Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демонстративно голодающие зэки оказались обманщиками и обжорами

5 лет назад · 2 фото

В знак протеста осужденные тюрьмы "Владимирский централ" стали демонстративно отказываться от еды, требуя послабления режима. Несколько заключённых объявили голодовку, чем обеспокоили работников тюрьмы. Однако оказалось, что они простые обманщики. На записях видеокамер видно, как осуждённые едят, да ещё и по две тарелки.

В Санкт-Петербурге учитель испугался и не захотел разговаривать с учеником

Johnny
1832110
5 лет назад

Автор ролика пишет: "Не ДТП и не ЧП, ну так, для поднятия кому-нибудь настроения. Все прекрасно видно на видео, какие у нас хорошие нарушители, которые потом ещё и пытаются проучить тебя, тормозя перед тобою. В итоге, он испугался, заблокировал двери и даже не стал окно открывать."

Пост для тех, кого уже порядком достали вездесущие обновления

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Компьютер обновится тогда, когда вы этого ожидаете меньше всего.

Интересные и веселые картинки на вечер

Димон
4380160
5 лет назад · 60 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику

Ван
15472
5 лет назад

Родители заставили ответить местного хулигана за издевательство над своими детьми и разобрались с ним по-мужски.
В школе города Большой Камень пятиклассник уже давно на плохом счету. В прошлом году он ходил с ножом по школе, портил имущество, разбивал очки, ломал чужие телефоны, избивал детей. Свою одноклассницу школьник сильно ударил в живот, она в больнице с подозрением на разрыв селезенки. Теперь ей требуется операция.

Аттракцион смерти " Поезд в Ад"

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Способ умерщвления, предложенный литовским философом Юлионасом Урбонасом, сложно назвать простым и экономным. Для реализации проекта необходимо разработка сложного инженерного проекта и выполнение масштабных строительно-монтажных работ. Но зато, как считает автор, его смертельный аттракцион Euthanasia Coaster позволит «отнять у человека жизнь гуманно, элегантно и с эйфорией».

Известный московский фотограф уехала в лес, чтобы помогать животным

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 32 фото

Иногда, чтобы найти себя, нужно сначала потерять. Дарья Пушкарева входила в пятерку лучших московских свадебных фотографов, но трудоголизм делал ее несчастной. Жизнь стала меняться, когда Дарья начала отдавать свое время и средства нуждающимся животным.

Шойгу сообщил об успешном завершении испытаний «Посейдона»

Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу сообщил об успешном завершении морских полигонных испытаний беспилотного подводного аппарата «Посейдон».

Пассажир автобуса с ноги "выписал штраф" пьяному безбилетнику

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В Китае в автобус зашел пьяный мужчина и отказался платить за проезд. Тогда водитель заявил, что автобус не поедет дальше, пока мужчина не заплатит или не выйдет. Началась словесная перепалка, в ходе которой один из пассажиров проучил провоцировавшего водителя безбилетника весьма жестоким образом.

С мозгами и без покровителей: оказывается, такое еще бывает

5 лет назад · 10 фото

К сожалению, девушек среди них не так много, но все-таки они есть. И это не может не радовать. Их цель - сделать нашу страну лучше.

В Госдуме посоветовали пассажирам поездов вовремя менять носки и задумались о штрафах

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Спору нет, как тяжело бывает пассажирам, чьи соседи по купе не обременяют себя гигиеной! Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев сожалеет, что в России до сих пор не введут штрафы для определенной категории граждан, которые делают поездку для остальных невыносимой.

Рассказы об оружии. 57-мм противотанковая пушка ЗиС-2

5 лет назад · 18 фото

Существуют две версии появления на свет этой пушки.
Первая говорит о том, что задание на разработку новой противотанковой пушки конструкторское бюро под руководством В.Г. Грабина получило в 1940 году, вскоре после завершения советско-финской войны.

Mortal Kombat

Sibarit
17481.9
5 лет назад

Минск, двое парней в магазине задели плечом молодого человека, извинений ему показалось мало и он решил разобраться с обидчиками с помощью древнего боевого искусства, стиль-летающий локоть, но что-то пошло не так....

Моджахеды, как немцы, всех советских солдат называли русскими: Теперь сравнивают с американцами

Иногда, когда есть свободное время, люблю посмотреть разные интервью зарубежных военных и не только. Особо хочу отметить рассказы моджахедов - как они сейчас стали отзываться о русских, по прошествии времени.

Как сын известного бизнесмена из Киргизии самостоятельно осуществил свою Американскую мечту

5 лет назад · 4 фото

У всех у нас есть свои мечты и цели, к которым мы стремимся, но далеко не каждому удается осуществить их. Однако наш герой, о котором пойдет речь далее, сумел добиться огромных успехов, осуществив настоящую американскую мечту – получить работу и свой собственный дом в США

loading...

На что жалуетесь?