Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 22.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Подарки на 23 февраля, которые изменили жизнь

5 лет назад · 8 фото

Многие мужчины получают 23-го февраля в подарок какие-то бытовые мелочи, которые уже стали притчей во языцех, — носки или пену для бритья. Но некоторым повезло намного больше — они получили подарки, которые буквально изменили их жизнь.

Щенки и их первый день на службе

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Эти щенки выглядят чрезвычайно мило, но уже через несколько месяцев они станут профессиональными помощниками в самых сложных ситуациях. Для них подготовленные роли полицейских собак, военных, пожарно-спасательных, для медицинской помощи, собак-поводырей.

«Так говорите, не было у вас этой секретной телеграммы?» Как офицер-шифровальщик помог коллеге получ

5 лет назад

Первым местом моей службы в авиации на Дальнем Востоке, куда я прибыл зелёным лейтенантом из училища, оказалась маленькая режимная часть. Действующего шифроргана там как такового не было, и заниматься мне приходилось в ней только вопросами режима. Чтобы я не терял навыков шифровальщика, начальник восьмого отдела армии прикомандировал меня к соседнему авиационному полку, где действующим шифрорганом рулил уже матёрый капитан Саня Тарасов.

Хватит дарить носки! Сделайте, наконец, по-настоящему полезный подарок!

Ну правда! Ну сколько можно? Очередные носки, кружки, фляжки — это отстой!... Сделайте по-настоящему полезный подарок. Подарок, о котором будут помнить и за который будут благодарить. У нас есть отличная идея! И это не носки, сложенные в форме танка :)


Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

120 000 в месяц, машина и квартира в Москве: запросы матерей-одиночек

5 лет назад · 20 фото

Девушки, оставшиеся без мужского плеча, после рождения ребенка часто выкидывают такое, что ввергает в шок даже бывалых психотерапевтов. Тот случай, когда борьба за счастливую жизнь мамы с ребенком трансформируется в навязчивую идею.

В питерском лицее десятиклассника за окрашенные волосы отстранили от уроков

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В петербургском "Паскаль Лицее" школьника, ставшего блондином, отстранили от занятий. По мнению директора, его цвет волос не соответствует уставу заведения. Это далеко не первый случай в России, когда прическа ребенка становится камнем преткновения. Как в такой ситуации действовать родителям и нужны ли стандарты внешнего вида для школьников? Приглашаем принять участие в опросе!

Вот такое кино

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Как там вождь мирового пролетариата говорил про кино? ВАЖНЕЙШИМ называл это искусство. Наше всё так-сказать.

Как мы с женой выживаем с тремя детьми

5 лет назад · 10 фото

Скажу так: денег постоянно не хватает, квартиру купить не можем, так как просто бешеные проценты по ипотеке окончательно сожрут наш и так мизерный бюджет. Вроде начали строить свой дом, но с такими средствами нам его еще лет 20 строить.

В Нижегородской области кавказцы станцевали лезгинку у Вечного Огня

Everardo
2502.5
5 лет назад

Жители Арзамаса стали очевидцами неоднозначного поведения молодых людей, которые устроили свадебное гуляние у вечного огня. Об этом горожане сообщили в социальной сети 20 февраля 2019 года.

ЦБ закроет россиянам доступ на форекс

5 лет назад

Отозвав в прошлом году пять лицензий у форекс-компаний и убрав с рынка всех иностранных брокеров, Банк России не намерен останавливаться.

Зачем зебре полоски?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Британские ученые переодели лошадей, чтобы понять, зачем зебре полоски.

Родительский чат

Сообщество
5 лет назад

Родительский чат - жанр мучительный и беспощадный. Для сильных духом, бодрых телом и железных нервами.

Норвежский прыгун с трамплина не сумел погасить скорость и перелетел через отбойник

Сообщество
Krasin
792975
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

18-летний норвежский прыгун с трамплина Томас Осен Маркенг недавно завоевал золотую медаль в индивидуальном старте на чемпионате мира среди юниоров. После успешного выступления главный тренер отправил Маркенга на взрослый чемпионат мира, который стартовал в австрийском Зеефельде. Однако мировое первенство едва не закончилось для спортсмена на одной из первых тренировок. После своего приземления Маркенг не успел затормозить и перелетел через отбойник.

В деревне Германа Стерлигова нет места гомосексуалистам и женщинам в брюках

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Британская журналистка посетила деревню Германа Стерлигова, чтобы лучше понять взгляды свободных ремесленников. Оказалось, нравы у жителей деревни граничат с безумием. Например, если женщина пожалуется на побои, то она"подлое и мерзкое существо".

Новый год в Челнах во времена СССР

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Как отмечали Новый год в Набережных Челнах в прошлом веке, показал наш блогер, директор Музея КАМАЗа Александр Чухонцев.

Любителям белок посвящается!

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Всякие, разные, рыжие, чёрные, белые, красные. Дикие и не очень :)

loading...

На что жалуетесь?