Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как заработать на станке с ЧПУ . Мой небольшой топ прошлого года

5 лет назад · 25 фото

Привет всем любителям чпу-ой тематики , уже прошло около года с момента запуска нашего станка с ЧПУ и вот хотелось бы поделится, что мы на нём делаем и как он нас кормит. Работать начали мы с марта прошлого года, работаем двое с напарником, помещение небольшое около 60 кв. Из оборудования : сам станок ЧПУ , пару шлиф машинок , ручной фрезер , шурики , компрессор , торцевая пила и так по мелочи, в общем небольшая такая мастерская.

Интересные и добрые картинки для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка интересных и добрых картинок с просторов интернета.

20 странных снимков, которые 100% станут главными загадками ХХI века

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

"Что здесь происходит? Кому это нужно? Они что, совсем психи?" - именно эти вопросы возникнут в вашей голове после того, как вы досмотрите данный пост по конца.

Суп пюре из бычьих хвостов

5 лет назад · 25 фото

Хлопотно, конечно, но ничего сложного, в принципе, нет. И вкусно довольно. Англичанцы, его еще окстейлом называют, правда они свеклу рекомендуют добавлять…, но я не стал.

Лев Яшин — малоизвестные факты о великом вратаре

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Лев Яшин, бесспорно, является самым великим голкипером в истории мирового футбола, этот факт был признан Международной федерацией футбольной истории и статистики.

Смешные картинки и надписи

5 лет назад · 23 фото

Всем хорошего настроения, накопилось с просторов инета)

Бездомные уральские коты стали фотомоделями, чтобы найти новых хозяев

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Екатеринбургский фотограф Александр «Ёжъ» Осипов устроил фотосессию для брошенных котов из приюта «Лёхин дом», чтобы найти для них хозяев. На его кадрах шикарные коты очень эмоциональны, в глазах некоторых — вся скорбь мира, а другие игривы и горделивы.

Почему россиянам могут отказать в пенсии?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Теперь Пенсионный фонд России в праве отказать нам в пенсии на совершенно законных основаниях. На данный момент существует сразу три причины, которые могут оставить граждан РФ без средств к существованию в будущем.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630506
5 лет назад · 29 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

17 убойных записей из Жалобных книг, из-за которых увольняют продавцов

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

В СССР к Книге жалоб и предложений отношение было серьезнее. Но и сейчас любой магазин или предприятие сферы услуг обязаны предоставлять эту книжицу по первому требованию. Давайте взглянем, о чем сейчас пишут на страницах Жалобных книг.

Показалось

Сообщество
АРОН
630506
5 лет назад · 38 фото

Все фотографии из этого поста заставляют задуматься и присмотреться к ним дважды, и их обычно описывают всего одним словом: "Показалось".

Советская женщина в фотографиях

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 19 фото

Небольшой рассказ о фото-образе советской женщины. Здесь можно выделить два больших исторических периода: героический и лирический.
Первый продолжался до середины 1950-х гг. Мейнстримом в советском фотоискусстве был монументально-героический образ советской женщины – активной строительницы коммунизма: спортсменки, комсомолки, ударницы или даже воина.

Когда фотоаппарата недостаточно: город кистью художника

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Свежая подборка городских зарисовок. Самые разные стили, самые разные сюжеты: от фломастера до цифры, от повседневности до фантастики. Вперёд на прогулку, друзья!

Вернём дверь на иркутскую почту!

5 лет назад · 5 фото

Несколько дней назад я рассказывал вам об инициативе «Почты России», которая решила всеми доступными средствами превратить нашу прекрасную и богатую страну в «рашку-говняшку». В одном из своих иркутских отделений они выломали роскошную деревянную входную группу, а вместо неё вставили убогую пластиковую дверь. Вокруг разместили своё убогое синее барахло с инфостендами, чтобы в отделении не было ни одного приятного глазу уголка.

Оказывается, мы всегда ели ананас неправильно

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В соцсетях распространилось видео нового способа поедания ананаса. Люди недоумевают: почему об этом никто не рассказал раньше?

loading...

На что жалуетесь?