Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эхо войны

5 лет назад · 2 фото

Вышла моя мама на пенсию и страсть как захотелось ей домик в деревне. Да чтоб подальше от городской суеты. Не знаю уж зачем так далеко, но прикупила она себе домишко в Псковской области д. Александровская Красногородского р-на. Реально медвежий угол. Несколько стариков, доживающих свой век в некогда крупной деревне.

Прыжок курицы-парашютистки из самолета

Сообщество
5 лет назад

Китаец запустил в небо радиоуправляемую модель самолета с курицей на борту, а затем успешно катапультировал "пилотессу" с парашютом. Приземление прошло успешно и пернатая летчица не пострадала.

Житель Башкирии сделал горнолыжный подъемник для детей из ВАЗовской классики

Vossen
736690
5 лет назад

Житель Башкирии Газиз Сунаргулов вместе со своей семьей создал из автомобиля марки «Жигули» подъемник, предназначенный для катания на надувных санках с детской горки. Видео своего изобретения молодой человек разместил в микроблоге социальной сети Instagram.

Изменять мстительным китаянкам - себе дороже!

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу. Ее неверный супруг и его легкомысленная подружка теперь будут посмешищем для всего города до конца дней!

Почти то самое в треугольных пакетах

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Было такое молоко во времена СССР, в треугольных пакетах. Рисунок на упаковке был несколько другим, а сам принцип тот же, что и на заглавном фото. И давненько уже не видел молока в таких треуголках. Может быть даже и со времён СССР.

Россия впервые ввезла больше миллиона тонн пальмового масла

5 лет назад

Ввоз пальмового масла в Россию в 2018 году вырос на 18,9% по сравнению с 2017 годом и впервые превысил 1 млн т, сообщил Росстат. Рост произошел несмотря на новые ограничения на заменители животных жиров в России.

Топ самых классных красоток в бикини 1950-х годов

5 лет назад · 19 фото

Из-за своего противоречивого дизайна бикини очень медленно воспринималось публикой в ​​конце 1940-х и 1950-х годов. Раньше, чем в США, бикини приняли на европейских пляжах. Американская мораль разрешила их в общественных бассейнах далеко не сразу - в то время цельный купальник был предпочтительным.

Верх цинизма или ненасытный "Платон"

5 лет назад

Глава Минтранса России Евгений Дитрих в безудержном стремлении создать в стране монопольную систему глобального слежения за людьми и грузами раскачивает экономическую лодку.

Спящие кошки разных позах

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 28 фото

В подборке забавные и смешные сонные кошки

Невероятная история замерзшей Джин Хиллиард

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ну очень скептически я отношусь к подобным историям, хотя в некоторых случаях находится много серьезных источников и даже документальных подтверждений. Вероятно все таки в процессе описания и передачи "из уст в уста" и из газеты в газету все же что то приписывается и добавляется сверх того, что было на самом деле.
Иначе как можно поверить, что реально могла случиться вот такая история...

Кот ловко открыл запертую дверь, и помог хозяйке попасть домой

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Коты тоже показывают себя верными компаньонами, которые не оставят хозяина в беде! Жительница американского штата Техас Габби Тропея доказала это, поделившись историей с участием своего смышленого котейки. Одним движением лапы наш герой открыл хозяйке заблокированную дверь, и стал звездой интернета.

Вот так умирают миры !

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

....и увидел я отверстое небо...

Ахатина - самая большая улитка в мире

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Длина раковины взрослой улитки обычно не превышает 5—10 см, хотя известны отдельные экземпляры длиной более 20 см.

Вот уже 12 лет каждый день эта чайка прилетает к мужчине, который ее спас

Сообщество
5 лет назад

80-летний британский пенсионер Джон Саммер 12 лет назад спас чайку со сломанной лапкой. Он выкормил птицу, так как раненая чайка не могла сама добывать себе еду.

loading...

На что жалуетесь?