Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Отмена техосмотра?

Сообщество
kalinser
40937.3
5 лет назад

Дума предлагает отменить техосмотр

18 жутких монстров со всего мира, которыми родители пугают детей

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 21 фото

Баба Рога и все-все-все: Краткий гид по детским страшилкам мира.

Как плохое образование и жадность лишают людей денег

5 лет назад · 4 фото

Сегодня блуждая по дебрям Яндекс Дзен, наткнулся на очередных непризнанных гениев. Я изобрели ребята ни много ни мало- вечный двигатель!

Неожиданные решения технарей, которые вас сильно удивят

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Ребята из этого поста привыкли решать практические проблемы. Получается у них это довольно креативно, но не всегда безопасно и эстетично. Да что тут говорить, обычно они вместо решения проблемы, создают еще одну.

Варварская жестокость: архивные фотографии из лагеря смерти Аушвиц

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

27 января прошел Международный день памяти жертв Холокоста, посвященный освобождению советскими войсками во время Второй мировой войны концентрационного лагеря Аушвиц-Биркенау. С 1940 по 1945 год этот лагерь был крупнейшим из нацистских лагерей смерти. В его стенах погибло около 1,1 миллиона человек, 90% из которых были евреями.

Сумасшедший бизнес Леонида Володарского. Признания гнусавым голосом

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 3 фото

VHS-кассеты были изобретены компанией JVS в 1976 году. В начале 1980-х новаторская технология распространения кинопродукции попала в СССР, одним из первых переводчиков иностранных фильмов на русский язык стал Леонид Вениаминович Володарский, запомнившийся зрителям, как «мужчина с гнусавым голосом».

Страну заполонили фальшивые двухтысячные купюры

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Совершенно непонятно, на что вообще рассчитывали фальшивомонетчики и зачем еще продолжают выпуск подделок столь низкого качества.

Закрывшийся завод ЗИЛ до сих пор не распродал все грузовики

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Завод ЗИЛ, который собрал последний грузовой автомобиль в своей истории в сентябре 2016 года, все еще не распродал остатки готовой продукции.

Ждите прибавки: чем зарплатный конверт раздуется в этом году

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Проверь, попадаешь ли ты в список тех, кто, наконец-то, дождется!

20 забавных животных, которые попали в затруднительное положение

Сообщество
DarSie
278526
5 лет назад · 20 фото

Животные по своей природе отличаются изрядным любопытством, им очень хочется всё понюхать, лизнуть и попробовать на зуб. Поэтому очень часто они попадают в неловкие ситуации и нуждаются в помощи старшего брата - человека.

Мусульманская активистка обнаружила имя Аллаха на кроссовках Nike и вознегодовала

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

В Соединённых Штатах Америки разгорается нешуточный скандал вокруг кроссовок Nike. Мусульманская активистка уверяет, что обнаружила на подошве Air Max 270 имя Аллаха на арабском языке.

Философ

5 лет назад · 31 фото

Закончу, пожалуй, рассказ о «Большой тройке» писателей-фантастов, включающей, согласно англо-американской литературной традиции (не моей!) Артура Кларка, Айзека Азимова и Роберта Хайнлайна.

Хосинсэн. Часть 2: Холмский перевал и Чёртов мост

5 лет назад · 58 фото

Хосинсэн - историческое название железной дороги Южно-Сахалинск - Холмск (при японцах Тоёхара - Маока), проложенной через горы в 1921-28 годах и закрытой в 1994-м. На её 84 километра приходится 35 мостов, 15 тоннелей и покойник под каждой шпалой, а жизнь в виде японских дизель-поездов Д2 пока ещё теплится на двух крайних участках.

Жизнь без мужчин: что будет, если сильного пола завтра не станет

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Женщин больше мужчин - это знают все. Но есть одно "НО"! Мальчиков (до 30 лет) стабильно больше, чем девочек. И если верить официальной статистике, то после 30 лет мужчины резко перестают жить. Удивлены? А вот наши героини, судя по фото, все знают и готовятся жить в одиночестве!

Внучка осужденной за отсутствие чеков пенсионерки рассказала правду

Сообщество
5 лет назад

Несколько дней назад общественность потрясла история 70-летней бабушки, которую приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно за то, что та не сохранила чеки на еду для двух внуков, находящихся под ее опекой. «МК» пообщался с внучкой и соседкой пенсионерки, которые рассказали, о том, как живет пожилая «растратчица» и на что на самом деле уходили «украденные» ею деньги

loading...

На что жалуетесь?