Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Факты о чаевых

5 лет назад

Интересные факты о чаевых.

Парень нашёл орла с GPS-навигатором и теперь можно узнать, где он летал все 20 лет

Сообщество
Button
1344540
5 лет назад · 4 фото

Орлы — величественные существа — не только из-за их внешности, но и из-за их интеллекта и невероятных хищных навыков. Неудивительно, что они являются символами целых наций и стран, появляются на гербах, монетах и ​​произведениях искусства. Если вы когда-нибудь задумывались о путешествиях этого великого животного, прокрутите вниз, чтобы прочитать удивительную историю о том, как неожиданное открытие одного человека вызвало любопытство у многих людей.

Дебют в кино: российские актёры в своей первой роли

Сообщество
DarSie
280174
5 лет назад · 30 фото

Каждый человек делает в своей профессии первые шаги, и часто потом сохраняет это в памяти на всю жизнь. Давайте вспомним, как выглядели некоторые российские актёры и актрисы в своих дебютных ролях.

Надевайте каску

5 лет назад

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там где идет строительство или подвешен груз.

Как связаться с подлодкой?

5 лет назад · 19 фото

С момента изобретения подводных лодок встала проблема связи с ними. Решило проблему радио. Но для передачи и получения данных, лодке необходимо было подняться на поверхность, выдать свое местоположение. Да и прохождение КВ радиоволн не всегда хорошее. Как передать приказ, не дожидаясь очередного сеанса связи, не демаскируя подлодку? Сумрачный немецкий гений одним из первых начал решать эту проблему.

Автомобиль на воде — неразгаданный фокус Луиса Энрихта

Сообщество
5 лет назад

Именно такой суперфокус продемонстрировал 11 апреля 1916 года пожилой господин с роскошными седыми усами по имени Луис Энрихт, которому на тот момент было уже за 70 лет.

Охранник "Пятерочки" избил школьников ремнем за сбор макулатуры: видео

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Сотрудник службы безопасности известного супермаркета довольно странно отреагировал на безобидные действия двух подростков.

И кто же виноват

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор:
"Я ехал по главной. Грузовик не мог подняться в гору, есть второстепенная дорога, откуда выехала Нива, грузовик встал на перекрёстке, где шире дорога, я его начал объезжать, а тут Нива слева вылетела, я об неё ударился, а затем меня откинуло на грузовик."
02.03.2019 г.

Может по полтинничку?

Сообщество
АРОН
629384
5 лет назад · 25 фото

Подборка шуток, приколов и различного юмора на тему алкоголя, пьяных вечеринок и различного безудержного веселья. Измени свой понедельник

Истребитель сбивает сам себя и другие странные случаи гибели самолетов

REX
1001890
5 лет назад · 5 фото

Истребитель может обидеть каждый!

Светская львица

Eva
538
5 лет назад · 4 фото

Не так давно в России в моду вошло выражение «Светская львица». Под этим образом заурядным русскоговорящим гражданам представляется образ эдакой прекрасной дамы в дорогих нарядах от французских кутюрье с кучей дорогих ювелирных украшений от всемирно известных брендов, которая является завсегдатай всех знаменательных мероприятий, которые освещает пресса и телевидение.

История одной фотографии

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 8 фото

На самом деле фотографий будет несколько и за каждой из них своя история...

Джозеф Уэйл — гений «честного» отъема денег

Сообщество
5 лет назад

Остап Бендер, герой произведений Ильфа и Петрова , знал целых четыреста способов сравнительно честного отъема денег у граждан. Сложно сказать, слышали или нет авторы «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка» про Джозефа Уэйла, но уж он точно смог бы составить достойную конкуренцию Великому комбинатору.

Необычные запреты, которые можно было встретить только в Исландии

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Зимой это место - суровый край снега и штормовых ветров, летом Исландия становится похожа на самый настоящий райский уголок. Жители острова обожают природу и делают все, чтобы сохранить ее в первозданном виде для своих потомков. Но в посте пойдет речь не об известных красотах, а очень странных запретах, которые действовали в здешних местах.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

Камчатка. Морская прогулка по Авачинской бухте

5 лет назад · 49 фото

Авачинская бухта - несомненно, одно из чудес России. Это вторая по величине бухта в мире, по площади лишь немного уступающая бухте Гуанабара, по берегам которой находится Рио-де-Жанейро.

loading...

На что жалуетесь?