Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Как люди, выдают себя с головой

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 43 фото

Только задумаешь идеальное преступление, как непременно что-нибудь пойдет не так: то телефон выпадет, то про отражение забудешь, то камеру не заметишь. И даже если все получилось, то будь готов к тому, что тебя разоблачат всезнающие и всевидящие комментаторы в сети.

Потрясающие макроснимки древних насекомых в янтаре

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Всемирно известный британский фотограф Левон Бисс, специализирующийся на макросъемке, представил серию фотографий насекомых в балтийском янтаре. Эти насекомые попали в безупречно сохранившую их ловушку приблизительно 40 - 45 миллионов лет назад. Благодаря удивительному мастерству фотографа мы имеем возможность как следует их рассмотреть.

Единственный европейский эксплуатант SSJ100 отказался от этого самолета

5 лет назад

Ирландская авиакомпания CityJet возвращает семь судов группе «ВЭБ.РФ»

Идеи подарков на 23 февраля, от которых мужчины будут в восторге

5 лет назад · 12 фото

До главного мужского праздника - Дня защитника Отечества, осталось совсем немного времени. Кстати, а вы уже определились с презентом? Носки и пена для бриться в этом году не прокатят. Перед вами ТОП недорогих товаров, доставить которые могут уже послезавтра!

Какие гаджеты использовали разведчики XX века

АРОН
628682
5 лет назад · 11 фото

Трудно будет найти человека, который бы не любил шпионские романы и фильмы. В них разведчики то и дело используют всевозможные крутые гаджеты. И хотя большая часть художественных произведений весьма далека от настоящего шпионажа, зерно истины в них есть. Реальные разведчики постоянно используют специальное оборудование.

Заключенные из Флориды использовали свои криминальные навыки, чтобы спасти ребенка, запертого в машине

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

14 февраля в Нью Порт Ричи, штат Флорида заключённые помогли вытащить годовалого ребёнка из запертого автомобиля, не выбивая окна. Мать рассказала, что отец забыл ключи в автомобиле и захлопнул открытую дверь. Из-за этого все двери автоматически заблокировались и ребёнок оказался заперт внутри.

19 февраля 1986 года была запущена орбитальная станция «Мир»

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

19 февраля 1986 года с космодрома «Байконур» был осуществлен успешный старт ракетоносителя с уникальным грузом, так 30 лет назад была запущена советская орбитальная станция «Мир». Это стало прорывом для советской пилотируемой космонавтики и орбитальной программы. Советская станция долгое время оставалась непревзойденным «космическим домом»: рассчитанная на работу в течение всего пяти лет, она прослужила в три раза дольше — до 2001 года.

Koenigsegg Naked Carbon: первый гиперкар с кузовом из голого углеродного волокна

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 11 фото

Что можно придумать в покраске автомобиля? Ну разные варианты краски, не говоря уже о цветах, ну покрытый лаком неокрашенный карбоновый кузов, ну сочетание перечисленных вариантов — что ещё-то? Koenigsegg готов дать ответ на этот вопрос своим уникальным гиперкаром Regera.

В Москве запустили сервис по заказу "торта в лицо”

kitoff
1551140
5 лет назад

Можно оформить заказ на специальной странице и профессиональные Sweet-киллеры запустят торт в физиономию тому, кто вас чем-то задел.


Акцию запустили в преддверии выхода сериала на одном из телеканалов.Ух, если бы у них была доставка в течении часа, я бы за день раз 5 заказывал. Особенно одному типу, который на газон умело паркуется в нашем дворе. Вышел утром человек, получил в лицо тортиком. И так два-три раза. Может быть в голову и пришла мыслишка, что пора научиться машину ставить в положенном месте.
А кого и за что вы бы заказали?
Пруф: http://sweetrevenge.ru/

Сражение юного Давида и Голиафа или почему вес не всегда имеет значение

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не зря говорят, что размер не всегда имеет значение. Оказывается, это высказывание касается и сумо. Видео с турнира Hakuho Cup 2019 с возрастной группой участников от 6 до 16 лет.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Авария дня. Наезд на пенсионерку в Ивановской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

15 февраля, на улице Загородной в деревне Коляново в Ивановском районе 43-летний водитель за рулем автомобиля Lada совершил наезд на, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, 62-летнюю женщину.
Предыдущая часть

Дойка закончилась, отсос начался

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 10 видео

Такой дланью мощной взяла крепко, придавила, нажала, потянула, бзыыынь - молоко пошло. Пришла к вам, вся такая красивая, сильная, бидон молока принесла. Кажется какой-то фильм так начинался, да? Но теперь вы все это увидите только в фильмах. Потому что нынче не доят, а сосут...

В психушку сразу после отпуска

Stalist
10496
5 лет назад · 3 фото

Весна наступает, а вместе с ней и настоящий дурман, который кружит голову. Влюбленные или те, кто только находится в поисках, отправляются в путешествия. И все мы знаем, что настоящим городом любви можно смело назвать Париж.

Найденный в Австралии опал при раскалывании расцвел всеми цветами радуги

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Занимающиеся добычей опала на территории Квинсленда рабочие показали всю красоту необработанного природного камня. При раскалывании широко используемый в ювелирном деле камень начал мерцать всеми цветами радуги

Студент! Выход есть!

Практические занятия в ВУЗах становятся основным критерием оценки эффективности образования. И такая практика обычно бывает представлена в виде упражнений и задач, отражающих соответствующую тему. В некоторых случаях это могут быть лабораторные работы, проводимые с использованием специализированного оборудования.

loading...

На что жалуетесь?