Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Последняя серия "Теории Большого взрыва" обещает быть грустной

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Сериал "Теория Большого взрыва" выпускается с 2007 года, и за это он время приобрёл многомиллионную аудиторию. Поклонники сериала на протяжении 12 лет следили за судьбой Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера. В 2019 году сериал заканчивается, и нас ждёт его заключительный эпизод...

Как заработать денег в онлайн игре?

За игрой можно провести время не только с удовольствием, но и с ощутимой пользой для бюджета. В игре World of Warships стартовала акция, где каждый пригласивший друзей в игру получает за это приличное вознаграждение, а главный приз акции 300 тысяч рублей.

На Шри-Ланке открыта вакансия палача

5 лет назад

На Шри-Ланке ищут палача на государственную службу. На вакансию уже отправили резюме 102 соискателя.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
630870
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Вы перестанете есть ЭТО, когда узнаете настоящий рецепт

Знаю, здесь немало любителей такой вот пищи. И дело даже не в экономии, а в лени и неумении приготовить что-то более съестное. Рассказываю, как стать богом готовки в кратчайшие сроки.

В Москве ожидаются масштабные торжества в честь пятилетия воосоединения Крыма с Россией

5 лет назад

Приближается знаменательная дата в новейшей российской истории – возвращение Крыма и Севастополя в состав РФ. Каждый год в столице по этому случаю проходят праздничные концерты. В этот раз Общественная палата Москвы выступила с другой инициативой – провести фестивали на 13 различных площадках. Мероприятие не будет носить политический характер, это исключительно праздник крымской еды, вина и традиций.

Джинсы спасли немцу жизнь в море

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото + 2 видео

Арне Мюрке превратил джинсы в импровизированный спасательный жилет после того, как он оказался за бортом у берегов Новой Зеландии. Немец отправился в плавание на 12-метровой яхте вместе с братом Хельге 6 марта. Неподалеку от бухты Толага гик яхты сбил Мюрке в море. Брат бросил ему спасательный круг, но его быстро унесло, как и само судно.

Парашютист снял борьбу за собственную жизнь после нераскрытия парашюта

5 лет назад

Во время прыжка у парашютиста запутались стропы парашюта. Однако мужчина оказался настоящим профессионалом своего дела и без лишней суеты сделал всё возможное, чтобы спасти себе жизнь.

Мертворожденный богатырь

Sergei
46303
5 лет назад · 2 фото

Пост посвященный теплопаровозу ТП1 на Фишках есть, но информация представлена скупо.
Речь пойдет о идеи создания ТП1.
Паровозы в течение долгих десятилетий составляли основу локомотивного парка многих стран. К настоящему времени они уступили свое место более совершенным и эффективным тепловозам и электровозам, однако этот переход не был легким и быстрым.

В Волгограде полицейские спасли ребенка, который потерял сознание и перестал дышать

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Появилось видео спасения двухлетнего малыша, у которого в дороге остановилось дыхание. Случилось все 8 марта, на трассе в Волгоградской области, где на стационарном посту дежурили инспекторы ДПС - Артем Плечистов и Дмитрий Глуходедов.

Пистолет выпал из кармана в самый неподходящий момент

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Молодой человек решил разыграть патрулирующих метро солдат-срочников из Росгвардии и случайно обронил при них муляж пистолета. Бойцы загадочно переглянулись, но кажется поняли, что над ними решили подшутить.

В Госдуме предложили забирать машины у пьяных водителей в пользу государства​

5 лет назад

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Максим Иванов предложил конфисковывать автомобили у водителей, которые дважды попали на пьяной езде за рулем. Машины таких автомобилистов можно было бы изымать в пользу государства, считает парламентарий. О своей идее Иванов написал в «Фейсбуке».

Депутат Мосгордумы предложила запретить операцию "мягкие лапки"

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Человек привык подстраивать под себя весь мир. Для этого мы вырубаем леса, осушаем реки и даже меняем погоду. Домашние питомцы тоже страдают ради нашего комфорта. Для того, чтобы кошки не царапались, им удаляют передние фаланги вместе с когтями.

"Не пытайтесь покинуть Омск": омичи не хотят жить в своем городе

5 лет назад · 7 фото

Помните старую шутку "не пытайтесь покинуть Омск"? Похоже, жители города решили опровергнуть её, и доказать всем, что покинуть Омск всё-таки можно. Омичи так увлеклись этой идеей, что оказались на последнем месте рейтинга Росстата.

Forbes назвал самого богатого жителя Лондона, и им оказался не англичанин

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Состояние богатейшего лондонца оценивается в 15 миллиардов долларов. Вот только к коренным англичанам он не имеет никакого отношения. И вообще, этот бизнесмен "понаехавший". Догадываетесь, откуда?

Реабилитация «Бурого». Польский палач белорусов стал героем

5 лет назад

Процесс реабилитации лиц, в 1940-х годах совершавших чудовищные преступления против мирного населения, принимает форму настоящей эпидемии.

Короткая история про "немного странного человека"

5 лет назад

- Алло, алло! Здравствуйте! Вам ещё требуются отделочники?
- Добрый день! Да, нам нужны специалисты на внутреннюю отделку.
Ничего не предвещало … Мой собеседник производил впечатление вполне разумного индивидуума.

loading...

На что жалуетесь?