Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские чиновники пытаются обмануть россиян с помощью фотошопа и смекалочки

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Прогресс не стоит на месте, и наконец чиновники освоили фотошоп. Теперь они пытаются обмануть жителей россии с его помощью. Но они не учли, что среди жителей россии есть отличные специалисты, которые способны раскусить их обман за секунды.

Кого любят самые женственные мужчины нашей эстрады (25 фото)

5 лет назад

Эти звездные мужчины не боятся экспериментировать с внешностью и выглядеть «нестандартно». И хотя такой подход подталкивает неравнодушную публику к разным домыслам об их личной жизни, самих мужчин это не смущает.

Умер модельер Карл Лагерфельд

Result
792908
5 лет назад · 15 фото

Знаменитый кутюрье, с 1983 года управлявший домом Chanel, скончался в возрасте 85 лет. Карл Лагерфельд известен не только своей линией одежды - мэтр разрабатывал костюмы для театральных постановок, создавал духи и занимался дизайном ювелирных изделий.

"Надеемся на понимание": ФАС объяснила, почему необходим рост цен на продукты

Result
792908
5 лет назад · 8 фото

Россияне привыкли к тому, что цены на продукты питания растут. Оказывается, так и должно быть. Иначе бизнес не сможет развиваться.

Под паровозом от Бологое до Осташкова

Димон
4380160
5 лет назад · 42 фото + 2 видео

В прошедшую субботу протестировал, наконец, паровозный рейс из Бологое в Осташков. Рейс действует уже полгода, но осенью я был сильно занят с книгой и к тому же не хотел ехать с толпой фотографов, а потом было тёмное время. И вот сейчас, ближе к окончанию проекта, получилось съездить.

В Петербурге случайно сгорел BMW, припаркованный у подъезда

Олег
370116
5 лет назад · 2 фото

Ночью 17 февраля, в Красногвардейском районе на Стасовой улице во дворе дома сгорел автомобиль BMW. Также из-за пожара пострадал автомобиль Renault, припаркованный рядом.

В любой опасной ситуации крути руль на встречную полосу

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Под Кировском водитель за рулем Chery Tiggo вовремя не заметил автомобиль, который остановился для поворота налево, и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с "Буханкой".

Из архивов NASA: коллекция знаковых снимков за 60-летнюю историю агентства

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 18 фото

Вот уже более 60 лет американское космическое агентство NASA расширяет познания человечества о космическом пространстве. За свою историю агентство успешно отправляло марсоходы, запечатляло планеты и астероиды, высаживало людей на Луну. Самые знаковые достижения и моменты из истории NASA представили в новом издании, собравшем более 400 снимков из архива космического агентства.

Картинки с надписями

5 лет назад · 48 фото

Картинки с надписями

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

В чёрном-чёрном городе

5 лет назад · 37 фото

Недалеко от Караганды есть город Темиртау, где живут 180 тысяч человек. С казахского "Темиртау" переводится как "Железная гора". Раньше это был посёлок, который назывался Самарканд (не путайте с узбекским Самаркандом), но во время Великой Отечественной войны тут построили Казахский металлургический завод. В 1945-м году посёлок получил статус города и новое имя, а в 50-е в Темиртау началась всесоюзная стройка "Казахстанской Магнитки".

Унитаз позора

5 лет назад · 2 фото

Социальные сети пестрят мемасами с унитазом, который якобы используется в качестве раковины для мытья овощей и фруктов для московских школьников. Только это известная фотография, гуляющая по просторам не только русского, но и зарубежного интернета с 2011 года и сделана не в пищеблоке.

Игра слов в картинках

Сообщество
АРОН
629364
5 лет назад · 18 фото

Игра слов в картинках.

Рассказы об оружии. Самодвижущаяся пушка СД-44

5 лет назад · 15 фото

Начать, наверное, стоит с определений. А уже они зададут дальнейшее развитие темы нашего повествования. Итак, никому сегодня не надо объяснять, что такое самоходные артиллерийские установки (САУ) или самоходные орудия. А самодвижущиеся?

Чем знаменит медицинский центр Марии Фроловой

Вредные привычки со временем перерастают в зависимости. И если некоторые из них наносят незначительный вред здоровью, то большая часть зависимостей действует разрушительно. Зависимость - проблема прежде всего психологического характера. В глубине души зависимый человек понимает, что поступать так, как он, нельзя, но все равно тянется к предмету, который вызвал у него зависимость.

Опасный обгон с мягким приземлением в сугробе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Подмосковном поселке Малино водитель за рулем BMW попытался совершить обгон через сплошную в затяжном поворте, но не справился с управлением на скользкой дороге и улетел в сугроб.

В США владельцу Tesla из России запретили использовать матерный номер

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Житель США Владимир Якунин получил официальное требование отказаться от номера для своего электромобиля Tesla Model 3, на котором написано "XYECLA".

Прикольные и смешные картинки

Dmytri
4384.5
5 лет назад · 12 фото

Доброе утро и хорошего настроения

loading...

На что жалуетесь?