Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Холодильник ЗИЛ-Москва и второй шанс на новую жизнь

REX
1001890
5 лет назад · 15 фото

В одной из мастерских хозяева оставили старый холодильник ЗИЛ-Москва. Ремонтировать раритет 1968 года выпуска оказалось слишком дорого. Но нашелся мастер, который выкупил старичка всего за 500 рублей и превратил его в настоящий шедевр.

Как у Aliexpress получается дешёвая, часто бесплатная доставка ?

Иван
35347.4
5 лет назад

Наверно многих интересует, почему какую-либо мелочевку проще и дешевле купить на Алиэкспрессе с бесплатной доставкой прямо в почтовый ящик, нежели покупать в каком-либо местном магазине.

Кто будет представлять Россию на конкурсе Самый красивый мужчина мира

5 лет назад · 6 фото

Так как же выглядит россиянин, который отправится бороться за звание самого красивого мужчины в мире на Mister International ?
Как известно, в прошлом году это звание выиграл житель украины, а в позапрошлом - житель Индии.
Наш кандидат-соотечественник выглядит на самый первый взгляд неожиданно.

Почему конфеты «Птичье молоко» так необычно называются?

Сообщество
Sherion
11065.5
5 лет назад

Практически каждый из нас хоть один раз, да пробовал эти наивкуснейшие конфеты с необычным названием и наверняка задавался вопросом, почему их так именуют. Вот давайте это и выясним.

На отдых всей семьёй: в Москве строят самый большой парк развлечений Европы и Азии

5 лет назад

Столица Российской Федерации продолжает радовать москвичей и гостей столицы колоссальными темпами благоустройства. Благодаря множеству государственных программ, проводится работа по обновлению центра мегаполиса, создаётся уникальная по комфорту система общественного транспорта, осуществляется плановый ремонт дорог и тротуаров.

Жители Камчатки грозят судом Росстату

5 лет назад

Жители Камчатки грозят судом Росстату. Причиной народного гнева стали сведения о заработных платах врачей и учителей, обнародованные Росстатом. Ведомство сообщило, что врачи и преподаватели вузов на полуострове зарабатывают более 125 тыс. рублей в месяц, а санитарки в больницах — более 60 тыс., передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Любовь изменила до неузнаваемости больного пса, который всю жизнь провёл на цепи

Сообщество
Alorous
844352
5 лет назад · 16 фото

В октябре 2018 года сотрудники приюта для собак из Миссисипи спасли от нерадивых хозяев несколько измученных животных. Одним из них был аляскинский маламут по кличке Один. Вот только из-за ужасного внешнего вида его породу не сразу удалось определить. Собаку немедленно отвезли к ветеринару, и нашли временную хозяйку, которая должна была приютить беднягу, пока тот не выздоровеет. Так начался путь от истощённого доходяги до толстенького пушистого красавца.

Ночь альпиниста

5 лет назад · 24 фото

Как и где спят альпинисты и прочие скалолазы

Нужно ли объединять Москву и Подмосковье

5 лет назад · 2 фото

Вчера был примечательный вброс: депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил объединить Москву и Московскую область в «Московскую губернию». Сегодня Юрий Лужков уже прокомментировал инициативу: «Интеграция — вещь полезная». И намекнул, что нужно определиться с властными полномочиями. То есть, кто и как будет управлять таким сверхрегионом?

Вот такие дела

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 3 фото

Анестезиолог изнасиловал отходящую от наркоза пациентку

Итуруп. Часть 2: залив Косатка (Хитокаппу), или анти-Пёрл-Харбор

5 лет назад · 60 фото

Не так много в России мест, причастных к великим событиям чужой истории. Так как слово, сказанное по-английски, распространяется быстрее слова, сказанного на любом другом языке, атака Японии на Пёрл-Харбор - возможно, самая известная битва ХХ века.

Водителям, у которых нет гаража, хотят запретить покупать машины

5 лет назад

Лоббисты уже придумали, откуда взять столько паркингов

Удачная охота может стоить коммерсанту бизнеса

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Публикуя в социальных сетях фотографии, на которых он стоит с ружьем над убитыми слонятами, бизнесмен из Джорджии Майк Джайнс и не подозревал, что возмущенная общественность будет призывать бойкотировать его бизнес за жестокость к животным. Теперь Джайнс уже не хвастается охотничьими подвигами, а, напротив, утверждает, что убил слонов при самообороне. Многие ли ему поверят?

Гремя огнем, сверкая блеском стали… (Часть 3 Обр.2)

Игорь
13025.1
5 лет назад

Я продолжаю серию своих постов, посвященных танкам РККА – от первых робких шагов, «полулицензионных копий» иностранных машин до могучих боевых машин, сокрушивших Вермахт на полях сражений.
Сегодня мы продолжим разговор об экспериментальных танках РККА 30-х, машинах, которые если и воплотились в металл, то в виде одного-двух прототипов: танках Дыренкова, Гротте, мобилизационном танке Т-34...

15 шокирующих фактов о Японии, которые вас точно удивят

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Известно, что жители страны восходящего солнца славятся своей креативностью и особым способом мышления. Но мало кто знает, насколько эти люди ценят общественное уважение и творческий подход практически в любой жизненной ситуации. Однако не обходится здесь и без некоторых странных вещей, которые покажутся дикими практически любому приезжему.

loading...

На что жалуетесь?