Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вечно молодая: легендарной кукле Барби исполнилось 60 лет

sdv
399316
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

С тех пор, как первую куклу представили на Нью-Йоркской ярмарке игрушек 9 марта 1959 года, кем только ни была Барби - астронавтом, кандидатом в президенты, доктором, брюнеткой, блондинкой... В этом году легендарной кукле исполнилось 60 лет.

Котики - потики

Сообщество
Leliks
939.5
5 лет назад · 5 фото

Самые милейшие котики

Самое загадочное животное планеты Земля

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Да, еще много загадок на нашей планете не отгадано, открытий не сделано и исследований не проведено. Но кое о чем уже кое-что известно и это поражает не меньше, чем какие-то там неизведанные глубины и нехоженые дали.

20 любимых актёров, у которых до сих пор почему-то нет "Оскара"

DarSie
280504
5 лет назад · 20 фото

Эти актёры и актрисы известны всему миру, у них миллионы поклонников и достаточно имени на афише, чтобы возникло желание посмотреть фильм, где они участвуют. А когда узнаёшь, что у них нет заветной статуэтки "Оскара", очень удивляешься: "Вы это серьёзно?" Их имена часто звучат в списках номинантов, но каждый раз удача обходит их стороной. Очень хочется верить, что Американская киноакадемия наконец-то оценит по достоинству любимых актёров, речь о которых пойдёт в этой подборке.

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

5 лет назад · 25 фото

Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.

20 примеров настолько плохого фотошопа, что стены гнутся и попа растягивается

Infinite
472340
5 лет назад · 23 фото

Что может быть проще, чем просто отредактировать свою фотографию, так ведь? Не так, потому что надо сделать так, чтобы редактирование не было заметно, а это под силу далеко не каждому. Далее вас ждут 20 примеров криворукого фотошопа от людей, которые думали, что умеют фотошопить, но на самом деле нет.

Фильмы о катастрофах, которые могут произойти

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад · 4 фото

Кажется, что все фильмы о катастрофах — вымысел сценаристов и режиссеров. Но на самом деле некоторые из них могут произойти в реальности.

Старинные астрономические рисунки Этьена Трувело

5 лет назад · 17 фото

Метеоритный дождь, зодиакальный свет, пятна на Солнце, лунное затмение, Млечный Путь, туманность в созвездии Ориона. Рисунки Этьена Трувело определяли стиль астрономической иллюстрации вплоть до изобретения сухой коллодионной пластинки Ричарда Мэддокса. Однако даже после возникновения жанра астрофотографии астроном-энтузиаст продолжал считать свой метод изображения космических объектов гораздо более эффективным и точным.

Как техник, впервые сев за штурвал, смог сбежать из СССР

Sergei
46303
5 лет назад

Побег военного летчика в страну вероятного противника, событие из ряда вон выходящее. При этом, как правило, страны, потерявшие боевую летную единицу, стараются не афишировать свой прокол. Тем не менее, события 1973 года, когда советский военный самолет был угнан в ФРГ, породил громкий международный скандал.

15 неожиданных записей из паспортов, за которые должно быть стыдно их владельцам

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Никогда не оставляйте свой паспорт без присмотра! Для вас - это важный документ, удостоверяющий личность, а для ребенка - возможность порисовать. Но есть еще одна категория людей, обожающих портить свои паспорта, их можно называть просто - идиоты. Полюбуемся на перлы из паспортов?

23 ироничные цитаты из повести «Трое в лодке, не считая собаки»

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

В то время, когда в литературной моде был «высокий» стиль, а знаменитые писатели (Редьярд Киплинг, Артур Конан Дойл, Генри Райдер Хаггард) предлагали публике нереальных героев и немыслимые ситуации, сатирик Джером Клапка Джером рассказывал о совершенно обыкновенных людях в поисках приключений. И делал это весьма успешно.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Защищаясь, пожилой сельчанин убил грабителя

REX
1001890
5 лет назад

Ночью жительницу маленькой деревни Клавдию Морозову разбудил звук разбитого стекла. 81‑летняя пенсионерка не успела сообразить, что произошло, как проникший в хату незваный визитер схватил ее за руку и стал бить головой об пол, требуя денег.

Тайны достопримечательностей

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 24 фото

Как вы думаете, остались ли еще тайны у достопримечательностей, прекрасно известных всему миру? Оказывается, их не так уж и мало: даже в исхоженных туристами вдоль и поперек местах найдутся свои «тайные комнаты». Путешественники, не раз побывавшие в самых популярных уголках земли, могут и не догадываться о том, что там спрятано.

Как жить с девушкой, которая не умеет готовить

Моя преподносит мне исключительно такие шедевры. Я, конечно, виду не подаю, но живот-то не обманешь, он в такие минуты начинает предательски журчать. Надеюсь, хоть это как-то поможет спасти наши отношения.

Почему хрустят суставы и опасно ли это: популярно о крепитации

Сообщество
5 лет назад

Никогда не замечали, что ваши суставы издают громкие пощелкивания или хруст? На самом деле, в этом нет ничего страшного: суставы хрустят по множеству причин, но далеко не все из них опасны для здоровья.

Пассажирку с аллергией вынудили просидеть в туалете до конца полета

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 4 фото

25-летняя пассажирка рейса авиакомпании Qantas Airlines была вынуждена прятаться в уборной во время полета из-за аллергии. Хотя бортпроводники были заранее предупреждены о том, что у пассажирки смертельная аллергия на орехи, на борту подали миндаль.

loading...

На что жалуетесь?