Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женская логика

Сообщество
5 лет назад

У меня автосервис. Девушка оставляет на ремонт "Какой то там автомобиль" и предупреждает что стоит хитрушка (самопальная антиугонка). Говорит что там нужно нажать определенную комбинацию клавиш на руле. Обещает инструкцию прислать в вотсап.
1. Приходит фотография.

Привет из прошлого: отсидевший 30 лет россиянин впервые увидел мобильник и фотоаппарат

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без ноутбуков, планшетов, кредитных карт, телефонов и телевизоров. Сложно поверить, но на земле живут люди, которые даже не знают, что это такое! Заключённый из колонии для пожизненно осужденных в Мордовии впервые увидел смартфон и новые деньги.

Лимузины и лимузинчики

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

16 лучших снимков, присланных на международный конкурс фотографий Travel Photographer of the Year 20

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 17 фото

Что может быть интереснее и увлекательнее, чем фотографии, привезённые из путешествий. Возможно именно поэтому фотоконкурс Travel Photographer пользуется такой феноменальной популярностью. Ежегодно в конкурсе принимают участие тысячи фотографов со всего мира. И 2018 год не стал исключением, а фотографии, которые посчастливилось увидеть жюри и зрителям, действительно впечатляют.

Будни Небесной Канцелярии. Бюро находок

REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на субботу

Что такое Шапокляк?

5 лет назад · 2 фото

Как бы не удивительно было, что ШАПОКЛЯК - это не только вредная старуха из "Крокодила Гены и Чебурашки", но об этом можно было бы догадаться. Слово то не просто так придумали наугад. Оно несет некоторый смысл даже в мультфильме.

В поисках идеального вертолёта: 9 концептов, оказавшихся на помойке

5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Вертолёты, работающие на перекиси водорода, сборно-разборные модели, гибриды вертолёта и автожира. Что только не воплотили в жизнь инженеры...

Индия поставила жирный крест на МиГе

5 лет назад

Истребители корпорации не нужны ни в России, ни за ее пределами

Игра районов

VM Varga
13321.5
5 лет назад · 23 фото

Думаю, этот пост точно заставит вас улыбнуться.

Парень обнаружил на дереве загадочные яблоки-призраки

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 3 фото

У парня в саду появились яблоки из диснеевского мультика. На ветках дерева висели лишь полые ледяные оболочки без фруктов внутри. Но у феномена яблок-призраков есть объяснение, и это тот случай, когда природа в очередной раз создала что-то красивое простым путём.

Партизанский салют на 1 мая

5 лет назад

Всего к Первому мая нами было вывешено сорок пять заминированных флагов, которые стоили жизни более чем сорока пяти фашистам. Мы правильно рассчитали, что флаги бросятся снимать поскорее наиболее усердные фашистские служаки, чтобы знамя советской родины не смогли разглядеть местные жители.

Последний год сталинской эпохи в цвете

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 22 фото

Как выглядела наша страна в последний год сталинской эпохи на цветных фотографиях.

15 людей, у которых напрочь отсутствует логика

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Необъяснимая глупость - штука непредсказуемая. Она может встретиться на пути в самый неожиданный момент. Мы собрали подборку, демонстрирующую проблемы с логикой. Когда видишь такие фото, в существование логики вообще верится с трудом...

Златоустовцы за строительство кремниевого завода

5 лет назад

Мы как жители Златоуста хотим выразить отношение к строительству кремниевого завода. Против него на эмоциях и фанатизме выступили многие активисты. То многим людям не нравится, когда закрывают и ломают заводы, режут на металлолом оборудование, то теперь не нравится, как решили построить завод.

Тюменские приставы вызволили девочку из заточения в компании 30 больных кошек

Belka_16
180973
5 лет назад · 3 фото

В настоящий концлагерь превратила съемную квартиру одна из жительниц города. Она держала несколько десятков усатых-полосатых, и дело дошло до того, что соседи злостной кошатницы начали просто задыхаться. Экспертиза подтвердила, что даже в общих помещениях этого здания находиться было опасно.

loading...

На что жалуетесь?