Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Мой ребенок катается". Яжемать встала на защиту снега

Ван
15472
5 лет назад

Вышел покурить на балкон, а там картина маслом.
Действующие лица: мамаша с мелким чадом, дворник, водители трактора с ковшом и грузовика. Женщина на повышенных тонах щемит мужиков, какого хрена они покусились на гору снега, захваченную ее ребенком с поджопником. Мальчиш-Кибальчиш, аки покоритель Джомолунгмы, хотел покататься с горки, мать, естественно, его желание поддерживала.

Как невнимательно прочитанная шифровка привела к катастрофе самолёта

5 лет назад

За время моей службы в авиации мне доводилось слышать диаметрально противоположные мнения о роли и значении шифровальной службы, которую я представлял в авиационном полку. С одной стороны мне каждый год на подведении итогов неизменно вручали ценный подарок с формулировкой «за обеспечение безаварийности и безопасности полётов». А с другой – находились офицеры, и в немалых чинах, отзывавшиеся о нас свысока и даже надменно.

Основные принципы госпитализации. Фельдшер — о современных больницах

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

— Братан! — фельдшер новой смены окликнул сутулую фигуру, всеми фибрами стремящуюся побыстрей свалить с подстанции. — Секунду погодь! Ты у этого козла был?
— Был, — сутулая фигура, на секунду притормозив, бегло глянула в протянутую карту вызова и снова потянулась к свободе. — Два раза был.
— И что?
— И ничего. Похмелье гложет.
— Делать-то с ним что?
— Ну… Вывези. Он всё равно не успокоится.

Ореховый соус

5 лет назад · 10 фото

Ореховый соус — вкусная добавка к мясу, птице и овощам.

Доставил в больницу и уехал: в Красноярске разыскивают водителя, сбившего пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

22 января, на улице Сурикова в Красноярске 68-летняя женщина поздно начала переходить дорогу, когда уже загорелся красный, и попала под машину. Водитель отвез пострадавшую в больницу и удалился, не оставив контактных данных.

Обидная ситуация, или как перевернуться на ровном месте

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В подмосковном посёлке городского типа Удельная, женщина за рулем кроссовера ушла в занос на колеее и затем перевернулась на крышу.

Пенсионный возраст в Италии снижен. А у нас?

5 лет назад · 2 фото

Президент Италии подписал закон, предполагающий, что гражданин Италии сможет выйти на пенсию, если сумма их возраста и трудового стажа составляет 100. Это означает, что при стаже в 38 лет на пенсию можно будет выйти в 62 года. До сих пор большинство итальянцев имели право выйти на пенсию в 67 лет. Подробнее здесь: https://www.ntv.ru/novosti/2145011/

Месть Гайдна, шутки Баха, нетерпимость Бетховена

5 лет назад · 7 фото

В школьных учебниках и специальной литературе можно найти обстоятельные биографии великих композиторов, которые дают подробную информацию о всех событиях их жизни. Но иногда незначительные случаи, остающиеся «за кадром», формируют куда более полное представление о личностях музыкантов. Ниже - самые забавные истории из жизни знаменитых композиторов – Бетховена, Баха, Шуберта, Паганини, Гайдна, Моцарта...

Победители конкурса подводной фотографии Ocean Art 2018

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Подводная фотография открывает нам дополнительное измерение голубой бездны, которое иначе мы не смогли бы увидеть. 7-й ежегодный конкурс подводного фотоискусства только что объявил своих победителей, и фотографии говорят сами за себя.

Варя Акулова «самая сильная девочка» планеты

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

В девяностые годы ХХ века Варя Акулова была удивительным ребенком, она поражала своими рекордами и стала самой сильной девочкой планеты.

Необычный способ уборки снега на крыше магазина

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На территории Йеллоустонского национального парка (штат Вайоминг, США) женщина стала свидетелем необычной уборки снега на крыше магазина. Работник заведения делил снежный покров, высота которого составляла более двух метров на равные блоки и оттаскивал их в сторону, где они, падая, разбивались.

Строительство и ремонт в советской карикатуре

Сообщество
5 лет назад · 39 фото

Советская карикатура на тему строительства и ремонта.

Открывать багажник Tesla Model 3 под дождем не рекомендуется

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Tesla Model 3 позиционируется как навороченный электрокар с самыми современными технологичными девайсами и кузовом обтекаемой формы. А теперь остановимся на более неприятном моменте - затекании воды в багажник при его открытии.

Каково это - быть родителями: 13 примеров самого счастливого и непростого бремени

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 14 фото

Быть родителями - прекрасно и очень непросто. Мы собрали фото, которые поймут только любящие папы и мамы. После рождения ребенка у родителей активируется множество талантов, о которых они даже сами не догадывались.

Из архивов: восстановлено 200 ретро-снимков со всех уголков планеты

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 31 фото

Молодой специалист Диана Метцингер (Diana Metzinger) из американского города Кливленд дала вторую жизнь ретро-снимкам в рамках своего проекта The Grand Tour. Ее проект - это около 200 восстановленных винтажных фотографий 1870-1930 годов со всех уголков мира, связанных с тематикой путешествий.

loading...

На что жалуетесь?