Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Котику пора делать прививку!

Сообщество
Krasin
792841
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сделать прививку детенышу каракала не так уж и просто. Однако ветеринар найдет подход даже к самой дикой кошке.

Кунашир. Часть 5: Головнино (Томари) и его вулкан

5 лет назад · 48 фото

.С точки зрения туриста Кунашир удивительно концентрирован: райцентр Южно-Курильск, ряд красот в его предместьях и удалённые всего-то на 15 километров Столбчатый мыс и вулкан Менделеева.

Малопосещаемая роща секвой в Йосемити

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Около Национального парка Йосемити находится несколько рощ гигантских секвой. Обычно говорят про 4 рощи, но я бы выделил 3, так как в последней всего несколько крупных деревьев. Две рощи мы посетили во время нашего путешествия. Первой по пути оказалась небольшая и малоизвестная роща с трудным названием Туолэми.

"Нищета подкралась незаметно": директор челябинской школы отчитала учеников за кражу булочек

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В одной из школ Челябинска директор учебного заведения провела собрание, на котором рассказала, что регулярно просматривает камеры наблюдения и от увиденного ей "хочется плакать".

Джентльмены неудачи: дело канализационного люка

Сообщество
5 лет назад

Пленники коварного зеленого змия решили подзаработать на новую дозу кражей канализационных люков. Средь бела дня они оперативно сняли люк и собирались было идти в пункт приема металла, но заметившие их сотрудники полиции заставили любителей чужого добра вернуть крышку колодца канализации на место.

Ракета полка

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Дизайн полки в детскую комнату

Капитан

5 лет назад

Третье дополнение рассказа "ВЕРОЯТНАЯ НЕВЕРОЯТНОСТЬ"

Отвал башки или кто делает самые чудовищные автомобили в мире

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 20 фото

В семье не без урода говорят про респектабельные автомобильные компании, по недоразумению ли (Pontiac Aztec, Nissan Autech Stelvio) или по изначальной задумке (Toyota Will Cypha, FIAT Multipla), запускающие на конвейер форменных уродцев. Но что сказать, а главное что делать, когда вся модельная гамма автомобильной фирмы - это один сплошной, беспросветный, отчаянный звездец?

Потрясающие финалисты конкурса World Press Photo Contest 2019

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Организация World Press Photo, которая каждый год проводит конкурс в области фотожурналистики, объявила номинантов на свою премию за 2019 год. Вот некоторые из работ, попавших в финальный список. Победители фотоконкурса будут объявлены в апреле.

Американские киноакадемики назвали обладателей премии "Оскар" - 2019

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 8 фото + 3 видео

В США состоялась 91-я премия "Оскар". Церемония была организована в лос-анджелесском театре "Долби". Прямая трансляция этого мероприятия собрала внимание миллионов зрителей по всему миру, которые волновались и желали победы своим любимым актерам.

Ми-12 – вертолет-рекордсмен

Сообщество
АРОН
629516
5 лет назад · 23 фото

Советский Союз всегда славился своей гигантоманией. Поэтому разработка проекта вертолета, который по праву будет носить статус самого большого и самого грузоподъемного, выглядит вполне закономерно.

"Как одеваются ваши девушки!". Что шокировало палестинца в России

RuOpen
13164
5 лет назад · 2 фото

Палестинец Саад Наират приехал в Россию в 2014 году, чтобы учиться в военой академии на инженера связи, и вплоть до сегодняшнего дня живет в Санкт-Петербурге. В будущем хочет служить на палестинских контрольно-пропускных пунктах или в охране президента.

Командирский домик

5 лет назад · 4 фото

В то время когда я был "духом" , а мои армейские будни не превратились в череду караулов и натирающего изо дня в день броника с каской, меня с сослуживцами посылали на всякие работы.

Советская история в фотографиях Аркадия Шайхета

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

В 1931 году фотограф принимал участие в выставке «огоньковских» фотографов в Лондоне. Английские репортажи об этой выставке пестрели словами «выдающиеся», «поразительные», «исключительные», а Бернард Шоу с «большевистской прямотой» заявил, что «…советское искусство оставило далеко позади современное западно-европейское»…

loading...

На что жалуетесь?