Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 винтажных коллажей, пропитанных психоделикой

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Все новое - это хорошо забытое старое. Наверное, эту фразу слышал практически каждый. Дизайнеры, художники, писатели - люди творческих профессий часто ищут вдохновение в прошлом. Они обращаются к уже давно известным мотивам, стараясь вдохнуть в них нечто новое.

Погребенный заживо: случайно спровоцировавший лавину лыжник чуть не заснял собственную гибель

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Катавшийся со склона горы в американском штате Юта лыжник был более минуты похоронен под слоем снега из-за случайно спровоцированной им лавины. Инцидент был записан экшен-камерой от начала и до момента спасения мужчины.

Бабка и наркоман: две вселенные. Анекдоты

aolti
24507
5 лет назад

Бабка и наркоман - они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень.

Жестокий преступник поджег покупательницу во время ограбления магазина

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В минувший четверг, 21 февраля, в американском городе Палестин 40-летний темнокожий мужчина зашел в магазин на АЗС и купил жидкость для заправки зажигалок. Через 5 минут он вернулся в торговую точку, ограбил её и замотал продавщицу и покупательницу скотчем. Однако этого злоумышленнику показалось мало и он облил одну из женщин купленной ранее огнеопасной жидкостью, а затем поджег.

Собака в столичном метро подвыла под хит Джеймса Брауна и заработала кучу денег

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Бродячие артисты гарантированно привлекают внимание. А уж те, что наделены музыкальным слухом и умением попадать в такт - тем более. Этот дуэт человека и собаки имеет все шансы стать московскими звездами. Музыкант хорошо играет на саксофоне, а его четвероногий друг - поет.

Сочная вкуснятина из куриного фарша - Простой вкусный рецепт из курицы в духовке

FooDee
10175.5
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Простой и вкусный рецепт из куриного фарша, также это блюдо можно назвать мясной хлеб или на французский манер – куриный террин. Получается невероятно сочное, ароматное блюдо из курицы со сбалансированными нотками томатов и базилика. Время на активное приготовление минут 10 – намного меньше возьни, чем с жаркой котлет. Такой рулет из куриного фарша выходит полезнее, потому что запекаем в духовке и используем меньше жира.

История французского сыра Рокфор

Andrey
42065.8
5 лет назад · 7 фото

Рокфор - сорт сыра, хорошо известный гурманам во всем мире. Перед его утонченным вкусом и ароматом сложно устоять, ведь не зря рокфор называют "королем голубых сыров". Несмотря на популярность этого продукта, мало кто знает его историю и традиции приготовления.

Безумные платья, конфузы и слёзы радости: Чем нам запомнится "Оскар -2019"

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 27 фото + 1 видео

А ещё взлёт и падение Рами Малека, недовольство Спайка Ли и комментарии Калкина.

Ретро-фото с котиками

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Просто старые открытки с котиками. В начале XX века тоже была мода на котофото.

На Алтае пьяный водитель съехал с моста, пытаясь скрыться от полиции

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 4 фото + 3 видео

Ночью 24 февраля, на улице Славского на горнолыжном курорте в Белокурихе инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль Toyota Land Cruiser 200, но водитель проигнорировал требования сотрудников и попытался скрыться.

Прибыльнее аниме: любовные отели Японии

5 лет назад · 19 фото

Ежедневно отели для взрослых посещает 1 500 000 японцев. За полвека индустрия гостиничного бизнеса для взрослых стала одной из самых доходных отраслей экономики страны.

Авария дня. На свердловской трассе сотрудник ГИБДД чудом увернулся от фуры

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием фуры и машины ГИБДД, которая стояла на обочине. Фуру занесло и она врезалась в легковушку. При этом грузовик чудом не зацепил сотрудника ГИБДД, который стоял прямо перед служебной машиной. В последний момент мужчина успел отпрыгнуть в сугроб.
Предыдущая часть

Записки Ведущего #3 Без лоха и жизнь плоха!

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Всем привет! Являясь не только ведущим мероприятий, но и актёром (по образованию), я размещаю свою анкету по разным сайтам представляющим посреднические услуги в поиске кастингов. В нашей сфере тоже тёмных личностей хватает, поэтому всегда приходится держать ухо "востро". И вот давеча, прилетел очередной "развод", коих у нас тоже немеряно.
Итак :

loading...

На что жалуетесь?