Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ненастоящие хиппи: История пары, случайно ставшей символом поколения

Сообщество
Button
1344540
5 лет назад · 4 фото

Этот снимок стал знаковым для фестиваля "Вудсток". Фотографу Бёрку Уззлу удалось очень точно передать настроение того момента. Он выступил свободным фотографом на фестивале, отказавшись сделать фоторепортаж официально.

Мотоциклы на которых мы катались в молодости

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Ностальгический пост о мотоциклах нашей юности

Станичная история с погоней. Ну брехать, так брехать

Сообщество
5 лет назад

Живу в небольшой станице. Все друг друга знают, ну или знают кого-то, кто тебя точно знает. И в прошлую пятницу я возвращался с города домой на автобусе. Оплата при выходе. Я третий в очереди на выход из автобуса. Первым стоит парень, вторая женщина лет 45. Дверь открылась. Парень делает вид, что протягивает водителю деньги, но вместо этого с силой вырывает сумочку у женщины и выскакивает в открытую дверь.

Стрит-арт: пара на стене превращается из людей в скелеты с помощью 3D-очков

Сообщество
Button
1344540
5 лет назад · 33 фото + 1 гиф

Статис Тсавалис — молодой художник из Греции, известный под псевдонимом insane51, который создаёт стрит-арт по всему миру. Свой творческий путь он начал в 2007 году. Чем же он так необычен? Статис создаёт не просто граффити и муралы, а удивительные многослойные картины с двойной экспозицией, смысл которых помогут раскрыть 3D-очки, в которых одна линза синяя, а вторая красная. И всё зависит от фильтра, через который на них смотришь.

"Лада"? Ой, не надо!" - 11 автомобилей, среди которых ни одного ВАЗа

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

В России многодетной семьей считается та, в которой насчитывается как минимум три несовершеннолетних ребенка. Три, говорите? У моделей автозавода из Тольятти родных братьев столько, что не хватит и пальцев на обеих руках. Некоторые из них на слуху, зато о существовании других широкая публика вообще не догадывается...

Скоростная езда на карте по замерзшему водоему

Krasin
792727
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Езда на картах возможна в любое время года. Это доказывают молодые люди, которые устроили скоростные покатушки по покрывшемуся льдом руслу реки в Ульяновской области.

Истории троллинга от писателей-классиков

АРОН
629422
5 лет назад · 7 фото

Писатели — такие же люди, как все, только литературно одарённые или даже гениальные. Некоторые из них обожали подшучивать над друзьями, незнакомцами, родными и литературными критиками. В наше время эти писатели могли прославиться даже как заслуженные тролли.

Герои советских фильмов в англоязычном аниме и не только

Сообщество
АРОН
629422
5 лет назад · 17 фото

В марте 2018 в соцсетях широко разошлись кадры из советских фильмов в стиле аниме с узнаваемыми цитатами, переведенными на английский. Оказалось, что эти стилизации сделал российский художник Дмитрий Грозов (он же Ahriman). Его проект Animotion начался с шутки и должен был ограничиться парой работ, но теперь их уже 90, и Грозов не хочет прерывать серию

Просто красота. Часть 3

Сообщество
5 лет назад · 59 фото

Фотографии красивых девушек одетых

Гифки разные

Сообщество
АРОН
629422
5 лет назад · 26 гиф

Небольшая подборка интересных гифок.

Странная база Кэмп-Бондстил в Косово

5 лет назад · 7 фото

Побеспокоим немного дух американского стафф-сержанта Джеймса Бондстила. Причем не в связи с его боевыми подвигами во Вьетнаме, а в связи со странной военной базой американской армии в Косово у города Приштина, носящей его имя.

20+ красавчиков, которые могут соблазнить любую девушку

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Романтичные, брутальные, состоятельные - все это про героев нашей подборки. Они не заканчивали курсы обольщения, таких их создала природа. Не показывайте данный пост своим женам, есть вероятность, что они от вас уйдут.

Факты о значениях некоторых слов и выражений в русском языке!

Сообщество
АРОН
629422
5 лет назад

У некоторых слов и выражений, которые мы используем в нашей речи ежедневно, потрясающая история, о которой мы даже не догадываемся. Одни слова приходят к нам из других языков, меняя по пути своё значение, другие складываются из необычных и странных комбинаций, третьи рождаются с историей и остаются в ней навсегда:

Парень превратил пожарную машину в удивительный дом на колесах

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Это один из самых странных и изобретательных подходов к строительству автодома, который мы видели за довольно долгое время. Кемпер, о котором мы говорим - это симбиоз пожарной машины, тягачей Peterbilt и Kenworth, а также эвакуатора, который обнаружился недалеко от острова Саут Падре.

loading...

На что жалуетесь?