Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Борьба РКН с запрещенными сайтами на примере замка на двери пожарного выхода

Сообщество
5 лет назад

С этим висящим на металлической двери эвакуационного выхода замком справиться не так-то просто. Или же нет? Самое обидное то, что во время пожара толпа в панике вряд ли додумается до показанного в видео способа.

Новые фотографии героев "Игры престолов" со съемок финального сезона

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Журнал Entertainment Weekly показал фотографии из специального номера, который выйдет к премьере финального сезона "Игры престолов". Показ начнется 14 апреля на канале HBO. Напомним, что вчера наконец-то появился трейлер заключительного сезона, который все так долго ждали.

Борьба с нарушениями на дорогах столицы! Припарковался на переходе - получи штраф

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Автор этих снимков сообщает, что он бы не стал выкладывать фотографии автомобиля в «Помощник Москвы», если бы водитель BMW просто извинился и перегнал свою машину. Но на замечание, мужчина лишь начал показывать неприличные жесты.

Кот-клептоман из Англии начал приносить домой деньги

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Тео таскал домой самые разные предметы, найденные у соседей. Хозяйка же шутила, говоря, что ждет более ценных трофеев. И дождалась!

Братья Знаменские. Две легенды советского спорта с трагической судьбой

Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Рассказ о двух выдающихся мастерах, знаменитейших еще в довоенное время легкоатлетах братьях Знаменских обретших последнее пристанище на Ваганьково.

Гений - фальшивомонетчик из СССР

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 12 фото

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР. Он специализировался только на советских рублях. А начиналось все так…

Детское самопожертвование

weiter
22545.9
5 лет назад

Коротенький рассказ. О самом главном.

Бой в селе Веселом отряда Ковпака

5 лет назад

Соотношение убитых в том бою - 600 у мадьяр против 11 у ковпаковцев. Очередное блестящее использование Ковпаком засады и феномена паники.

Коварное место в Рыбинске: не смог заехать на рельсы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Ярославской области водитель Киа не смог заехать на рельсы задним колесом и столкнулся со встречным большегрузом.

Рыбалка за свой счет

5 лет назад

Рыбаки, которых придется спасать, сами оплатят затраты МЧС.

"Дуриановый король" предлагает заплатить тому, кто женится на его дочери

5 лет назад · 6 фото

Торговец дурианом из Таиланда опубликовал в соцсетях необычное предложение. Он готов заплатить 10 миллионов батов (314 тысяч долларов) наличными, а также другими активами любому человеку, который сможет покорить сердце его 26-летней дочери, а также согласится продолжить его семейный бизнес.

Россию назвали лидером по росту количества мультимиллионеров

5 лет назад

В 2018 году Россия стала лидером по темпам роста числа людей с состоянием не менее $30 млн. Об этом говорится в докладе The Wealth Report 2019 консалтинговой компании Knight Frank. Их число выросло до 1,5 тыс., что на 7% больше, чем годом ранее.

Как Ковпак стравил немцев и мадьяр между собой

5 лет назад

Пока они разобрались, что колотят друг друга, партизанское соединение со всем своим обозом спокойно прошло мимо Каменки на юг.

Про белку и блины

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Ох, ребята, давно я так не хохотала! Обожаю подобные небольшие байки, такие нарочно не придумаешь! Ну, может, иногда, что-то автор отполирует для красного словца, но это нормально. Почитайте, может, вам тоже понравится!

В сети появился самый полный трейлер к заключительному сезону "Игры престолов"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Наконец-то поклонники эпической саги смогут увидеть нечто большее, чем постеры с оставшимися в живых персонажами, которые чуть ранее показали создатели сериала. И вот свершилось - HBO представили официальную полную версию трейлера.

loading...

На что жалуетесь?