Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему услуги грумера дороже, чем услуги парикмахера: 10 простых причин

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Груминг - это не только стрижка домашних животных, но и всесторонний уход за ними. Не все клиенты понимают, что работа эта не из самых легких, и часто удивляются расценкам на услуги. Устав отвечать на подобные претензии, грумер из Копенгагена Лора Гедгаудайте повесила в своем салоне забавное объявление, которое прекрасно расставляет все точки над "i".

Токсичному коллеге дали пожизненное

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Житель немецкого города Шлосс-Хольте-Штукенброк был приговорен к пожизненному заключению за изобретательную попытку отравить коллег по работе. В причинах своего поступка обвиняемый так и не сознался.

Прозрачная бабочка победила в фотоконкурсе

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Бабочка с прозрачными крыльями, белоголовый сип, защищающий добычу, дюгонь в поисках пищи и другие чудеса природы запечатлели на своих снимках участники и победители ежегодного международного конкурса экофотографии, организованном компанией BMC - одним из крупнейших мировых издателей научных журналов и популяризатором достижений биологической науки.

Владивостокская таможня перестанет оформлять автомобили иногородних покупателей в конце марта

Azesh
30344
5 лет назад

в мире животных, блядь

Рассказы об оружии. "Росомаха", ставшая "Ахиллесом"

5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Война часто нарушает наши представления о формальной логике. Согласитесь, даже самые невероятные вещи, которых просто не может быть, на войне вполне обыденное дело.
Артиллерийский расчет, который одним орудием целый день держал дорогу и не пропустил танковую колонну противника. Летчик, который в первом же боевом вылете сбивает вражеский самолет. Группа снайперов, которые не дают подняться батальону противника. Примеров множество.

В Гродно нарушитель-рецидивист на такси устроил свое очередное ДТП. Пострадало шесть человек

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

В четверг в Гродно около 18 часов на площади Декабристов автомобиль-такси Renaul Logan врезался в ехавший по главной дороге кроссовер Renault Sandero Stepway. В результате этого ДТП пострадало шесть человек, двое из них были госпитализированы.

"Знаете каким он парнем был". Первому космонавту Земли Юрию Гагарину исполнилось бы 85 лет

Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Если бы Юрий Алексеевич Гагарин дожил до наших дней, 9 марта 2019 года он отмечал бы свой очередной юбилей, первому космонавту Земли исполнилось бы 85 лет.

Парень из Швейцарии оставил престижную работу и переехал в Африку для спасения покалеченных животных

Сообщество
Button
1345010
5 лет назад · 27 фото

Многие знают большое количество различных историй о людях, которые решили бросить всё — свои комфортные условия жизни, роскошную квартиру, хорошо оплачиваемую работу в офисе и другие приятные «плюшки» — чтобы вырваться из обыденности, путешествовать по миру и жить «настоящей» жизнью.

Жизнесмысловое. Субботнее

REX
1001890
5 лет назад

Притча о человеке, который сидел на крыльце дома

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 14 гиф

Прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Второе сердце мужчины. 6 мифов о простатите, зимней рыбалке и воздержании

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Ещё древние греки называли простату, или предстательную железу, вторым сердцем мужчины, подчёркивая тем самым значимость этого органа. Действительно: хотя располагается простата в месте, для сердца нетипичном (чуть ниже мочевого пузыря), и весит всего 15-30 граммов, роль в половой функции мужчин она играет огромную. А уж важность этой функции вряд ли кто будет оспаривать.

Улицами Сан-Франциско: район Кастро и кривая улица Ломбартс

Сообщество
5 лет назад · 26 фото + 1 видео

В одной из поездок у нас было пару свободных дней и мы прогулялись по Сан-Франциско. Не перестаю твердить, что прогуливаясь пешком узнаешь город намного лучше, чем в любых других случаях.

Высоко-Петровский монастырь

5 лет назад · 23 фото

Высоко-Петровский монастырь расположен на пересечении названных в его честь улицы и бульвара. Это один из пяти монастырей, сохранившихся внутри Бульварного кольца.

Дикие племена Амазонии судят армию за геноцид

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Племя, живущее в Амазонии, обвиняет бразильскую армию в массовых убийствах. По словам стариков, несколько десятилетий назад, во времена диктатуры, солдаты приходили в джунгли и убивали людей, чтобы освободить место для новой трассы.

А помните,как мы фотографировали,а потом отдавали кусочек жизни,что б сделать фото

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 8 фото

Раньше фотография была целым куском нашей жизни.

loading...

На что жалуетесь?