Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Куриные котлеты со сливочным маслом

FooDee
10175.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Упрощенный рецепт котлет по-киевски со сливочным маслом внутри. Простой вкусный рецепт, а котлеты получатся сочными и ароматными.

Ягуар напал на посетительницу зоопарка, пытавшуюся сделать селфи

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото

Попытка сделать селфи вновь обернулась инцидентом. В зоопарке американского штата Аризона женщина пыталась сделать селфи с ягуаром и пересекла ограждение вольера, о чем впоследствии пожалела. Ягуар напал на незваную гостью, оставив несколько ран на ее руке. Инцидент произошел в зоопарке американского города Феникс, штат Аризона, вечером 9 марта.

Кубики

5 лет назад · 23 видео

Кубики на понедельничег.

Наметанный глаз

Сообщество
5 лет назад

Шикарный рассказ одного портного о настоящей любви.
Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором!

Драка клиентов пивной с сотрудниками частного охранного предприятия попала на видео

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео конфликта между посетителями пивной и сотрудниками ЧОП "Сотня". Причина произошедшего неизвестна, однако "сотник" на видео заявил, что магазин уже закрыт. Возможно именно это послужило началом конфликта покупателей и продавца, который и вызвал группу быстрого реагирования.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 25 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Замерзшая автострада: британцев поразили ледовые переправы в Сибири

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Британский таблоид Daily Mail обратил внимание на фоторепортаж агентства Reuters об автомобильной переправе по льду Енисея к югу от Красноярска. Кадры сделаны 7 марта этого года.

Папа Карло, как основоположник евроремонта

5 лет назад · 2 фото

Что такое евроремонт? В строительных институтах нет кафедр с таким названием, нет даже такого термина. В общем, как в анекдоте, про Вовочку – слово есть, а явления нет.
Определение есть, только в Википедии «обывательский термин, появившийся в 90-х». Вроде как все очень хорошее и очень современное, и материалы и технологии, то есть то, до чего нам россиянам расти и расти.

На польской границе "поймали" угнанный кроссовер Lamborghini

5 лет назад · 5 фото

Во время проверки польские правоохранители обнаружили, что Lamborghini находится в розыске в Швейцарии. Ввезти дорогой автомобиль в Украину пытались через приграничное село Дорогуск Люблинского воеводства Польши, где расположены автомобильный и железнодорожный переходы Ягодин - Дорохуск.

Камчатка. Кальдера вулкана Узон

5 лет назад · 31 фото

Кальдера (этим термином обозначают кольцеобразный провал) вулкана Узон образовалась около сорока тысяч лет назад на месте громадного вулкана, разрушенного серией взрывных извержений. Около трехсот тысяч лет назад на месте Узона возвышался конический стратовулкан, достигавший высоты трех километров

Пришедшие на детский концерт родители попали на выступление Queen

Fidel
734284
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Учитель из музыкальной школы города Вараждин (Хорватия) вместе с учениками недавно устроил необычный отчетный концерт перед родителями. Он вышел на сцену в образе лидера группы Queen Фредди Меркьюри, а дети исполнили легендарный хит группы «Bohemian Rhapsody».

Кто виноват в падении Boeing в Эфиопии?

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

После авиакатастрофы 10 марта в Эфиопии ряд авиакомпаний полностью остановили эксплуатацию модели 737 MAX 8 от американской корпорации Boeing. Это уже вторая катастрофа данной модели за последние 4 месяца, с момента начала эксплуатации.

Титанобоа – змея-монстр

Сообщество
АРОН
630712
5 лет назад · 7 фото

Спустя миллионы лет после исчезновения динозавров существовал вид змеи, которая одним только своим гигантским размером будоражит ум.

Кто "заказал" врачей?

5 лет назад

Врачей сделали “оказывателями” услуг и приравняли к продавцам картошки. В результате этого и многих других причин качество "медицинских услуг" резко упало. Тогда врачей обвинили в развале медицины и объявили им войну в СМИ и Следственном Комитете. Что ни день, появляются новые и новые статьи на тему того, как врачи-убийцы запытали очередную жертву. И никого не волнует, что большая часть этих публикаций высосана из пальца.

loading...

На что жалуетесь?