Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Позволят ли шведским ученым убивать собак ради науки?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Массовые протесты вызвало в Швеции намерение ученых из Университета Гетеборга в Швеции лишить жизни шестерых собак в рамках эксперимента по изучению приживаемости зубных имплантов. Удастся ли защитникам животных отстоять собачьи жизни?

«Морковники»: каких мужчин так называли на Руси?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В старые времена браки заключались в очень молодом возрасте, но мужчины практически всегда стремились связать свою жизнь с барышнями помоложе. И если незамужних женщин называли «вековухами» (старыми девами), то холостые мужчины тоже получали здесь свои прозвища, причем некоторые из них были довольно обидными.

Любимый шимпанзе Майкла Джексона пытался покончить с собой, когда узнал, что его хозяина не стало

Anarasius
1175000
5 лет назад · 5 фото

Некоторые источники утверждают, что любимый шимпанзе Майкла Джексона по кличке Бабблз (Bubbles), однажды пытался покончить с собой, но был вовремя доставлен в больницу и спасён.

Позор ради денег

5 лет назад · 1 фото + 9 видео

Российские "звезды", снявшиеся в дичайшей рекламе

Гремя огнем, сверкая блеском стали…(Часть 3 Обр.3)

Игорь
13025.1
5 лет назад

Я продолжаю серию своих постов, посвященных танкам РККА – от первых робких шагов, «полулицензионных копий» иностранных машин до могучих боевых машин, сокрушивших Вермахт на полях сражений.
Проблема создания мощных бронетанковых сил в начале 30-х стола перед РККА очень остро - "если завтра война", то надо быстро насытить дивизии новейшими видами вооружений. А с этим-то как раз и было сложно. Именно ответу на этот вопрос и посвящена наша беседа.

Мистер Корд и его автомобильная империя

5 лет назад · 25 фото

15 мая 1924 года молодой американский бизнесмен Эрретт Лобан Корд был назначен управляющим автомобильной компанией Auburn. Обычная, казалось бы, деловая перестановка в дальнейшем оказала огромное влияние на историю автомобилестроения. Это история, как на ровном месте построили великолепную транспортную империю, а после… махнули на нее рукой.

Наше детское всё. Агния Барто работала токарем и рвалась на фронт

5 лет назад · 7 фото

17 февраля 1906 года в семье москов­ского ветеринарного врача Льва Волова родилась девочка. Папа, по воспоминаниям родных, подарил ей на первый день рождения книгу «Как живёт и работает Лев Толстой». Возможно, это определило её будущую судьбу - урождённую Гетель Волову мы знаем под именем Агнии Барто.

Когда хочется, чтобы тебя пристрелили

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Непростые жизненные ситуации

9 актрис, которые кажутся сексуальными только женщинам

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Ты наверняка не раз бывал в ситуации, когда верил словам своей девушки: «Ну давай посмотрим этот фильм, в нем еще снимается та красивая актриса». Доподлинно неизвестно, существуют ли объективные критерии оценки женской сексуальности, но очевидно, что у мужчин они заложены на генетическом уровне, а вот женщин это чувство порой подводит по необъяснимым причинам.

Для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 27 фото + 3 гиф

Подборка фотографий забавных и симпатичных котиков.

Малакка (Малайзия). Колониальное ядро и экскурсия на плантации

5 лет назад · 53 фото

Малакка – небольшой и очень уютный малайзийский городок, расположенный на северном берегу Малаккского пролива.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

В Петербурге обрушилась часть корпуса университета ИТМО

5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Санкт-Петербургском исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики частично обвалилась крыша. Инцидент произошел сегодня вечером в одном из корпусов, где проводился косметический ремонт. Некоторые студенты оказались заблокированы в своих аудиториях.

Лихие 90-е

Сообщество
XoCTeJI
581424
5 лет назад · 23 фото

Лихие 90-е в фотографиях

О русском троллинге 80 lvl

5 лет назад · 4 фото

Казалось бы, что может быть зануднее и банальнее рутинной поездки очередной делегации российских чиновников за рубеж для обмена передовым опытом!

loading...

На что жалуетесь?