Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Камчатка. Сплав по реке Быстрая и Малкинские термальные источники

5 лет назад · 19 фото

Во время путешествий по Камчатке активные и динамичные отрезки маршрута, насыщенные восхождениями на вулканы и прочей движухой, интересно разбавить парой дней спокойного отдыха - совершить неторопливый сплав по реке, отдохнуть на горячих источниках. У нас тоже были пара таких спокойных дней: сначала - сплав по реке Быстрой в стиле "релакс", а затем – отдых на турбазе Малки.

Как заработать денег в онлайн игре?

За игрой можно провести время не только с удовольствием, но и с ощутимой пользой для бюджета. В игре World of Warships стартовала акция, где каждый пригласивший друзей в игру получает за это приличное вознаграждение, а главный приз акции 300 тысяч рублей.

Мы в воде ледяной не плачем: ЗИЛ-49061 «Синяя Птица»

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Наверное, это самая крутая тачка из всех, на которых я ездил. А ездил я на сотнях, включая Rolls-Royce Wraith и некоторые прочие "лухури". Итак, "Синяя птица"…

Подкралась незаметно. Как женщина лишает нас свободы

REX
1001890
5 лет назад

С Геной мы знакомы давно, но лишь года два назад стали вдруг крепко дружить. У нас были похожие ситуации: Гена развелся второй раз, я – тоже. Мы вовсе не бухали на пару, напротив – вели здоровый образ жизни, вместе гоняли на велосипедах. Мужчин объединяет не водка, а любовь к свободе.

Вы перестанете есть ЭТО, когда узнаете настоящий рецепт

Знаю, здесь немало любителей такой вот пищи. И дело даже не в экономии, а в лени и неумении приготовить что-то более съестное. Рассказываю, как стать богом готовки в кратчайшие сроки.

Погоня со стрельбой за пьяным водителем в Кировской области

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 марта, в Слободском районе сотрудники ДПС попытались остановить нетрезвого водителя на Ладе Приоре. Инспекторам пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя.

15 животных, которые не слишком жалуют девушек

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Животные часто оказываются намного умнее, чем о них привыкли думать. Они испытывают множество эмоций, в том числе ненависть, и совершают неожиданные поступки, чтобы «насолить» тем, кто им совершенно не понравился.

Восьмая планета

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Нептун является самой далекой планетой в Солнечной системе.
Дальность от Солнца делает газового гиганта самым холодным. Температура его поверхности иногда опускается до -220°C .
При этом планета вырабатывает больше тепла, чем получает.

Быдло туристы

5 лет назад

Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.

Звезда в шоке: после одиночного пикета в Кремле Сергея Зверева вызвали в полицию

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Сергей Зверев некоторое время назад устроил одиночный пикет у стен Кремля - таким образом стилист пытался обратить внимание властей на проблему экологии Байкала. Эта акция вызвала закономерную шумиху, и природоохранные органы провели проверку законности строительства завода по розливу питьевой воды. Правда, за свой поступок шоумену придется отвечать - ему уже пришла повестка в полицию.

Владивосток. Часть 3: вокзал и Корабельная набережная

5 лет назад · 67 фото

Рассказав в прошлой части: https://fishki.net/2905121-vladivostok-chasty-2-shirota-krymskaja-dolgota-kolymskaja.html о нелёгком балансировании Владивостока между Севастополем, Одессой и Сан-Франциско, начну прогулку по его достопримечательностям и районам.

Невероятно чувственные и нежные картины испанского художника Висенте Ромеро Редондо

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 25 фото

Испанский художник Висенте Ромеро Редондо родился в Мадриде в 1956 году. Он был старшим из 4 сыновей военного, из-за чего вместе с семьей еще ребенком исколесил всю Испанию.

Наш мир- это множественные реальности. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

"Правила Макнотена" до сих пор остаются уникальным прецедентом и практическим руководством для юристов. Если человек, живущий в мире безумия, полагает себя агентом секретной службы, которому поручено устранить шпиона, он (за совершенное им убийство) подлежит принудительному лечению. А если этот же сумасшедший убивает своего соседа из-за того, что у того, якобы, роман с его женой, он должен быть признан виновным в убийстве. Но все по порядку...

Тайский фермер не может отвести глаз от танцующей перед ним девушки

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В тайской провинции Сисакет на организованное под открытым небом мероприятие наведался фермер и оказался настолько впечатлен одной из танцующих на сцене девушек, что буквально оцепенел. Очевидец запечатлел пожилого ценителя женской красоты, который перестал реагировать на внешние раздражители и начал поедать танцовщицу глазами.

Лайзе Миннелли 73!

Stalist
10496
5 лет назад · 2 фото

Пожалуй, у нее не было шансов стать врачом или юристом. Ведь она родилась в семье известного режиссёра и знаменитой певицы и актрисы - Джуди Гарленд и Винсента Миннелли.
Я сейчас говорю о невероятной Лайзе Мэй Миннелли, которая уже с самого младенчества знала, что такое блеск софитов и слава.
Первым кто увидел новорожденную был Фрэнк Синатра, который, кстати, и учил будущую звезду петь.

Поплатился за ложь

5 лет назад · 3 фото

Шабаев встал перед ветеранами на колени

Не прочитавшая инструкцию женщина повеселила своего мужа

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Услышав крики своей жены из ванной испуганный мужчина поспешил на помощь и не смог сдержать смех, когда узнал, что случилось.

loading...

На что жалуетесь?