Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

“Золотая душа”: история Никиты Трубецкого

5 лет назад · 6 фото

«Истинно золотая душа у Трубецкого - кроме золота, ничего не любит», - злословили недоброжелатели Никиты Юрьевича. Повесив на него ярлык отпетого мздоимца, они за спиной называли его не иначе как «генерал-вором». При встречах же низко кланялись и расплывались в льстивых улыбках. Никто не хотел попасть к нему в немилость, ибо знали, что князь Трубецкой «зело мстителен» и на краю земли отыщет…

Китайский инженер построил приют для бездомных кошек со встроенной системой распознавания лиц

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Один китаец, который сильно беспокоится о благополучии бездомных кошек в своем родном городе Пекине, недавно построил первый в мире приют для кошек с искусственным интеллектом.

Фотоподборка за 06.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Русская Америка: если бы история пошла по другому пути

5 лет назад · 4 фото

Ново-Архангельск, Елизаветинская крепость, село Костромитиновское…
Они существовали на карте России, когда та имела совсем иные очертания. Сейчас их можно найти только на карте Соединенных Штатов. Ново-Архангельск — на Аляске, Елизаветинскую крепость — на Гавайях, а село — или «ранчу» Костромитиновское — в штате Калифорния.

Часовщик

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Сегодня, под вечер, перед самым закрытием магазина, ему принесли очень странные старинные часы. Вроде бы часы, как часы, только фирмы он такой не знает, да и детали их сделаны из незнакомого блестящего металла, отливающего густым синим цветом. Стекло тоже очень необычное, похожее на горный хрусталь, но изумительно прозрачное, а уж как эти часы заводятся, было не ясно совсем, так как приспособление для этого отсутствовало вовсе.

Романтик

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

В Краснодаре 28-летняя девушка заявила в полицию на своего возлюбленного. Ее жених распродал ее украшения, чтобы свозить ее на курорт, сообщает РЕН ТВ.

Скандальные адюльтеры первых лиц государства

5 лет назад · 4 фото

Для политика измена часто означает не только крах личной жизни, но и стремительный закат карьеры. Впрочем, некоторых это не останавливало. Вспомнили самые громкие скандалы с участием первых лиц государства. И их любовниц.

Синдром "внезапной смерти": как его предотвратить и оказывать первую помощь

Сообщество
DarSie
278476
5 лет назад · 4 фото

Очень часто в последнее время совсем молодые люди становятся жертвами внезапной остановки сердца. И конечно же никто от этого не застрахован. Но есть определённые предпосылки и риски, о которых лучше быть осведомленным. Мы собрали для вас мнения и советы врачей-кардиологов, которые стоит взять на заметку.

Маленький размер — большое удовольствие

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Обожаете компактность? Это нормально. Настала пора выйти и во всеуслышание это заявить. Нас много. Мы сделаем это!

Российская боевая техника, которая поставляется на экспорт

5 лет назад · 25 фото

Отечественная военная техника защищает рубежи не только нашей, но и многих других стран. Она не раз зарекомендовала себя в деле и проходила проверку настоящим боем. Именно поэтому так много стран изъявляет желание закупаться именно у нас.

Открыл учебник сына "Всеобщая история. Новейшая история", и понял, откуда у нас такое поколение

5 лет назад · 2 фото

Немного про современную историю...

Кубики полицейский с рублевки

Сообщество
Иван
2653.2
5 лет назад · 13 видео

Отрывки из сериала Полицейский с рублевки

Упакуется всё

Сообщество
АРОН
625790
5 лет назад · 1 фото + 11 гиф

Когда видишь некоторые упакованные вещи, иногда возникает вопрос: "Как это сделали?". В этом посте вы увидите не только процесс фабричной упаковки различных товаров, но и настоящих мастеров-упаковщиков, которые своими руками выполняют всю работу.

Российская армия может отказаться от патронов калибра 5,45 миллиметра

REX
1001890
5 лет назад

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Российские Сухопутные войска в будущем могут отказаться от стрелкового оружия калибра 5,45 миллиметра, говорится в тематическом сборнике "Ракетно-техническое и артиллерийско-техническое обеспечение Вооруженных Сил Российской Федерации — 2018".

Котиков много не бывает!

5 лет назад · 35 фото

Свежая порция пушисто-хвостатого настроения особенно для тех, кто за целый день так ни одного кота и не встретил. Погладь кота!

Фото, всю боль и радость которых смогут ощутить только дети 90-х

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 24 фото

Для стран бывшего СССР 90-е оказались не самым легким временем, но и тогда рождались дети. Потом это явление назвали «демографической ямой», но мы всегда считали свое детство самым счастливым.

loading...

На что жалуетесь?