великим событиям чужой истории. Так как слово, сказанное по-английски, распространяется быстрее слова, сказанного на любом другом языке, атака Японии на Пёрл-Харбор - возможно, самая известная битва ХХ века.

Водителям, у которых нет гаража, хотят запретить покупать машины

5 лет назад

Лоббисты уже придумали, откуда взять столько паркингов

Удачная охота может стоить коммерсанту бизнеса

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Публикуя в социальных сетях фотографии, на которых он стоит с ружьем над убитыми слонятами, бизнесмен из Джорджии Майк Джайнс и не подозревал, что возмущенная общественность будет призывать бойкотировать его бизнес за жестокость к животным. Теперь Джайнс уже не хвастается охотничьими подвигами, а, напротив, утверждает, что убил слонов при самообороне. Многие ли ему поверят?

Гремя огнем, сверкая блеском стали… (Часть 3 Обр.2)

Игорь
13025.1
5 лет назад

Я продолжаю серию своих постов, посвященных танкам РККА – от первых робких шагов, «полулицензионных копий» иностранных машин до могучих боевых машин, сокрушивших Вермахт на полях сражений.
Сегодня мы продолжим разговор об экспериментальных танках РККА 30-х, машинах, которые если и воплотились в металл, то в виде одного-двух прототипов: танках Дыренкова, Гротте, мобилизационном танке Т-34...

15 шокирующих фактов о Японии, которые вас точно удивят

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Известно, что жители страны восходящего солнца славятся своей креативностью и особым способом мышления. Но мало кто знает, насколько эти люди ценят общественное уважение и творческий подход практически в любой жизненной ситуации. Однако не обходится здесь и без некоторых странных вещей, которые покажутся дикими практически любому приезжему.

20 фото невезучих бедолаг: что б они ни делали, не идут дела!

Сообщество
DarSie
278446
5 лет назад · 20 фото

Когда происходят какие-то неприятные события, мы сокрушаемся: "Ну что ж, просто не повезло!" А у людей на собранных ниже фото прямо-таки глобальная чёрная полоса...

Широкие кресла и есть куда вытянуть ноги: архивные снимки авиакомпании Pan American

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Компания Pan American World Airways, широко известная как Pan Am, с 1927 по 1991 год была крупнейшим международным авиаперевозчиком. Она всегда выступала в качестве эталона роскоши и совершенства во всем, что касается авиапутешествий. Давайте посмотрим на старые фотографии из салона самолета Pan Am, чтобы понять, как быстро летит время и как все изменилось с тех пор.

В Ярославле парень спас жильцов многоэтажки от взрыва газа

5 лет назад · 3 фото

Ночью 13 февраля жилец дома № 77 на проспекте Фрунзе открыл все газовые конфорки на кухне, вышел, запер квартиру и ушёл.

Другой ленд-лиз (продолжение). Танк М3 «Ли». Трёхэтажный кошмар

5 лет назад · 29 фото

Те читатели, которые внимательно следят за нашим сериалом, привыкли к тому, что техника и вооружение, которое нам поставлялось, были достаточно эффективны на период времени поставок. Это были достаточно передовые образцы. Да, с недостатками, но передовые и часто превосходящие или не имеющие аналогов у нас.

Фотоподборка

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Картинки с просторов сети

Жизнь и удивительные приключения Даниэля Дэфо

5 лет назад · 10 фото

Вообще сюжет с "робинзонадой" самый мой любимый в книжных сюжетах и художественных фильмах. Еще с первой прочитанной об этом книге "Робинзон Крузо" любил с интересом следить, как же человек выживет в одиночку (или маленьким коллективом)......

Парень подарил жене механический цветок, который расцветает при касании

Сообщество
Alorous
843530
5 лет назад · 22 фото + 1 гиф

На день святого Валентина Йиржи подарил своей жене механический цветок, который расцветает при касании и светится разными цветами.

Фонари на Арбате

5 лет назад

Москва, х.м., 70х50см., автор Разживин Игорь

Почему детей не всегда можно оставлять без присмотра

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 40 фото

Подборка забавных фотографий с детьми, оставленных без присмотра родителей.

Лица Советской эпохи

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 49 фото

Подборка фотографий Семена Осиповича Фридлянда.

loading...

На что жалуетесь?