Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подробнее о полицейском, который помог хромой собаке перейти дорогу в Челябинске

Vossen
736690
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Сотрудник ГИБДД Челябинска, который накануне остановил поток машин и помог хромой собаке перейти дорогу, около двух месяцев назад спас жизнь девушке с приступом.

Подарки на 23 февраля, которые изменили жизнь

5 лет назад · 8 фото

Многие мужчины получают 23-го февраля в подарок какие-то бытовые мелочи, которые уже стали притчей во языцех, — носки или пену для бритья. Но некоторым повезло намного больше — они получили подарки, которые буквально изменили их жизнь.

Высказывания командира дивизии атомных подводных лодок

REX
1001890
5 лет назад

На флоте служат живые люди и высказывания у них тоже живые. С пятницей друзья!!! Тем более в преддверии праздника.

Кавай воскресе: РПЦ заинтересовались православными аниме-иконами

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Фантазия человека поистине безгранична. В социальной сети появился паблик с православными иконами, на которых изображены герои аниме. Любители японской анимации в восторге, православные негодуют. Попахивает оскорблением чувств анимешников.

Хватит дарить носки! Сделайте, наконец, по-настоящему полезный подарок!

Ну правда! Ну сколько можно? Очередные носки, кружки, фляжки — это отстой!... Сделайте по-настоящему полезный подарок. Подарок, о котором будут помнить и за который будут благодарить. У нас есть отличная идея! И это не носки, сложенные в форме танка :)


Езда по встречке в Щелково: наказание и расплата

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ехал я тут домой, никого не трогал, отстоял огромную пробку и тут появляется он! Целыми днями народ стоит в пробках, и находятся те, кто хочет быть быстрее, хитрее. Но не тут-то было!

Фаршированный картофель, запеченный в духовке

FooDee
10175.5
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Картошка в духовке, запеченная по этому рецепту, подойдет как основное блюдо и как гарнир. Готовится очень просто, а получается сытный и ароматный картофель в духовке, выглядит аппетитно, а пахнет - просто умопомрачительно!

Названа себестоимость добычи нефти в России

REX
1001890
5 лет назад

В правительстве назвали цены на нефть, которые позволяют российской отрасли обеспечивать рентабельность.

Всю жизнь этого боялся: 15 фото, на которых разыгралась настоящая трагедия

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Говорят, что негативными мыслями мы сами притягиваем к себе неудачи. Но как не бояться, что одежду может зажевать эскалатор? Или что забыл выключить утюг перед выходом? Особенно когда есть наглядные доказательства, что такое все же может случиться!

Как мы с женой выживаем с тремя детьми

5 лет назад · 10 фото

Скажу так: денег постоянно не хватает, квартиру купить не можем, так как просто бешеные проценты по ипотеке окончательно сожрут наш и так мизерный бюджет. Вроде начали строить свой дом, но с такими средствами нам его еще лет 20 строить.

История приговоренного к смерти, которого трижды не сумели казнить

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад · 4 фото

Приговоренный к смертной казни гражданин Малави Байсон Каула трижды оказывался на пороге смерти, но каждый раз избегал ее, потому что у палача заканчивался рабочий день. Так продолжалось до тех пор, пока в стране не отменили смертную казнь.

О неловких телефонных разговорах

Сообщество
5 лет назад

Знакомый поделился. Далее от его лица:
Выхожу я на улицу, завожу машину. Собираюсь тронуться, и замечаю записку под дворником. В записке написано "Извините" и номер телефона. Осматриваю машину, вижу, что бампер задний поцарапан.

"Не дают похоронить": жительница Самары привезла к зданию мэрии гроб с покойником

Result
792908
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Вчера, 21 февраля, жители Самары были ошеломлены, увидев прямо перед зданием городской мэрии гроб с телом умершего. Родственники покойного пожаловались на "похоронную мафию", которая требует слишком много денег за погребение.

Типичные проблемы людей маленького роста

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 3 гиф

Вот живут люди c ростом выше 170 сантиметров и не знают, с какими трудностями ежедневно сталкиваются миниатюрные мужчины и женщины. Кто-то узнает в этих фотографиях себя, а кто-то по-доброму посмеётся над сложившимися ситуациями.

Автоломбарды оставляют россиян без машин по хитрой схеме

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Сотни россиян в разных регионах страны пострадали от деятельности финансово-кредитной организации «Национальный кредит». В возбуждении уголовных дел им отказывают, отправляя в суд.

Ученые доказали, что женщины-викинги - не просто миф

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Сериал "Викинги" уже как-то приучил нас к тому, что среди суровых северных воинов были не только мужчины, но и женщины - причем настоящие боевые валькирии. Однако реальных доказательств этому практически нет. Сегодня ученые с уверенностью утверждают: останки в известном захоронении 10 века, найденном в Швеции в 1878 году и известном как "Викинг из Бирки", принадлежат женщине. Это показал анализ ДНК.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

В дневниках Малиновского обнаружили причины поражения СССР в начале ВОВ

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Родион Малиновский - маршал Советского Союза, дважды Герой Советского Союза, полководец и военачальник. В годы Великой Отечественной Войны он вёл дневник, который обнаружили в Центральном архиве Минобороны. В нём он описал причины, по которым СССР терпел поражения в начале Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?