Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Таинственные миражи Байкала

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

От байкальских рыбаков часто можно услышать рассказы о том, как над прозрачной гладью озера им являлись поезда и древние замки, старинные суда и корабли инопланетян - то, что учёные называют миражами. Любой физик-оптик на пальцах объяснит вам природу этого удивительного явления. Однако иногда люди видят в небе картины, от которых учёные впадают в ступор. Одним из таких мест, где можно увидеть такие странные миражи является озеро Байкал.

Специалисты назвали вероятные причины пожара в «звездном доме» в Москве

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жертвами этой трагедии стали семь человек, по факту возбудили уголовное дело. Но из-за чего вообще случился пожар?

Что будет, если вбить в поисковик свое имя и слово «мем»?

Сообщество
Alorous
843602
5 лет назад · 31 фото

Интернет — очень странное место. Чего только здесь не найдёшь! Вот и пользователи Твиттера теперь ищут в интернете мемы со своими именами, и, поверьте, находят! Выходит очень упорото, но не менее весело. Затеяла всё девушка с ником «ира в кляре». Она предложила всем поступить так: нужно вбить в поисковике своё имя и слово «мем», посмеяться над увиденным, а после поделиться с остальными, чтобы тоже посмеялись.

Шоколад спас жизнь анорексичке

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Анна Уиндли пять лет питалась лишь одним кусочком хлеба с джемом в день и весила всего 29 килограммов. После пяти госпитализаций она была на грани смерти. И тут ей на помощь пришел шоколад.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Журналисты нашли создателя онлайн-казино Azino777

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Есть версия, что им является молодой житель Набережных Челнов, который недавно делил жилплощадь с родителями и сестрой, а теперь ездит на люксовых машинах стоимостью в несколько миллионов. При этом информации о его трудовой деятельности нет никакой.

Зарубежные ремейки советских фильмов

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Сегодня, в эпоху ремейков, режиссеры с разных уголков планеты переснимают свои и иностранные фильмы. Российский кинематограф нередко упрекают во заимствовании сюжетов иностранных лент. Но это напрасно. Если углубиться в историю кино, можно увидеть, что советские фильмы ложились в основу Голливудских кинолент и не только. Рассмотрим самые популярные ремейки советского кино.

Отражение прошлого

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Фотопроект Тома Хасси

Моё грязное и ужасное прошлое

kitoff
1551200
5 лет назад · 10 фото

Меня часто упрекают оппоненты, дескать слишком я приукрашиваю московскую действительность. Например, хвалю работу столичного общественного транспорта. А я не приукрашиваю, я просто сравниваю. Ибо примерно раз в неделю я погружаюсь в самый настоящий, сцуко, ад!

Да, тебе хорошо, у тебя деньги есть на фитнес и качалку

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Это самая глупая отмазка из мира лентяев, которую вы когда-либо слышали. И посмотрев этот пост вы в этом еще раз убедитесь, а заодно и сможете таким ноющим товарищам его показать, чтобы не страдали от того какие они бедные, а какие вы богатые.

На полях в Англии появились загадочные снежные рулоны

Сообщество
Alorous
843602
5 лет назад · 6 фото

Катящиеся по полям снежные рулоны — редкое метеорологическое явление, которое было зафиксировано в Англии. Главной особенностью феномена является образование при определённых погодных условиях — благодаря силе ветра и гравитации — больших снежных комьев.

Империя Строгановых

5 лет назад · 8 фото

Семья крупных русских промышленников, которой в какой-то момент принадлежала половина страны. Почти 300 лет Строгановы были самыми богатыми людьми России. И иногда именно их деньги спасали государство. Благодаря этой семье территория нашей страны увеличилась вдвое…

Тогда и сейчас: 50 фотографий собак, которые повзрослели вместе со своими хозяевами

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 50 фото

Щенки растут не по дням, а по часам. Чтобы воспоминания не канули в лету, многие владельцы документируют этапы взросления любимого питомца. Перед вами трогательная подборка из серии "Тогда и сейчас", которая в очередной раз доказывает, что нужно ценить каждый момент, проведенный с четвероногим другом.

Фотоподборка за 05.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Полицейские пришли на помощь к застрявшему в люке еноту

Сообщество
Alorous
843602
5 лет назад · 5 фото

Полицейские города Лоуренс (округ Мэрион, штат Индиана, США) в прошлое воскресенье, 3 февраля приняли участие в спасательной операции и освободили енота, застрявшего головой в люке канализационного колодца.

loading...

На что жалуетесь?