Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник, создавший Гомера Симпсона в 3D, показал новые работы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Американский иллюстратор Мигель Васкес создает реалистичные 3D-модели персонажей из мультфильмов и видеоигр. При работе над портретами он старается максимально точно передать детали нарисованных героев. Но то, что на картинке выглядит привычным и даже милым, становится жутким, когда воплощается в жизнь.

Для истинных фанатов: зарядка для телефона в виде Железного трона

Сообщество
5 лет назад · 58 фото + 1 видео

В ожидании финального сезона "Игры престолов" предлагаю немного развлечься и посмотреть, как одна рукастая девушка смастерила Железный трон из... сами догадаетесь из чего? В общем, кто хочет повторить этот подвиг - добро пожаловать. Тут все подробно расписано, и даже видеоурок имеется.

Нью-Йоркская организация по выгулу собак делает крутейшие собачьи селфи

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Владельцы собак знают, что четвероногим друзьям надо уделять много времени. Но некоторые хозяева большую часть дня проводят на работе и просто физически не могут побыть со своим питомцем. Жителям Нью-Йорка повезло, ведь у них есть специальная организация «Saratoga Dog Walkers», которая занимается выгулом собак.

Автомобилистку чуть не оштрафовали за неприличие на стоянке

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Жительница штата Теннесси получила квитанцию на уплату штрафа в размере $100 долларов от местной Ассоциации домовладельцев по обвинению в неприличии, устроенном ей на стоянке. Выяснив, в чем дело, женщина не смогла удержаться от смеха: как оказалось, представителям ассоциации не понравился след, оставленный ее машиной на снегу. Чем же он напугал добропорядочных домовладельцев Теннесси?

Как вагонный ключ-отмычка помог курсанту доехать до Сочи

5 лет назад

Моё возвращение в родные пенаты училища с войсковой практики оказалось богатым на неожиданности. Как приятные, так и не очень.

Очаровательные животные, которые вызовут улыбку и подарят позитив на весь день

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий с прелестными созданиями, которые вызовут вашу улыбку и подарят позитивные эмоции!
От кошки, отметившей своё присутствие на тесте для пирога, и любознательной свинки до растягивающегося на снегу тигра и прилёгшего отдохнуть рядом со своей хозяйкой кота, эта фотоколлекция станет ещё одним поводом для того, чтобы вы сегодня улыбнулись!

Фотографии элегантных модниц эдвардианской эпохи, снятых в начале 1900-х годов

5 лет назад · 26 фото

В истории Британии есть интересный период под названием Эдвардианская эпоха, которая получила своё имя из-за правления Эдуарда VII с 1901 по 1910 год. В отличии от своей матери и бывшей правительницы Соединённого Королевства королевы Виктории, Эдуард любил публичность и очень ценил моду, будучи лидером среди законодателей мод. С его правлением женская мода тоже претерпела сильные изменения, став одним из главных признаков эдвардианской эпохи.

Видео пользователей сводят с ума модераторов Facebook — выдерживают единицы

5 лет назад · 7 фото

Работа но такую солидную компанию как Facebook многим может показаться мечтой. Но модераторы, работающие с контентом пользователей, совсем в этом не уверены. Как оказалось, даже при хорошей зарплате и отличных условиях труда, мало кто из них работает более года. Еще бы — кто выдержит ежедневный просмотр видео с убийствами, пытками и развлечениями извращенцев?

Москва Мещанская

5 лет назад · 41 фото

Слово "Мещанская" в заголовке я умышленно написал с большой буквы, потому как речь пойдёт о Бывших и нынешних Мещанских улицах в одноимённом районе.

Врачебная ошибка или полное безразличие?

Сообщество
5 лет назад

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Apple опубликовала 10 лучших фото со всего мира, сделанных на iPhone

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Компания Apple огласила имена победителей международного фотоконкурса "Снято на iPhone". По итогам соревнования жюри выбрало десять лучших работ, которые будут вывешены на уличных рекламных щитах, на розничных магазинах Apple, а также в онлайне.

Памяти Игоря Романовича (Green Tea)

FoxGen
44433.8
5 лет назад

Человек, который защищал нас от уныния

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 60 фото

Картинки с надписями

Суровая российская реклама: лучшие вывески со звездами Голливуда

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Отечественная реклама может удивить кого угодно, особенно такой креатив процветает в провинции. Странно, но во многих российских городах очень модно использовать западных звезд для рекламы сауны, парикмахерской или даже шаурмы.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 51 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

loading...

На что жалуетесь?