Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машинист Евгений Парчинский - Герой России

REX
1001890
5 лет назад

Парчинский Евгений Николаевич – машинист тепловоза локомотивного депо Егоршино Свердловской железной дороги, Свердловская область.

Авария дня. в Свердловской области пострадали два пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

13 марта, в Краснотурьинске 70-летний водитель за рулем Нексии поворачивал с улицы Ленина на улицу Фрунзе и не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус. От удара Форд вылетел на тротуар, сбив двух женщин.
Предыдущая часть

Микроавтобус Volkswagen Multivan с двигателем от Porsche 911 Turbo

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Порой вэны Volkswagen после доработки выглядят очень ярко. Этот Multivan, который продают в Кельне, с виду довольно обычный и выдают его разве что черные 19-дюймовые диски. Хотя «начинка» ну очень интересная.

За что японцы выгоняют европейских туристов?

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Японцы, которые живут и работают в исторических местах страны, часто посещаемых туристами, так сильно обиделись на гостей из Европы, что решили вовсе не пускать их к своим достопримечательностям!

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

5 лет назад · 25 фото

Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.

Трудности перевода: Что не так с «Ёбидоёби»?

5 лет назад · 5 фото

«День недели – суббота». Нет, что сегодня пока еще никакие не выходные и даже не пятница я помню, просто именно так переводится философское название одного питерского заведения, которое сейчас проверяет прокуратура.
Несмотря на то, что после его открытия прошла наверное целая вечность, жители Приморского проспекта оскорбились «омерзительной похабщиной» буквально на днях.
До этого тонкая душевная организация рыдала, но держалась, а вчера, вот, сдалась...

Предприятия, запущенные в России в январе-феврале 2019 года

5 лет назад · 19 фото

Больше всего обращает на себя внимание целых 5 производств из области «Электроника и электротехника», и из них сразу два контрактных производства электроники. То есть, сегодня уже нет необходимости заказывать производство электронных устройств в Китае.

Авария дня. В Мурманске внедорожник запрыгнул на капот встречной легковушки

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

13 марта, в Мурманске на Кольском проспекте внедорожник Toyota Prado оказался на встречной полосе, препрыгнув через разделитель, и налетел на встречный Nissan Almera. В аварии серьезно пострадал мужчина.
Предыдущая часть

Чистка уха ватной палочкой привела к внутричерепному абсцессу

Сообщество
Infinite
472391
5 лет назад · 6 фото

Англичанин поклялся впредь больше не чистить уши ватными палочками после того, как у него из-за них развилась потенциально опасная для жизни инфекция, которая не только сказалась на его слухе, но и распространилась на мозговую оболочку и вызвала неврологические симптомы.

25 смешных и нелепых провалов, которые произошли в отелях

Сообщество
Infinite
472391
5 лет назад · 24 фото + 2 гиф

Отель — это то место, куда многие из нас попадают по нужде, а не собственной воле, будь то командировка или путешествие. Если бы у людей был выбор где жить, в собственной квартире или в отеле, конечно они бы выбрали первое. Но зато в отелях порой происходят курьёзы, которыми делятся люди и весь интернет смеётся.

Пьяный хулиган разбил цветочный горшок и приуныл

Сообщество
5 лет назад

Возвращавшемуся с бара в Бразилии пьяному парню чем-то помешал горшок с растением и он посчитал своим долгом его разбить. Вот только карма не дремала в столь поздний час и почти сразу напомнила о себе.

Инструкция Екатерины II по воспитанию внуков

5 лет назад

Никаких перин — только закаливание. Едой не пичкать, за столом кормить ровно столько, сколько требует организм, а в качестве «перекуса» между приёмами пищи — давать только чёрный хлеб. Зато игр — сколько угодно, ведь «детские игры не суть игры, но прилежнейшее упражнение детей». Принципы воспитания Екатерины II были поистине революционны, а читать их интересно и в наши дни.

25 раз, когда удача отвернулась от людей и дала им на прощание пинок под зад

Сообщество
Infinite
472391
5 лет назад · 26 фото

В противовес удачным дням, в жизни всегда присутствуют дни, когда не везет буквально по всем фронтам. Неудачи даже случаются там, где, казалось бы, их не может быть. Коллекция фотографий людей, которые в следствии роковых случайностей попали в крайне неудачные ситуации.

Как жить с девушкой, которая не умеет готовить

Моя преподносит мне исключительно такие шедевры. Я, конечно, виду не подаю, но живот-то не обманешь, он в такие минуты начинает предательски журчать. Надеюсь, хоть это как-то поможет спасти наши отношения.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Часть из этих светофоров в России просто противозаконно устанавливать

5 лет назад · 22 фото + 2 гиф

Кто похвастает из нас, что имеет третий глаз? Ну, конечно, светофор! Стоит признать, я и не догадывался о том, сколько разных светофоров бывает на планете. Немецкий светофор с Карлом Марксом в Трире, однако, удивил.

loading...

На что жалуетесь?