Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сегодня Лариса Лужина отмечает юбилей

Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

Народная артистка России Лариса Лужина празднует юбилей, актрисе исполняется 80 лет. В карьере Лужиной - множество ролей, и трудно представить, что на вступительном экзамене в театральный институт она провалилась.

Как выглядят рабочие столы глав государств

5 лет назад · 12 фото

Стол символизирует наличие руководителя и исполнительной власти в стране. Именно за такими столами и творится история, совершаются звонки государственной важности и подписываются законопроекты.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 56 фото

Подборка редких и интересных фотографий с просторов интернета

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 27 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

15 несбывшихся прогнозов, о вещах и событиях которые изменили мир

5 лет назад · 16 фото

Человечество очень много говорит, мечтает, обещает, прогнозирует и клянется, что все будет так, как оно сказало. Но не все сбывается и некоторые обещания так и остаются лишь обещаниями и прогнозами. А вот хорошо это или плохо - решает лишь история

Жесткая встреча двух достойных водителей в Казани

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Казани на перекрестке улицы Академика Губкина с проспектом Победы водитель Лады Гранты повернул налево с правой полосы и столкнулся с автомобилем, который проскакивал уже на красный свет.

Чиновнику «Роскосмоса» грозит увольнение после слов о «скотобазе»

5 лет назад · 2 фото

Комиссия по этике «Роскосмоса» рекомендовала уволить сотрудника, некорректно высказавшегося в интернете о жителях хрущёвок. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации.

Ник Вуйчич: не выживать, а жить. Вся правда о жизни героя без рук и без ног

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Жизнь любит устраивать сюрпризы. Порой приятные, а порой страшные. Когда в семье Вуйчичей, эмигрировавших из Сербии в Австралию, ожидали первенца, никто даже предположить не мог, как завершится эта спокойная и, в общем-то, беспроблемная беременность.

Таинственное исчезновение малайзийского "Боинга": новая версия

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

8 марта 2014 года "Боинг-777" авиакомпании Malaysian Airlines вылетел рейсом MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. Через 40 минут после взлета самолет исчез над Южно-Китайским морем. До сих пор судьба его остается неизвестной. 239 пассажиров и членов экипажа были признаны погибшими, хотя следствие так и не смогло установить обстоятельства их гибели. Через пять лет после трагедии журналист Йен Хиггинс в книге "Охота за МН370" выдвигает свою версию трагедии.

Чистописание 1965г

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 3 фото

Тетрадь по чистописанию. Обычная сельская школа, 2й класс, перо и чернила

Моментальная карма: нервный фокусник попался ГАИшникам

Johnny
1832110
5 лет назад

"Краснодар, Аэродромная/Красных Партизан 28.02.19г. Каюсь - из-за маневров фокуса не пропустил пешехода. ДПС как раз там ловит за перешеходов." - пишет автор видео.

Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Египте две крупные собаки набросились на 9-летнего мальчика и начали его грызть. Всё могло закончиться трагедией, если бы не проходившая мимо женщина, которая закрыла ребенка своим телом. Бесстрашный поступок незнакомки попал на камеру видеонаблюдения.

Москвичей предупредили о нападении ворон

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Помните фильм "Птицы" Альфреда Хичкока? Считаете это выдумкой? А вот и нет! Орнитологи столицы предупредили жителей и гостей города о скором начале гнездования птиц в столичных парках и рассказали о том, как защищаться от агрессивных ворон.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

loading...

На что жалуетесь?