Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В избушке Бабы-Яги: Ловля мышей - это искусство!

5 лет назад

— Баюн! — позвала Баба-Яга. — Слезай с печи, дело есть.

8 интересных фактов о фильме «Зимний вечер в Гаграх»

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

После успеха фильма «Мы из джаза» режиссёр Карен Шахназаров решил продолжить тему и снять ещё одну музыкальную историю. Руководство «Мосфильма» идею одобрило, но съёмки разрешило только зимой. Режиссёр не стал спорить и вместе со съёмочной командой они уехали в тёплую Абхазию — снимать «Зимний вечер в Гаграх».

Как это снято: «Дракула»

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад · 17 фото

«Дракула» Фрэнсиса Форда Копполы отмечает 27-летие, а мы разбираемся, что же делает визионерский фильм ужасов эталоном кинематографического постмодернизма – переосмысление Стокера, костюмы, аллюзии или интернациональный актерский состав?

Нападение питбуля на занимавшегося кайтсерфингом мужчину попало на видео

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Аргентина занимавшийся экстремальным водным видом спорта мужчина подвергся жестокому нападению со стороны питбуля. Агрессивная собака догнала его и в прыжке вцепилась в предплечье. Установленная на кайте камера сняла шокирующий инцидент.

Вымершие гиганты прошлого, которых мы, к счастью, больше не увидим

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Когда-то наша планета была домом для животных невообразимых размеров - от гигантского 18-метрового мегалодона до двухметровых пингвинов. Изменения климата, нехватка продовольствия, деятельность человека и другие факторы внесли свой вклад в скорость вымирания этих видов - и кажется, тем лучше для нас.

Бабы, которые наверняка спасут мир

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вот давно уже ученые говорят, что род мужской вымрет скоро, останутся отдельные особи для разведения, а миром будут править бабы. И они усиленно готовятся к этому, кто как может, так и старается

Мастер Кен продемонстрировал лучшие способы защиты от пистолета

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мастер боевых искусств Кен и его напарник Тодд покажут вам несколько эффектных секретных приемов защиты от пистолета.

Не место для ребенка с самокатом

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пешеходный переход, Москва.
Сообщают, что ребенка забрала скорая.

Уходил от столкновения с попуткой и устроил лобовое со встречным

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Мурманске, на улице Стартостина водитель Форда выехал на встречную полосу движения, чтобы уйти от столкновения с попутной машиной. Там он лоб в лоб столкнулся со встречным кроссовером.

В Великобритании зафиксировали второй в истории случай излечения от ВИЧ

Сообщество
5 лет назад

В Великобритании зафиксирован второй в истории случай излечения человека от ВИЧ. Пациенту пересадили костный мозг от донора с редкой врожденной устойчивостью к вирусу, пишет The Guardian.

Судьбы знаменитых модельеров XX века

5 лет назад · 34 фото

Недавно в ЖЖ оплакивали уход из жизни знаменитого Карла Лагерфельда, который прославился не только нарядами, но и хулиганскими шутками. Время идет, все меняется, уходит эпоха элегантности.
Хочется вспомнить о других ушедших модельерах, оказавших влияние на мировую моду и стиль. Они создавали элегантные образы, которые стали своеобразным знаком своего времени.

Как советские подводники разубедили США в неуязвимости их субмарин

Всем привет. Мне очень нравится эта история времен холодной войны. Случилась она в 85-м году, когда Советский Союз по локоть увяз во всевозможных конфликтах, начиная с Афганистана и заканчивая Анголой.

Талгат Нигматулин: короткая жизнь и загадочная смерть советского Брюса Ли

Сообщество
5 лет назад · 37 фото

5 марта 1949 года родился известный на весь Советский Союз артист Талгат Нигматулин, смерть которого вызвала больше вопросов, чем насыщенная, порой трудная, но полная крутых поворотов к лучшему, жизнь.

loading...

На что жалуетесь?