Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Джексон Освальт — самый молодой человек, построивший термоядерный реактор

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 7 фото

В мире науки появился новый претендент на звание самого молодого физика-ядерщика, достигшего реакции термоядерного синтеза. Им является 13-летний паренек по имени Джексон Освальт, проживающий в штате Теннесси (США).

Первый электрический автомобиль Porsche Taycan

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Конструкторы крупного автомобильного концерна Porsche официально заявили о начале производства первого электрического автомобиля марки, который получил название Taycan.

бешеный трактор

Сообщество
Иван
6776.8
5 лет назад

тракторист не справился с управлением и собрал несколько автомобилей спокойно стоящих на обочине

Индийские бегунки -2. Новый дом

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Вот уже 19 дней индийские бегунки живут у нас. Сегодня у них пришло время переезда в свой дом. Мы оборудовали его, на наш взгляд, максимально для их комфортной жизни. Этому и посвятили пост.

Верховный шаман России осудил ритуальное сожжение верблюдов под Иркутском

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Кара-оол Допчун-оол настаивает, что не давал разрешения на проведение этого варварского обряда, сообщает ТАСС . Напомним, что ранее "авторы" ритуала выложили в сеть видео, которое шокировало жителей России.

В Швейцарии делают специальные лестницы для кошек

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Все кошки - что уличные, что домашние - предпочитают гулять сами по себе. И жители швейцарского Берна решили им в этом помочь, построив специальные лестницы, ведущие на улицу прямо из окон квартир. Кошачьи лестницы - странный, но очаровательный феномен, о котором рассказывает графический дизайнер и писательница Бриджит Шустер в своей книге Swiss Cat Ladders.

Ожидаемый адЪ

5 лет назад · 20 фото

23 февраля, наряду с 9 мая, традиционно является еще и днем девочки-дизайнера. Как правило бородатой. То ли они это специально, то ли просто по жизни такие идиоты, но каждый раз набирается подборка дизайнерского ада. Вот и в этом году все как обычно. Итак поздравления ко дню защитника буржуазного отечества.

Врач решил уберечь людей от нелепых татуировок

5 лет назад · 5 фото

Австралийский пластический хирург призвал власти законодательно запретить тату-салонам делать татуировки пьяным клиентам.

7 продуктов, которые можно хранить годами

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Срок годности некоторых привычных нам продуктов питания может исчисляться десятилетиями, правда, чтобы такие запасы не потеряли всех своих свойств, существует немало условий. Понятно, что высокая влажность и солнечный свет вряд ли помогут вам в этом вопросе.

10 интересных фактов о фильме «Щит и меч»

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 10 фото

В начале 1960-х годов одной из самых актуальных тем было ядерное противостояние США и СССР. В связи с этим писатель и главный редактор журнала «Знамя» Вадим Кожевников начал писать роман о советских разведчиках, работавших в Америке.

В центре Бреста обнаружили массовое захоронение времен Великой Отечественной

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

В Бресте (Беларусь) на строительной площадке нового жилого комплекса в центре города найдены останки более 600 человек. Это узники Брестского гетто, в котором в 1941-42 гг. насчитывалось 28 тысяч человек. В 1942 году нацисты решили его уничтожить.

Клин клином: немецких школьников начнут поить алкоголем

5 лет назад · 3 фото

Уже совсем скоро некоторые девятиклассники из ФРГ могут стать участниками необычного эксперимента, который впоследствии станет основой для альтернативной профилактики алкогольной зависимости среди школьников.

"Кто не с нами - тот под нами": к 23 февраля Минобороны выпустило открытки с подписями-афоризмами

Result
792910
5 лет назад · 13 фото

Министерство обороны РФ поздравило своих подписчиков оригинальными онлайн-открытками. Самое интересное в них - подписи.

Как уберечь баню и дом от огня?

5 лет назад · 9 фото

Всем привет! Сегодня расскажу про материалы которые будут необходимы для защиты дома и бани от огня, а так же они незаменимы если вы занимаетесь строительством. Речь пойдет об огнезащитной обработке и огнезащитных материалах...

Дочерняя компания «Газпрома» закупила 40 пишущих ручек на полмиллиона рублей

5 лет назад

В Югре принадлежащая «Газпрому» компания «Газпром трансгаз Сургут» закупила 40 шариковых ручек на полмиллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок, на нее обратило внимание Ura.ru.

loading...

На что жалуетесь?