Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кролик выполнил 20 трюков за минуту и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Сообщество
Infinite
472340
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Четырёхлетний кролик из Финляндии по кличке Таави сделал 20 трюков за минуту и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Его владелица Айно Кивикаллио гордится своим питомцем и продолжает тренировать неугомонного кролика. Таави показал, как он умеет крутиться, перепрыгивать через препятствия, ронять предметы и даже перегрызать верёвки.

Австралийский пилот пролетел три часа, чтобы нарисовать в небе пару фигур и сделать признание

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Послание Федеральному Собранию для вас показалось тягостым? Да что вы знаете о скуке! Пилот из Австралии три часа кряду тестировал новый двигатель, медленно и печально рисуя в небе фигуры.

То, что не должно было утечь в сеть: слишком сочные фотки со свадеб

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

У каждого из нас есть такое, чем стыдно бы было поделиться. И точно у каждого есть какая-нибудь диковатая фотография со свадьбы.

Всё самое сочное и странное, что есть в открытом доступе: от дурацких конкурсов до свадеб в стиле ню.

Немножко картинок с надписями

5 лет назад · 20 фото

Первый пост. Возможны баянчики, так как из своей коллекции что собиралась несколько лет. Просьба сильно не пинать со старта;)

Недвижимая лестница

5 лет назад · 6 фото

Недвижимая лестница — деревянная лестница, приставленная к правому окну второго яруса фасада Храма Гроба Господня в Старом городе в Иерусалиме.

Странная эпидемия 1518 года

5 лет назад · 5 фото

Атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп… Это краткий хит-парад глобальных угроз человечеству по версии Всемирной Организации Здравоохранения. Что объединяет все эти заболевания? Их виртуальная природа и отсутствие фантазии "первооткрывателей". То ли дело раньше — и заболевания реальные и названия интереснее. Например, Танцевальная чума, Эпидемия смеха.. или боязнь побега гениталий…

Anders Petersen: Cafe Lehmitz. 1967-1970

aolti
24507
5 лет назад · 46 фото

Кафе «Лемитц» — бар, существовавший в 1960-х годах в Гамбурге в окрестностях известной увеселительной улицы Репербан, пристанище ночных гуляк и портовых рабочих, моряков и перекупщиков, работниц и посетителей квартала красных фонарей.

Отказ от претензий

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

- Хватит изображать усталость, женщина, - Баюн тянул Бабу-Ягу, лежащую на печи, за руку, - Изволь молниеносно спрыгнуть и выделить мне мою заслуженную пищу.
- Заслуженную? - прыснула Яга, - А чем ты её заслужил, позволь спросить? Весь день ерундой какой-то занимался, хотя мог потратить это время на что-то полезное.

Собаки-чудяки

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Эти собаки любят необычные развлечения! И глядя на них, просто невозможно удержаться от смеха!

Фотоподборка за 21.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Вызывайте экзорциста: ржачнее фотки в паспорте может быть лишь ксерокопия

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото

Подавая куда-то документы, приходится делать их копию. Без слез на некоторые результаты копирования не взглянешь. Казалось бы, что может быть хуже неудачной фотографии в паспорте? Мы нашли ответ!

Лондонский Тауэр - хранилище тайн

5 лет назад · 12 фото

У восточных границ Сити высятся мрачные башни Тауэра. Почти девять веков стоит здесь эта могучая крепость. Когда в XI веке норманны вторглись на территорию Британских островов, Вильгельм Завоеватель начал строить крепость у самых стен Лондона не только для того, чтобы держать под контролем устье Темзы, но и для острастки непокорных горожан, чья самостоятельность издавна вызывала опасения правителей Англии…

Большие котики тоже любят коробки

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 видео + 1 гиф

Всем известная любовь домашних котов к коробкам, оказывается, распространяется и на их диких собратьев. Мы собрали умилительные доказательства этого. Кошачьи, вы неисправимы!

Поспели вишни в саду у дяди Вани

5 лет назад

Про вареники
Случилось это в период к подготовке к экзаменам. Ближе к выпускному. В конце уже июня.

Подслушано в такси

Сообщество
5 лет назад

Таксую в совершенно разное время, как придется и есть свободные несколько часов - выхожу на линию. Поэтому людей вожу совершенно разных, и общаются они все о разном. Практика показывает, что на то, что в машине с ними таксист, внимание не обращают =))

loading...

На что жалуетесь?