Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На Канаду обрушилось ледяное цунами

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В канадской провинции Онтарио шторм поднял лед на озере Эри и вытолкнул на берег огромные глыбы льда. Образовавшееся «ледяное цунами» снесло в некоторых районах деревья и фонарные столбы, а также побило автомобили. Впечатляюще и немного пугающее зрелище.

Стартовали съемки сиквела «Джея и Молчаливого Боба»

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Режиссёр и сценарист Кевин Смит в своём официальном Instagram-аккаунте опубликовал первое фото со съёмок сиквела культовой комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» 2001 года.

5 самых загадочных полотен Третьяковки

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Понять искусство не так сложно, как кажется. Для этого не обязательно учиться несколько лет на искусствоведа. Достаточно пообщаться со знатоками, которые расскажут о знаменитых полотнах так, что потом в музее их можно будет увидеть с неожиданной стороны.
Лектор образовательного проекта Level One, дипломированный историк искусства Наталья Игнатова раскрыла тайны пяти самых загадочных картин Третьяковской галереи.

Топ-10 самых популярных в мире специй и пряностей

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

В процессе превращения сырых продуктов в готовую — либо холодную, либо горячую — еду одну из главных ролей играют специи. Специи рассчитаны только на то, чтобы изменить вкус блюда. Они делают пищу либо только соленой, либо только сладкой, кислой, острой. Без специй невозможно никакое приготовление пищи. Давайте узнаем о десятке самых популярных приправ.

Риелторы вытягивают как деньги, так и нервы

Ван
15472
5 лет назад

Никогда бы не подумал, что попытка снять жилье будет действительно нервным занятием. Спасибо за это можно сказать риелторам.
Чтобы вы понимали, я довольно устойчив к стрессовым ситуациям, стараюсь контролировать свои эмоции и не позволять себе разговаривать с другими на повышенных тонах, однако общение с этими господами показало, что я глубоко заблуждался в качестве своего самоконтроля.

Во Флориде Tesla убила водителя, заперев все двери после ДТП

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Загоревшаяся Tesla Model S убила своего водителя, закрыв все двери, когда машина загорелась, попав в ДТП. Трагедия произошла в Майами, за рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Осьминог выбрал себе добычу не по зубам

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

У берегов Торре-дель-Греко, провинция Неаполь, Италия осьминог крепко вцепился своими щупальцами в заднюю часть гидрокостюма дайвера. Назойливое животное решило не отпускать мужчину даже после того, как тот поднялся на лодку.

Кто пообещал надежную "крышу" всем бизнесменам

5 лет назад · 6 фото

Теперь обидеть предпринимателей будет не так просто. Все они окажутся под надежной защитой этого органа.

Руководство НТВ призвали к ответу за слишком глубокие декольте ведущих

REX
1001890
5 лет назад

Казахстанская газета «Вечерний Талдыкорган» обратилась к руководству НТВ с просьбой разъяснить, зачем ведущие канала надевают глубокое декольте. Копию письма на имя гендиректора канала Алексея Земского в Telegram опубликовала главред RT Маргарита Симоньян.

Continental Tire и Continental Kit: азы американского стиля

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Редкий американский автомобиль можно спутать с европейским, сказывается собственная культура, география и широченный океан. Однако некоторые стилистические решения присущи автомобилям на любой стороне океана, и порой, зародившись, получив расцвет, а затем, пережив и закат, продолжают жить самостоятельной жизнью в другой части планеты. Такова участь и Континенталь-кита.

Тиндер головного мозга

5 лет назад · 25 фото

Tinder (с англ. — «фитиль», «запал») — популярное частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации.

Интересные факты и фактики

Сообщество
АРОН
630152
5 лет назад · 11 фото

А вдруг ты не знал. 4 Очередная подборка фактов и фактиков.

В Домодедово собаки помогли пассажирам снять предполетный стресс

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 14 фото

Успокоить аэрофоба практически невозможно. Тем не менее, тем, кто поучаствовал 26 февраля в акции "Обними друга перед полетом", стало гораздо легче. Еще бы! Пассажиры смогли прямо в аэропорту Домодедово погладить и потискать собак.

Шутка на грани фола от немецкого юмориста

Сообщество
Fidel
733806
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В далеком 1973 году немецкий комик Джонни Бухардт отличился номером, который помнят до сих пор. Он попросил собравшихся зрителей продолжить известные кричалки и люди сами не поняли, как радостно закончили нацистское приветствие.

loading...

На что жалуетесь?