Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мастерство грима и макияжа: китайский визажист превратила себя в Джонни Деппа

5 лет назад

Девушка из китайского города Чунцин Yuya Mika уже давно примеряет на себя образы знаменитостей и демонстрирует чудеса макияжа своим подписчикам в Instagram. В своем последнем видео она мастерски перевоплотилась в голливудского актера Джонни Деппа.

"Коптевский маньяк" отсудил у "Почты России" 200 рублей за утерю двух писем

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Сергей Застынчану, зверски убивший четырех людей, отбывает пожизненное наказание в исправительной колонии в Ямало-Ненецком автономном округе. Заключенный был недоволен уровнем сервиса главной почтовой компании России и подал на нее в суд.

Авария дня. Подбили китайца в Красноярске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Еще один уход от столкновения на встречную полосу. 11 февраля, в Красноярске, на улице Брянская водитель не успевал остановиться перед пешеходным переходом и вылетел на встречную полосу.
Предыдущая часть

Покупка Манхэттена за 24$

Stalist
10496
5 лет назад

Думаете, что упустили что-то, продав какую-то вещь дешевле её истинной стоимости? Тогда вы ничего не знаете о действительно невыгодных сделках. Эти продавцы и покупатели вошли в историю, совершив самые невыгодные сделки за всю историю.

Револьвер неожиданно взорвался в руках стрелка

Fidel
731434
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В тире канадской провинции Альберта у стрелка взорвался в руках револьвер Smith & Wesson Model 500 калибра .50. Что именно привело к разрыву огнестрельного оружия, так и осталось неизвестно.

Победитель лотереи пришёл за деньгами в маске из фильма ужасов «Крик»

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 4 фото

На Ямайке парень по имени А. Кэмпбелл (A. Campbell) выиграл в лотерею 158 миллионов ямайских долларов, что составляет больше 77 миллионов рублей, и пришёл за ними, облачившись в длинную мантию и жуткую маску из знаменитого фильма ужасов «Крик». Выбор костюма поддержали даже организаторы, потому что внезапно стать богатым человеком в этой стране может быть смертельно опасно.

Шикарно про зоошизу

5 лет назад

Зоозащита, спасательницы и дуры.

Домашняя колбаса из курицы

FooDee
10175.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Такую колбасу точно не купите в магазине - такая сочная и ароматная получается, а приготовить в домашних условиях очень просто и быстро. Для рецепта домашней колбасы из курицы понадобится натуральная оболочка или по-простому кишка. Продают ее в супермаркетах уже очищенную и засоленную в большом количестве соли, также можно спросить на рынке в мясном отделе, ее можно замораживать и при необходимости делать домашние колбасы на радость всей семье.

С виду это обычные девушки, но первое впечатление очень обманчиво

5 лет назад · 8 фото

Жизнь не баловала их с самого рождения, но это не помешало им стать теми, кем они сейчас являются. О них мало говорят, и большинству не известны их фамилии. Они не гонятся за лайками в соцсетях, у них есть дела поважнее. Победа то, о чем они мечтают больше всего.

Знаменитая лодка с кузовом от "Буханки" из Астраханской области

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Необычное плавсредство «лодка-буханка» или, как ее называют местные — «бухлодка», привлекает не только туристов но и федеральные СМИ. На днях, увидеть забавное чудо-техники в глубинке нашего региона даже приехали представители одного из телевизионных каналов.

Как офицер-шифровальщик ломал и чинил свою же оргтехнику

5 лет назад

Если кто-то из вас думает, что все тяготы и лишения службы полкового офицера-шифровальщика семидесятых заключались исключительно в ночных бдениях, недосыпании на учениях и так далее, то вы глубоко ошибаетесь. Кучу нервов моим коллегам приходилось тратить на обычную рутину. Взять хотя бы такую бытовую мелочь, как отсутствие в шифроргане нормальной пишущей машинки. Я не говорю про электрические машинки, кои тогда относились к разряду штабной экзотики.

Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе

REX
1001890
5 лет назад

Вспышка тифа продолжает расти в городе Лос-Анджелес. Репортер-расследователь Джоэл Гровер сообщает для NBC4 News

Системы безопасности гоночного раллийного автомобиля

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 14 фото + 4 видео

Это вторая часть и она в основном будет посвящена экипировке гонщика с небольшими дополнениями. Поехали!

Ученые узнали, как выглядела первая подвижная форма жизни

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Около 2,1 млрд лет назад на Земле появилась первая подвижная форма жизни. Она была похожа на каплю и двигалась, прорезая туннели в земле.
Об этом стало известно благодаря окаменелостям, найденным в Габоне на месте давно исчезнувшего внутреннего моря. В куске доисторической грязи ученые увидели крошечные туннели, проделанные древним существом.

Драка спортсменов во время матча чемпионата России по водному поло попала на видео

Сообщество
Fidel
731434
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Недавний матч чемпионата России по водному поло между казанским "Синтезом" и волгоградским "Спартаком" был остановлен из-за драки игроков. Делившие второе и третье места ватерполисты поругались в концовке матча и устроили массовое побоище. Не выдержали даже сидевшие у бортика запасные.

loading...

На что жалуетесь?