Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Алла Борисовна, Вы когда-нибудь уйдёте?

alex
738906
5 лет назад · 2 фото

АО « Вертолёты России» выделили 40 млн рублей на организацию концерта Аллы Пугачёвой.

Хохотальня

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Немного позитива в понедельник.

Правосудие?

Димон
4380150
5 лет назад

Новости от 23 января 2019 года:
"В Петербурге по делу о гибели двух человек при прорыве трубы на Измайловском проспекте предъявлено обвинение старшему диспетчеру «Теплосети» Евгению Емельянову. Следствие посчитало, что он, сидя за пультом, причинил по неосторожности смерть посетителям кафе «Типичный Питер».

Котейка рубль бережет

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Фотоподборка, доказывающая, что коты могут быть хорошими охранниками наличности.

Чиновница назвала завышенными требования о зарплате в 9 тысяч рублей

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

На этот раз отличились сразу две представительницы власти. Так алтайская начальница из управления молодежной политики Екатерина Четошникова отчитала молодых врачей за желание получать достойную зарплату, а глава СПЧ Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного города обвинила последних в нежелании вкладываться в бюджет своей страны.

Беспримерные герои — и мерзавцы, убийцы, людоеды. Середины не было

5 лет назад

Российский ученый-литературовед и общественный деятель, академик РАН Дмитрий Сергеевич Лихачев о подвигах и ужасах блокадного Ленинграда в 1941-1942г , о лично пережитом им и его семьей - воспоминания. (Текст большой , но прочитать стоит каждому, чтобы знать правду об пережитом Ленинградцами в то страшное время)

В Грузии началась эпидемия кори

5 лет назад · 5 фото

Границы для этого страшного вируса - вещь пустяковая. Поэтому участившиеся в Грузии случаи заболевания корью вряд ли могут оставить жителей России в состоянии равнодушия.

Тапочки-зверюшки сведут с ума владельцев домашних животных!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Хотите иметь плюшевую копию своего домашнего питомца, которая не кусается и не царапается, не разбрасывает повсюду шерсть и к тому же составляет компанию вашему живому питомцу если не в роли приятеля, то в качестве игрушки? Тогда обратитесь в компанию Cuddle Clones, которая производит невероятно милые тапочки, обладающие портретным сходством с вашим животным. Этот предмет индивидуального пошива вы получите всего за 8 недель и 13 тысяч рублей.

Сирия, день третий: уничтожение святынь

Сообщество
5 лет назад · 58 фото

Продолжаю публиковать отчёты из Сирии, и сегодня мы отправимся смотреть, что гражданская война сделала с древними сирийскими сооружениями. У Сирии богатая история: здесь были дохристианские цивилизации, Римская империя, мусульманские халифаты, крестоносцы из Европы, Османы и только во время Второй мировой страна получила независимость от Франции, после того, как Германия потерпела неудачу в британских и французских владениях на Ближнем Востоке.

Хочу завести собаку

Сообщество
5 лет назад

Прошу посоветовать) Решили все-таки взять пса (породистого) и вот задумались на счет породы. Вдруг сможете чего подсказать.

Эволюция латинского алфавита

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Практически каждый из нас если не ежедневно, то периодически, но всё-таки сталкивается с латинским алфавитом, при этом становилось ли хоть когда-то кому-то интересно, как он образовался? А ведь у каждого из его 26 символов имеется своя уникальная история и о ней мы вам хотим поведать ниже.

Подборка самых крутых и смешных гифок

Сообщество
5 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

А я сяду в кабриолет: мечтатели, которые срезали крыши со своих ласточек

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Герои этого поста взяли не миллионные кредиты на покупку кабрио последней модели, а "болгарку", с помощью которой модернизировали свой отечественный автомобиль. Остались еще романтики на Земле.

Красная смородина из полимерной глины

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Небольшая веточка красной смородины(в будущем стала брошкой). Ягодки слеплены из прозрачной полимерной глины, листики и веточка из холодного фарфора(самозастывающая полимерная глина). Процесс заснят не весь, к сожалению, не думала что вообще что-то получится, был просто эксперимент. (9 фото)

В Швейцарии у шимпанзе скоро могут появиться человеческие права

5 лет назад · 5 фото

Местные зоозащитники смогли убедить швейцарское правосудие в необходимости проведения соответствующего референдума. Таким образом, жители этой европейской страны вскоре могут признать наличие у приматов некоторых человеческих прав и свобод.

loading...

На что жалуетесь?